на главную
об игре
Control 27.08.2019

Музыкальный автомат

Кто-нибудь в курсе что за музыкальный автомат стоит в стеклянном боксе в боковой комнате в центре управления? Можно ли к нему попасть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Короче, эта "поставить пластинку" в Control называется Control: Expeditions и является дополнением. Вроде бы даже бесплатным. По этому названию посмотрел на YouTube прохождение.

Очевидно, что у меня был баг. Перезапуск помог.
Я просто не знал, ЧТО нужно искать, поэтому не мог предположить, что этого там просто нет.

3

Тоже интересно, он открывается или нет. Вообще инфа по нему есть, что это очень мощный изменённый предмет, сильно влияющий на людей.

2

ALLex90
может в длс добавят возможность его открыть

2

Не знаю про DLC, просто купил игру в Epic Store на распродаже.
Взял квест "поставить пластинку", активировал этот музыкальный аппарат. Меня забросило в карьер чёрного камня (но куда-то глубоко, без карты), просят найти пропавших рейнджеров. Аппарат, якобы, должен вернуть человека назад, когда доиграет песня. Но я завис в этом карьере: ничего не могу найти, облетал там всё. И назад меня ничто не возвращает. В инете инфы не нашёл никакой.

Как пройти этот квест? Я сейчас на этапе "Обследуйте место в поисках пропавшей экспедиционной команды".

1

музыкальный автомат для будущих DLC с экспедициями. в ести есть .ехе игры, где умельцы вскрыли заготовку в меню игры для этого режима.

0

Старо, как мир. Но с этим автоматом все просто.
Там запускаются экспедиции на 24 минуты. Прошел пока только одну. Оказавшись внутри в пространстве похожем на Черный карьер. У тебя есть 4 направления(арки). Надо успеть пройти их все.
1арка захватить 3 точки(как режим флаги в call of duty) отстоять под напором мобов. 2 арка, просто накилять нужное кол-во мобов. 3 арка по звуку найти тела рейнджеров 4арка забросить в огонь 3 куска аномальной энергии Иссин.
Лучше всего начинать с тел рейнджеров(и не обращать на спавнющихся мобов, просто ориентируемся по еле слышимому пиликанью и находим тела), ибо самое затратное по времени. потом флаги, потом килы и уже затем мусор.
Тогда в конце, по возвращению в центр, где ты вошел, появится усиленный моб, ты его убиваешь и считается экспедиция пройденной. Там даются моды и др.

-1

astati
А вот у меня проблема иного рода - музыкальный автомат показывает сразу экспедиции, то есть я не могу пройти миссию "поставить пластинку" и она остаëтся висеть в невыполненных заданиях, а это раздражает). Кто-нибудь знает как заставить автомат работать как положено?)

1

Владимир Андреевич М
насколько я помню, тебе надо пройти 1 экспедицию.и тогда квест закроется.

0

astati
А-а-а, а я даже не проверил, там миссия сложная... Я натолкнулся на сообщение в интернете, что у кого-то пройдены все экспедиции, даже костюм получен, но квест как висел так и висит... Да и сам квест в старых версиях игры начинался совсем иначе - раньше нужно было идти от начала локации к структуре, а здесь появляешься сразу рядом с ней и цель не найти разведчиков, а стандартная цель для экспедиции... В общем - всё поменяли и нужно просто пройти и всё будет, да?

0

Владимир Андреевич М
надеюсь. У меня вроде бы так было.

1

Так и осталось висеть в миссиях? Такая же херня просто. Я вышел с этим вопросом в Интернет.

0