на главную
об игре
Cooking Simulator 06.06.2019

Долгая или возможно беконечная загрузка

Я захожу и грузит у меня 10 минут,у меня кончилось терпение и выключил игру (окно точнее),в инете ничего нет про это,стим версия у меня

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Minecrafterrik Rik
Можно по подробнее (ЦП/ГПУ/ОЗУ/win 7 или 10).

1

gennaz
Intel(R) core(TM) i3-2100 CPU 3.10GHz

ОЗУ 4 Г

1

Евгений231
ОЗУ в игре используется более 4 Гб,добавь файл подкачки до 8 Гб.

1

у меня такая же проблема. и что такое ОЗУ и где это сделать

1

maxim shevchenko
ОЗУ - оперативная память
Настройка файла подкачки:
1. Нажмите сочетание клавиш Win + R. В открывшемся окне впишите в поле «Открыть» команду sysdm.cpl и нажмите OК
2. В открывшемся окне «Свойства системы» перейдите во вкладку «Дополнительно» и нажмите кнопку Параметры в поле «Быстродействие»
3. В открывшемся окне «Параметры быстродействия» перейдите во вкладку «Дополнительно» и нажмите на кнопку Изменить
4. После выполнения всех действий откроется окно управления виртуальной памятью, где по умолчанию установлен автоматический выбор объёма файла подкачки
5. Снимите галочку с "Автоматически выбирать объем файла подкачки"
6. Выберите пункт «Указать размер» и ниже впишите два значения: исходный и максимальный размер в мегабайтах
В твоём случае - это 8000. Далее кнопки Задать и ОК. Комп попросится перезагрузки. Перезагружаешь и готово

0

maxim shevchenko
Купи ещё 4 гигабайта оперативной памяти.

0

1)Жду загрузки точки увеличиваются и уменьшаются потом зависают
2)Музыка идет и через 2-3 мин в меню
3)Через 10-20 сек звук аааа все время будто её заело
4)Потом отвисает музыка идет реакций ноль
5)Потом все отвисает и игра работает нормально.
Просто наберись терпения)
зАНИМАЕТ ОКОЛо от1 до 2 часов загрузки

0

werasik2aa
Таже проблема, помогите!(( скачал через пиратский сайт.(
Что надо сделать и сработает-ли это на пиратке?

0

4 часа играл. Ваще круто... Не грузит сохранения, нажимаю "Загрузить" и нехера, слева типо болтаются овощи фрукты. И даже значка загрузки нету, ничего. Всё пробовал,проверял целостность файлов, и ещё кое что попробовал с Win + R, ничего. Всё работало, теперь уже нет. Деньги на вылет.

0