на главную
об игре
Control 27.08.2019

Не запускается. В диспетчере задач пишет "не отвечает"

При запуске игры, зависает, в диспетчере пишет "не отвечает". Драйвера скачал последние специально под контрол... кто победил данную проблему подскажите?
хр-ки компа: i5 8600 16GB GTX1070

Комментарии: 21
Ваш комментарий

мне не помогло удаление. чтото разрабы намутили

2

kainar
I7 4790k полет нормальный а то понаберут своего хлама

-8

Jesse Custer
свыш на хламе i7-7700k не хочеш днище.

-1

Для тех, у кого (как и у меня) выскакивает ошибка "game_rmdwin7_f.exe не отвечает" и соответственно зависает в самом начале:
а) в папке с игрой удалите файл renderer.ini;
или
б) выгрузите полностью из диспетчера задач все процессы нахимика (Nahimic).
Мне лично помог пункт Б.

1

kaina, Алексей Изотов СПАСИБО ВАМ!!! Игра запустилась. Все было в программе Nahimic 2+. Ее отключил и игра пошла))))

1

677
Попробуй не с ярлыка, а из папки с игрой Control_DX11.exe или Control_DX12.exe

0

Boris999
Пробовал, все равно черный экран и дальше не запускается... я если честно сам в шоке легком, все игры шли всегда без проблем, а с этой косяк... прикольно, прикольно)))

2

Почти та же проблема, только через некоторое время закрывается без ошибок и без черного экрана.

0

Мне помогло удаление файла "renderer.ini" из папки с игрой, но надо будет настройки графики выставлять по новой. Ну и повторять процедуру после каждого запуска.

0

NIKZIK
Спасибо, помогло. Помогает как удаление файла renderer.ini, так и выключение Nahimic 2+ Audio Driver

-1

народ способ решения отрубить прогу Nahimic 2+ Audio Driver.не я нашол

0

Ни один из способов не помог

0

СКАЧАЛ ИГРУ CONTROL проблема с microsoft visual c++ redistributable 2017 14.11.25325 как запуск игры так эта ерунда появляется, скачивал новое такое обновление переустанавливал все тоже самое. БЕДА? ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ЧТО ДЕЛАТЬ??? кто с таким сталкивался

0

Проблему решил. Просто запустил игру из папки с установкой, выбрав Директ 11.
Хотя DX12 тоже должен был запуститься

0

запускал и директ 11 и через Директ 12 все тоже самое, вылетает это преложение microsoft visual c++ redistributable 2017 14.11.25325 и все и переустанавливал игру тоже самое. Я В ШОКЕ от такого-что делать кто подскажет?? Mr.Al.Black. Значит у тебя получилось через Директ 11 запустить игру.

0

У меня на Intel Core-i3 работает..
Странно как то.
Знаю что на Phenom не работает...а i5 - вроде должен

-1

Я один не нашел файл renderer.ini? Может у меня вылетает наоборот из-за того, что его нет

-1

У меня просто ошибка запуска ControlLauncher

-1

Помогите пожалуйста, у меня renderer.ini снова появляется в папке после каждого запуска

-4