на главную
об игре
Control 27.08.2019

Перенос сохранений из EGS в Steams

Как перенести сохранения из EGS издания в Steam?
Пробовал перенести из директории EGS в директорию Steam, но там разные называния файлов сохранений. Переименовал сейвы EGS на манер как они подписаны в Steam - сохранения заработали, НО игра считает, что игра не пройдена (нету Новая Игра+) и не появляется задание из дополнения AWE.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

я это сделал переименованием файлов, но недоступно *выбор миссии* и глюки второстепенные
(Например - нету контрольных точек, у меня почему DLC не было, карта не полностью открыта)
так-же достижение ты не получишь данным методом.

Так что по ходу придется все сначала проходить=(
(либо ждать энтузиаста который смогет правильно перенести save и напишет легкую программку для этого, или же который выложит save на 100% до DLC)

3

Всегда ждали взлома, сейчас - сейвы...

3

https://drive.google.com/file/d/1u14iwzGwNyrdPqv1IyYXAHZwM5OIMZd1/view

3

tsa_va
а почем только 2 слота улучшения для оружия, а не 3? просто по продвижению уже по идеи все 3 должны быть открыты.

0

FLP_Diabolik
Ну это не могу знать, не заморачивался. Благо нашелся добрый чел, кинул сейв, все работает, awe работает.

1

tsa_va
Только у тебя будет на процентов 30 меньше урон.
Ждем нормальных сейвов.

0

Михаил Дантес
я сейчас скопировал все сохранения которые были в гугл ссылке и установил в правильное место с заменой.Но игра всё равно началась с самого начала(с прихода Джесси в Старейший дом).Что я неправильно сделал?

-3

typical russian
Если пиратка, то сохраненки в папке с игрой. Если лицуха, то в папке стима.
Смотри что бы сейвы кинулись с заменой файлов.

1

Если кому надо, сейвы где все открыто (и даже больше, судя по всему читерские)
https://drive.google.com/file/d/1epx30HoTNurl239LExchaBERZD7R5mJm/view

В дискорде саппорт обещает на следующей неделе выкатить патч, который приведет сохранения к общему знаменателю и упростить перенос сейвов с егс в стим, так что я лично подожду, чтобы играть именно со своими сейвами

3

prorock
Те же сейвы и та же проблема. Все те же два слота в оружиях, вместо 3-х
Зачем выкладывать тоже самое во второй раз, если проблема не решена?

1

Михаил Дантес юзай глобал из чужого сейва, остальные файлы бери из своих

1

prorock
что то пробовал не работает так, а от куда начинать длс?

0

Михаил Дантес
из главного зала (где все дружественные неписи стоят) надо пройти по коридору к лифту. В коридоре появится проекция Уэйка с монологом, и появится возможность на лифте спуститься в новый сектор

1

Тоже интересует, не хочется в который раз проходить, чтоб добраться до awe. Пока сколько не рыл, а сейва 100% со стим версии не нашел... Ждем...

1

Заспидранил только что стим версию. Могу скинуть сейв

P.S Не знаю как загрузить в файлы, и можно ли вообще. Так что залью на гугл диск и за ссылкой пишите в личку

0

Insanitly228
Так же буду благодарен за сейв.

1

Insanitly228
А сюда ссылку никак? Там все норм, awe открыт?

2

tsa_va
а скинуть сюда отдельно апдейт или патч с дополнением нельзя? а то не хочется снова 20 гигов скачивать и устанавливать.

-1