на главную
об игре
Control 27.08.2019

Баг квеста Господин Томмаси

Всем привет! Умудрился сломать квест, кто сталкивался и как боролся с проблемой?
Прошел игру, решил подробно изучить все локации и залезть во все углы, найти все что упустил. Занесло меня к поворотной платформе и увидел открытые ворота в АМС Стерлинг которые раньше были закрыты, зашел туда и получил файт с боссом все как положено со всеми монологами. Убил босса и пошел исследовать игру дальше, вернувшись в центральный отдел получил от Поуп задание уничтожить Томмаси, как оказалось это и есть тот босс которого я уже развалил. Пришел снова на точку и словил баг! При входе в локацию снова звучит монолог, на выходах закрываются красные барьеры и на этом все, мобов нет, босса нет, есть только полоска здоровья от него и выхода из локации так же нет, так как нужно для этого босса завалить, которого нет.. И все, софтлок, перезапуск сохранения отбрасывает на ближайшую точку контроля, полоска босса продолжает висеть на экране, лечит полный перезапуск, но квест по сути теперь не пройти. Как можно решить проблему? Можно ли как то из сохранения удалить информацию что босса я уже валил чтобы он переспавнился?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Можно лишь выбрать последнюю миссию, но я не знаю, сохранятся ли твои достижение до. Но в таком случае ты можешь выбрать задания только из основной сюжетной линии и все твои выполненные побочные задания сбрасываются. Из побочных сюжетных линий ты не можешь ничего взять.

0