на главную
об игре
Control 27.08.2019

Как уменьшить сложность игры?

Хочу уменьшить сложность игры на ЛЕГКИЙ, но не знаю, как.
Помогите.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я использую полностью прокачанный автомат с усилениями на скорострельность и урон. Просто лютая комбинация. Сначала бросками сбиваешь щиты, а потом хреначишь автоматом. В это время восстанавливается энергия и повторяешь до победы.
Пока что самыми сложными боями был бой перед получением левитации и бой с Якорем (потому что эта падла генерила летунов, которые бросками сносят всю полоску хп). А вот монстра из холодильника автомат вынес влегкую.

5

В настроках игры внизу ищем опцию "игровая помощь" или как-то так. А там далее разберётесь.

3
Lex Raven написал:
больше понравился миниган

Так я про него и говорил.

2

Шерил
скачай трейнер к игре и облегчи ее себе таким образом.

2

всю игру с прокаченной хваткой прошел,и немного подвис на телевизоре,играл клава мышь

2

Шерил
в ней и так один уровень сложности - легкий

1

В Параметрах есть Режим помощи,его можно включить (улучшение прицеливания, восстановление энергии, боеприпасов, снижение урона и др., там есть режим бессмертие), игра вроде легкая, но с заданием по сбору плесени, набегалась от контрольной точки, так что если застрянете, то не парьтесь, всем добра!

0

у всех свои способы..
Игра очень незлая к новичкам.. самый простой способ - ну как всегда, а "Ассассинах" - перекачаться..
Все первые бонусы на здоровье, потом на метание.. все, игра проходится играючи..
Помню месяц назад видосы, с "Растением Плесени" минуты три бились, в реальности - секунд 10-15...
Якорь вообще элементарен, на третей итерации - вышибается в усмерть.
Нмезис - больше понравился миниган, я прошел игру с третьей "Хваткой" и рейл-ганом...

-3

Lex Raven
я хп вообще не качал XD

-2

Lex Raven
kraf888f
как прокачиваться?

2

Шерил
Выполняй побочки/находи секреты - можно все способности по полной выучить, ставь V моды на жизнь/энергию и тд. Пушки так же, моды на урон смотри.

2

I0PuK
пока что первый босс, тимати (кажется). Побочек нет.
Что за секреты?

1

Шерил
Места с лутом и лором, обычно куда нужно залететь, типа балконов и дыр под потолком (может просто дверь рандомная), будет написано, нашли секрет.
Первый босс Томасси убивается просто из за укрытия, на кортах сидишь и отстреливаешься.

2

Может стоит просто отключить джойстик и использовать корректные устройства ввода?

-4

DagonDevilHunter
Что за бредятина... кто то еще играет в игры от третьего лица на клаве? Я в шоке)
И что за хрень сотворили с Плейграундом...? Решили убить сайт, что ли... Интерфейс - дно.

-13

Шерил
И что... Я сам занимаюсь разработкой и продвижением сайтов... ТО - во что превратили Плейграунд - маразм полный.

-8

AlexNik
Умерьте своё ЧСВ, будьте любезны

2

sergekarpov
То есть - Вы находите возможным указывать мне - что делать, и, при этом, имеете наглость писать про ЧСВ.
С вами все в порядке вообще?

-5