на главную
об игре
Control 27.08.2019

Комнаты с ядом

Есть в игре места где в комнатах яд. Вопрос такой. Как зайти в них и не умереть?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DemonLrus
MudrichenkO
Будет дополнительный квест на сбор плесени и уничтожение босса, после него и можно.

5

Mr.Caduceus
ладно буду тогда плесень собирать.

2

когда по сюжету получишь карту доступа 4 уровня у нигры в исследовательском секторе, то там же, в низинах, возле зоны соприкосновения есть будка с дверью 4 уровня, где стоит баба в костюме хим.защиты и дает квест на поиск пяти образцов плесени как раз в районе зоны соприкосновения.

4

legusor
тамже это где тетка дает карту или на другом этаже где зона соприкосновения?
я всю зону ообегал где часы валяются - никакой тетки не нашел

2

LaserDeath
Я этот квест получил от секретарши в основном отделе, но возможно, можно и сразу идти к биологички. Ищи жёлтую траву и дыру в земле(где то под лестницей в зале с лифтом) аккуратно спускайся туда.

2

Mr.Caduceus
Я просто в эту дыру слез и получил задание.

2

Al3XXX_
Нет, сначала надо получить задание... и не от Поуп...
Хотя потом в этих зараженных хранилищах ничего интересного нет...
так, пара бонусов...

2
Lex Raven написал:
и не от Поуп...

Вообще-то от неё. Она отправляет подругу проверить. Я до того диалога спускался в яму, в сам модуль не заходил, у меня ключа не было на тот момент, но охраны рядом не было. Возможно и бабы той до диалога там тоже нету.

2

При этом не обязательно убивать босса-растение. Главное собрать биологичке образцы, из которых она сделает противоядие

2

Привет,
у меня почему то биологичка не хочет делать противоядие. В журнале написано "Дать доктору время на изготовления противоядия"

В прохождениях доктор сразу таблетку дает

0