на главную
об игре
Control 27.08.2019

Прокачка оружия

как открываются слоты для оружия, что надо для этого, какие то миссии проходить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Тоже интересует как улучшить кумулятив например, вращение уже 3 лвл

4

LaserDeath
кумулятив - имба, поэтому не улучшается в принципе. Так и задумано разрабами. Есть слух, что в сюжетных длс разблочат.
Чертежи дают за сюжет, редкий компонент для прокачки до третьего левела - дают за побочки.

-2

Собирать материал для крафта с врагов и за задания тоже получаешь.Прокачиваешь количество ячеек и ставишь моды.Плюс моды можно улучшать.

3

Выполняешь миссии, потом вкачиваешь персонажа и там внизу есть бегунок прогресса открытия слотов

3
Волк-Наемник написал:
кумулятив - имба, поэтому не улучшается в принципе.

Ну во первых он прокачивается, во вторых не имба. Что он что зарядник, слишком медленные. В первую половину игры они выручают в пару тройку моментов, когда те боты, которые потом толпами носятся, по одиночке типа мини-босов лазят. После середины игра имба - Вращение. Ставишь ему модуль на скорострельность, модуль на урон, и модуль на перезарядку.

3

potter790
нет не прокачивается, ты его собираешь и все, чертежей для увеличения количества модулей для него в игре просто нет.
ну хз, я вставил в него модуль на +70% к урону и в голову не убивал разве что чуваков с каменными щитами, да и реген патронов довольно шустрый, и прошел с ним всю игру, переключаясь на другое оружие только для контмер совета.

-2

Волк-Наемник
Прокачивается кумулятив. Не вводите в заблуждение. Это баг, что не появилась возможность прокачки.

2

Волк-Наемник
В обновлении сентябрьском исправили
https://controlgame.com/control-september-update/

-1
Волк-Наемник написал:
нет не прокачивается,

Ну может быть, я его с зарядником спутал, тот сейчас у меня на прокачке висит.

3

вы читать умеете, я спрашивал не про моды, а СЛОТЫ, условия их открытия

как открыть 3-й слот(ячейку для мода)

KyDecHuk666
как будто я не гуглил епта, задолбался лазить уже, ни где нету условий по открытию слотов

-1

EvilRabbit
Возможно вопрос уже не актуальный, но оружие улучшить таки можно(открыть 2,3-й слот), там фишка в том что пока ты не нашел хотя бы один экземпляр нужного материала для улучшения, то это оружие не будет даже отображаться в списке(проверил). Например что бы открыть 2-й слот для Кумулятива, нужно:
- Ритуальный импульс х 10
- Энтропическое эхо х 5
- Скрытая тенденция х 3

Проверь во вкладке Активы есть ли они у тебя, если нет, то вот ссылки на оружие с подробным описанием по необходимым материалам и где их можно выбить:
https://control.fandom.com/wiki/Service_Weapon
https://control.fandom.com/wiki/Materials

1

просто бегаешь в игре и выполняешь все сюжетные и побочные миссии.

2

Блин вот это вы меня расстроили что кумулятив не улучшить

2

Да, меня тоже гранатомет разочаровал. Урон вообще никакой.

2

Вращалка - тупо пули высиралка(толку 0), Осколки- не тот эффект ожидал от драбаша та и стараешься дистанцию держать ибо бьют и больно(а снимать броню лучше бросками) получается то-же толку 0, Зарядка- когда жахнул этой .... бабахалкой с модами на зону у меня пол карты тупо разорвало О_О думал нууущааааа ага в итоге хрень не сусветная урон слабый, что меня сильно удивило. В итоге пробегал с обычным Хваткой на уроны и Кумулятив на урон и хватило с головой ибо ближе к 75% игры ГГ становится сама оружием, что стреляю иногда для галочки...

1

Kokoprime1991
Ни фига. Вращение отличная штука с двумя модами на усиление урона и одним на повышение скорострельности. Больше половины игры с ним прошел. Сносит пеших врагов за секунду. При этом уходит половина или меньше магазина. Прокачанный гранатомет отлично использовать издалека против кучи врагов с щитами (когда отключаешь тарелки у Гедрона). Он с самоноводкой.

-1

Решил смастерить Заряд. Нажал enter. Оружие в списке не появилось...и так три раза. Все ресурсы в общем потратил. Баг какой-то. Ладно хоть это случилось уже после прохождения сюжета.
Особо не следил за прокачкой оружия, телекинезом в основном пользовался, чередуя с Хваткой и Осколками.

-1

Все крафтится в точках контроля (сохранения).

-2