на главную
об игре
Control 27.08.2019

Старые друзья

Доброго дня, сотрудники Бюро! Помогите пожалуйста с поиском Хептонстолла... захожу в Охладительные насосы АЭК, а там никого.. (остался последний)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Попробуй телепортироваться в другое место и вернуться, перезайти в игру. У меня вроде так же было, сразу два квеста в одном месте, по одному квесту прошел, когда вернулся он там был.

0

I0PuK
пробовал, уходил и возвращался через телепорт, перезагружался, может он в каком то углу спрятался?

0

rourei80
Если у тебя какой то квест там есть, закончи его. Попробуй походить со смежным локами. Вроде он тригирился заходом в локу.

0

Вот у меня та же проблема с Ремусом, уже пару миссия прошел, а захожу в преобразователи энергии и его нет, он тоже один остался, может кто подскажет как быть?

0

Был аналогичный баг. Оставался только Хептонстолл, но не появлялся, сколько бы я не заходил в Охладительные насосы АЭК. Появился он только когда я прошёл миссию, где нужно было идти в лабиринт пепельницы, а помочь в его прохождении мог только Ахти. Миссия по поиску Ахти как раз проходит через охладительные системы, возможно с этим и связан этот баг. Хептонстолл кстати появляется в виде извращённого иисами. Надеюсь и у вас решится эта проблема, а то я сам сначала полез сюда в поисках решения.

0