Control

()
3499 Р

Игра года?

Догмит #
25
Ну что наконец-то игра года определена и финны все таки смогли в шедевр?
macsim702 #
1
Ну хз, хз
legusor #
14
шедевр сорок седьмой хромосомы
SergeyKorolev #
15
Далеко не игра года. Уже пройдена.
На очереди игра Man of Medan.
killycrok #
7
Догмит
Ну до игры года явно не дотягивает, а так игра хорошая
Sprintin #
5
шлакомыло года, да же про обезьян интереснее играть.
ArmandoX #
1
Ну, для меня это безусловно одна из самых лучших игр года) Но вот именно как некая единственная и лучшая из всех... Не. В этом году нет ни одной такой игры (лично у меня) — каждая замечательна по-своему.
X Ishimura X #
6
Нет, но за мыло года, безусловно поборется.
Догмит #
10
X Ishimura X
Запусти любую игру на пс 4 и везде будет мыло.
X Ishimura X #
3
Догмит
Я и написал - Поборется, пальму первенства, в мыле, я Control не отдавал.
saa0891 #
5
Она точно победит в номинации самая скучная и унылая игра года,хотя мыло года тоже спокойно возьмёт (давно я в такой шлак не играл),это самая дерьмовая игра которую склепали Remedy.
Догмит #
3
saa0891
ты походу только в начале игры, пройди хотя бы до получения телекинеза
Walrus-X #
2
Догмит
А что в нём такого необычного, революционного? Видали мы эту фишку и в проектах по круче, если не сказать культовых. Half-Life, Bioshock, Dead Space. Если бы в Control, телекинез появился впервые, то я бы разрабам аплодировал, возможно даже стоя. А так, добротно скопированная примочка, не более.
SergeyKorolev #
4
Телекинез давно появился ещё

dilat #
1
SergeyKorolev
Пробовал в него поиграть на текущем компе - физика "привязана" к FPS, как в GTA. Вертикальные лестницы были непреодолимой преградой - ГГ отлетал от них, как пуля из-за высокого FPS и подыхал

А Control - неплохая вещь, как по мне. Но не игра года
Ave9 #
3
Какая еще игра года, меня хватило ровно на 5 минут, уродливая малолетка транс гендер в лице гг, стреляющая по непонятной форме у которой отсутствует кровь, на трупах нет пулевых отверстий и убогий вид от 3 лица, пустые коридоры, отсутствие русской локализации, не отключаемое размытие в движении. Игра исключительно для пиндосов и про пиндосов, внимания не стоит. Не игра года, а очередное дерьмо года, которое полюбилось неродивой публике.
Marsj #
1
Remedy r.i.p.
Догмит #
0
Walrus-X
вопрос в том что этот телекинез реализован лучше чем в других играх, плюс шикарная разрушаемость
inad #
2
Для тебя любителя схавать серого вещества из кишки возможно это игра года.
BioGen #
0
Не игра года, игра года выходит 26 сентября.
antonrogov #
3
Какая игра года? Даже на претендента не тянет.
очень ZLOY #
1
если ты наркоман то да, игра года!
21SD1361 #
4
Догмит
смогли в очень плохую игру сервис, чет без бюджетов у них еще хуже получается делать игры ...
Немезис #
3
Блин, да откуда вы это мыло берете??? В игре можно прочитать надпись даже на самой маленькой текстуре!

По факту - это не игра года, но один из самых оригинальных проектов года точно. Пропускать не стоит. Физика, картинки, атмосфера - просто вышка.
SergeyKorolev
и Second Sight же.
Lex Raven #
2
Ну не игра года конечно..
Да и вообще, как "игра" сложно сказать..
Мне показалось, что Control это скорее технодемка, но не графония, как Crysis в свое время, а демка боевки.. Ибо при стабильном 60fps и нормальной прокачке (оружие и -кинезы) каждая бойня превращается просто в завораживающий танец, в котором надо использовать абсолютно все способности.. Во второй половине игры ждешь каждого замеса, чтобы вдоволь покуражиться над болванчиками, как пешеходами, так и летунами.. Ну и конечно SCP-фишка для тех, кто в теме - это просто кайф. (Алан Уэйк жив !!! ).
sergekarpov #
1
Lex Raven
Насчёт боёвки - это точно. А насчёт графики - с RTX просто супер.
Lex Raven #
2
sergekarpov
Увы... Пока посижу на 1080ti, потому как, поколение 20хх не тянет лучи в 4к и 60fps к сожалению.
А так конечно да, поглядел как в полном фарше Control выглядит - очень впечатляет.
sergekarpov #
1
Если сложить отличную боевую систему, лучи, которые дают просто новый уровень качества графики, атмосферу, то получится, что конкурировать с Control особо и некому. Сравнимый уровень в этом году разве что у Метро.Исход, но по несколько другим критериям.
Лично я ничего не ожидал от этой игры, чисто хотел посмотреть реализацию RTX, а оказалось, что это далеко не только демо лучей, а вообще супер игра.
sergekarpov #
0
Lex Raven
У меня вообще в FHD на моей самой простой 2060 выдаёт 35-40 кадров с RTX. Но эти FPS какие-то странные, для меня всегда 35-40 абсолютно неиграбельны, а здесь почему-то нет впечатления этой заторможенности. Особенности движка какие-то.
Lex Raven #
1
Сергей, ну вы уж прям не прибедняйтесь, как низнамо что, с 2060...
Я сам на свой древний i3770 чудом такую видюху огрёб
Просто у меня телек 65", и после Horizon и Days Gone - все комповое как то бедненько выглядит..
Lex Raven #
0
sergekarpov
Сергей, увы "Метро 2033" унылое и скучное говно..
Контрол не игра года, но две недели кайфа - они тут !!!!
Zox-Zox #
1
Lex Raven
Всё там тянет. Выруби лучи и можно будет играть в 4k. Нафиг они тебе на 2080ti сдались?
Zox-Zox #
1
Lex Raven
Контрол не игра года
Я бы сказал разочарование года.
Скучная и однообразная наркоманская шняга.
Lex Raven #
0
Зокс, ну при чем тут наркота...
Не богохульствуй :)
Я на неделю отложил Days Gone...
И доволен Контролем офигенно...
bazilews #
1
Если "это" игра года,то Майнкрафт игра века...
Al3XXX_ #
3
Хз, давно от игр такого заряда эндорфинов не получал. Для меня пока лучшая игра за год.
sergekarpov #
1
Считаю, что это лучшая игра в этом году.
А тут ещё вышел патч и решил почти все технические и визуальные проблемы.
Теперь игра практически идеальна по всем параметрам.
Конечно игрой года признана не будет, потому что не мэйнстрим, но суть от этого не изменится.
B
i
u
Спойлер