на главную
об игре
Control 27.08.2019

Очередная бешеная баба (режим ходьбы)

как сделать что бы эта дура ходила!? а то опять носится как ужаленая, я понимаю, что это порт соснольный, где ходьба на гейпаде отлично реализована, но у меня нет гейпада, потому идем на хитрости, спрашивал такое про бешеного макса и про ларку, ответ был найден, спрашивал такое про ктулху, тоже найден, и на эту наверняка найдется. так что ответы типа купи гейпад и прочее не принимается, только полезная инфа.

UPD: решено таблицей для Cheat Engine
при нажатии на пкм (прицеливание) время замедляется
при однократном нажатии на CapsLock включается режим ходьбы, нажатие еще раз отключает его, как в любой нормальной игре. (ссылка на таблицу DX12 под видео)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Оно и с гейпадом бегает) В режиме прицеливания только, наверное, шагом...

4

Во всех предыдущих играх Remedy главные герои тоже бегали по умолчанию.

3

DenRocket
Да, но теперь это можно изменить. сделал себе ходьбу и слоумо при прицеливании, играть в разы приятней стало

Спойлер

&feature=youtu.be

0

всё давным давно и даже в более крутом виде придумали разрабы splinter cell chaos theory с колёсиком мыши, хз почему никто из разрабов не разу не юзал подобный метод изменения скорости перемещения на пк.

пс. тоесть в игре по умолчанию сама анимация ходьбы прописана,но стандартными настройками игры её никак не заюзать? разрабы- ват?

3

SkyraX
Почему именно Chaos Theory? В самом первом Сплинтере это уже было

0

dilat
точно не помню, но там вроде либо прокрутил вверх-легкий бег, прокрутил вниз-медленный шаг, а в chaos theory если юзать в присяди, то там было даже несколько «скоростей», в зависимости сколько прокрутишь колёсико, да и в режиме стоя это вроде работало. Последний раз это юзалось в двойном агенте, потом сплинтер скатился в казуальщину,и даже в блеклисте эту фичу не вернули, и после двойного агента ни разу ни в одной игре такой фишки не использовалось.

0

SkyraX
Не, в первой части колёсиком тоже можно выбирать скорость

0

dilat
Ну тогда тем более, давным давно всё придумано

0

SkyraX
я этим лягушатникам писал на форум на счет одиссеи что бы сделали нормальный шаг или прикрутили скорость к колесику, но они вставили регулировку скорости ходьбы в настройках меню циферками.

0
Marionetco написал:
как сделать что бы эта дура ходила!?

В таблице для СE уже сделали ходьбу. Осталось дождаться пока ее тут одобрят.

2

xoen
А ссылочкой в ЛС не поделитесь? На сайт с актуальными таблицами\трейнерами, или ссылкой на саму таблицу.
А то тут пока дождешься... Буду весьма благодарен!

1

Kpik
на fearlessrevolution ищи. Там в поиске игру вбей и ищи

2

xoen
все спасибо за наводку.
Нашел как сделать, все работает, даже слоумо прикольно при прицеливани, но все это на дх11,нужно на dx12 так как у меня 2060, назревает новый вопрос, если я заменю в скриптах таблицы ехе файл на дх12 будет это работать вообще? просто я не знаком с тем, как они собираются, но логика подсказывает, что возможно.

1

все сделал на дх12 ходит как человек

1

Marionetco
зато кайф наяривать как моцарт)))

0

Сделать бы чтобы в режиме "Рывок" была все время, т.к. надоело нажимать постоянно. По умолчанию ходит медленно.

-3