на главную
об игре
Control 27.08.2019

Тактика прыжка на большое растояние

Там где в бункере нужно перепрыгнуть большую пропость а потом убить часами какую то хрень , смог перепрыгнуть только один раз , потом меня убили и уже перепрыгнуть заново не смог . прыгал так - максимальный бег , прыжок и рывки в перед .
Что можете посоветовать ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Когда Будет Трейнер для игры Control

4

Виктор22222
вышел 2 дня назад

0

телевизор даст левитацию

1

там по сюжету левитацию открывать, но я раза с десятого допрыгал. надо-то всего 4 прыжка, а энергии у меня на 5. сфере в пасть кидаешь часы два раза, сначала там, куда допрыгал, потом с правого островка, всего 3 прыжка. сфера даже подмогу не успевает вызвать. чтобы совершить 6 прыжков подряд, нужно вкачать энергию хотя бы на 1 и заюзать мод на уменьшение требований уклюнения 10%+.

1

d1sss
Решил я как туда лезть! Стоишь перед пропастью в сейфе том, потом идешь назад и берешь большой чемодан там под стеной 2 штука лежит. Подходишь к пропасти и стараешься поставить его к стене стоя слева у края... потом залазишь на него и юзаешь раза три контрал левый, то бишь рывок и вуаля! ты на той стороне! А там и сохранка-телепорт в КРУГУ стоит на верху. И якорь видно
и усовершенствования 2 штуки на количество энергии перед этим поставил, чтобы энергии хватило

0