Control

7.2
()

Музыкальный автомат

Кто-нибудь в курсе что за музыкальный автомат стоит в стеклянном боксе в боковой комнате в центре управления? Можно ли к нему попасть?
Тоже интересно, он открывается или нет. Вообще инфа по нему есть, что это очень мощный изменённый предмет, сильно влияющий на людей.
ALLex90
может в длс добавят возможность его открыть
музыкальный автомат для будущих DLC с экспедициями. в ести есть .ехе игры, где умельцы вскрыли заготовку в меню игры для этого режима.
Не знаю про DLC, просто купил игру в Epic Store на распродаже.
Взял квест "поставить пластинку", активировал этот музыкальный аппарат. Меня забросило в карьер чёрного камня (но куда-то глубоко, без карты), просят найти пропавших рейнджеров. Аппарат, якобы, должен вернуть человека назад, когда доиграет песня. Но я завис в этом карьере: ничего не могу найти, облетал там всё. И назад меня ничто не возвращает. В инете инфы не нашёл никакой.

Как пройти этот квест? Я сейчас на этапе "Обследуйте место в поисках пропавшей экспедиционной команды".
Короче, эта "поставить пластинку" в Control называется Control: Expeditions и является дополнением. Вроде бы даже бесплатным. По этому названию посмотрел на YouTube прохождение.

Очевидно, что у меня был баг. Перезапуск помог.
Я просто не знал, ЧТО нужно искать, поэтому не мог предположить, что этого там просто нет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.