на главную
об игре
Control 27.08.2019

Решение головоломки в миссии с зеркалами "Отражение себя"

входим в "основной мир", делаем в компах напротив скрин решения головоломки, в редакторе зеркалим горизонтально картинку, готово.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Итак, давайте объединим это в гайд-прохождение:
Закрываем ставни по бокам зеркала ( О - открыто, З - закрыто )
(Слева направо)
Слева: О О З
Справа: З З О
Заходим в зеркало.
В этой же комнате ищем терминал, вводим код, чтобы открыть контейнер с модификаторами:

Выходим в зал, ищем свое отражение в стеклах, проходим боссфайт. В помощь глич, при котором отражения не могут подняться на второй этах на балконы. В первых фазах это не всегда помогает, но в третьей фазе можно встать за колонной, чтобы враг перестал двигаться, и выдавать хедшоты, не боясь огрести звездюлей.

В комнате с телевизорами забираем медиа детского шоу.

Если кто нибудь разберётся, зачем синхронизировать колыбели ньютона, отпишитесь.

6

SkyraX
Спасибо за решение!

4

После решения головоломок на одном из маникюров появляется новые шмотки, которые можно забрать «асинхронный костюм»

3

Запустил маятники синхронно в обоих измерениях. Кроме того, что в обеих комнатах с маятниками - трясётся камера, ничего не изменилось

2

Дают мод. Я сначала в Зазеркалье сделал синхронно чтобы трясся экран, потом вернулся в обычный и так же сделал, сразу дали

0

У меня, когда я синхронизировала маятники и в реальной комнате, и в зеркальной, выпал персональный мод. Падает только один и только в зеркальной комнате.
:/

2

Про ньютоновские шарики. Синхронизировал сначала в зазеркалье, потом в реале - тоже получил персональный мод 4 уровня. Правда, к тому времени уже 2 таких же 5-го были, так что зря возился.
Шарики необязательно синхронизировать по цвету, я возился, чтобы жёлтый симметрично бился, а последний вышел наоборот, главное, чтоб стукались одновременно.

2

Синхронизировал до вибрации! Выпал Мод!

1

В зазеркалье на терминале вводите, как выше на фото, слева от вас откроется ящик с модами, вот и все)

0

а с маятниками ньютона что? у меня чет синхронно не получается совсем

-2

SkyraX
спасибо! забрал 2 мода было

-2

Готовое решение нельзя было выложить ???

-6

ruslan123451
это готовое решение

10

SkyraX
Решение рабочее, спору нет.
Только есть вопрос: что даёт в итоге решение головоломки. Я сделал, там чё--то пшикнуло и меня выкинуло с терминала. В остальном изменений не увидел.

-8

SkyraX
что простите !? чего ? куда ? ты по русски обьясни

-7

ruslan123451
это когда в зеркало входишь там консоль естьКирсаноФФ
тебе дали с ящика два мода рядом ящик стоял

2