на главную
об игре
Cops 2170: The Power of Law 16.04.2004

Слишком сложно?

Еле-еле дошел до уровня "Перекресток 44" - а там просто беда! Стоят Боги Войны (кажется 4 штуки) и еще всякой сволочи ползает полным-полно! С 1-2го ходов начинают лупить так, что мои парень с девчонкой умирают - и сделать ничего нельзя. Играю на нормальном уровне сложности - кто проходил, дайте совет плиз!!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Мало информации, напиши какая команда(кто, сколько), что качал.

0

Незнаю как вы а я лично встрял в доме у мера если мэра хоть както спасаю то в конце появляется ее доча и ее мочат что делать незнаю а команда у меня всего из 3х челов и крыса ((

0

Как все запущено:)
Как я понял у тебя только два игрока, тогда начинай игру с самого начала и ищи наемников которые желают к тебе присоединится. А уровень проходим проверено но вот дальше глюк в полицейском участке нет доступа к полковнику а эту глюку исправляет патч (надеюсь). И снова к перекрестку 44 я ставил 2-их слеваи троих справа и постепенно отстреливал эту всю "нежить" когда с ходящими и ползающими врагами покончиш (кстати по расстоновке сил, справа гониш их в закаулок а слева ставиш за колону так чтоб они не просматривались "богами") начинаеш по пару выстрелов валить богов. Тебе там еще дадут танк с него и валиш 2-х первых (сперва их покоцай с простого оружия) потом посредством зажатия клавиши Ctrl указываеш место предпологаемого нахождения пративника. И все.
УДАЧИ!!!!!!!!

0

В самом начале мне дали задание замачить всех мутантов в их посёлке,в который надо попасть через сточный люк.Я обшарил всю крту, но не нашёл его, подскажите гдеон.

0

люди у меня всего 3 игрока и я уже стою в офисах деличи на 3-ем уровне но только спервого раза пройти не могу стиратели палят по мне из инергитического узи может посоветуети как можно пройти.

0

В офисе все довольно таки просто - в отличие от висячих садов. Разминка, так сказать. Там я нашел самую бодрую снайперку в игре - МАГ ??? - ей 75 интеллекта надо. В общем, гланое там - прятаться за колоннами и снимать гимороев возле двери разрывными патронами, остальных из снайперки, роль которой у меня сыграл тупой ствол калибра 1.6, у которого дополнительно 20 удара и 20 шока - обычными мухобойками навряд ли будет эффективно... Когда подойдете к последней двери - знайте - за ней двое аналогов сумасшедшего робота МАРК ???. Мне пришлось пожертвовать одной плазменной бомбой *(. Ее так не доставало в последнем уровне. Ведь, насколько я понял Деличи подохнет, когда в него кинешь минимум 4 таких бомбы.

0

Я тут только узнал что есть форум по Власти закона на ентм серваке. Сразу залез. Ч итаю : сложно .....
Да вы гоните !!!! Я прошел игру за неделю 3 раза на самой тяжелой сложности): сначала кучей (Катька, Макс, СуперКрыс, Очкарка, Суперсамурай Синту), затем вдвоем (Катя м Макс), а напоследок только Кэти. Играл на всех версиях и только счас скачал паблиш 1 (не бэту).
Если говорить про Перекресток 44, то выжить на первых порах мона только если забежать в нишу в правой стене.Место супер!!. Я все Богов Войны оттуда лепил. Просто занешь что там он есть и стреляешь через ctrl. Затем зачистка протая ..... Но самое главное -- залезть сначала в эту нишу справа --- пробовал слева -- не помогает (поможет только если Боги Войны не сотрят в твою сторону).
Про миисию с мером --- если играешь большой брагой --- то надо всеми перекрыть все подходы в здание. Я делал так: Кэти --парадный вход с оптикой; Крыс -- правый боковой вход (там где мер); Очкарка с Максом на левом. Да на балконах очень классно поставить снайперов -- Синту и Кэти (там 2 балкона) -- будут валить 80% все что движется. НО когда я играл в одиночку, то только сидел вверху ступенях прямо перед мером и с гранатометом Дождь и ловилвсех на реакции -- особенно этих тупиц-роботов с клешнями.
Но ето все ерушда --- единственная миссия, которая заставила меня подумать и позагружаться много раз -- Висячие сады. ТАм я ничего особенного не придумал кроме как засесть у машин и оттуда поливать. Можно еще в то время когда бьют Разрушителей попробовать забежать на верх и налево там где поначалу стояло два робота.
ПРо оружие вот что скажу -- самая классная вещь -- Энфорсер. Но не интересно так играть. Берешь тяжелые патрики 0.6 и стреляешь только очередью --- каждое поапдание 28 дамага -- а вылетает 4 патрика. Еще меня порадовала крупнокалиберная винторвка-- но с ней только попантоваться. О.Х. не хватает даже когда у моей Кати было под 130 ( когда я в одиночку проходил).

А вааще игра КЛАСС !!!!

0

У меня несколько изощреннее был подход к Висячим садам - сперва мочу 2х снайперов на крыше и вблизи стоящих киберов, одновременно начинаю движение команды + кидаю силовой экран под разрушителей(сильно не помогло, но для маневра полезно). В следующий ход (ух!) раскидал по толпам 8 армейских + 2 плазменных(кидал всеми). От видимой толпы осталось немного(зрение у меня 60 было). За следующий ход умирают остатки разрушителей и гиморои идут на меня. Кидаю еще один экран, стреляю из всего, что стреляет - на виду осталось 5-6 стирателей. Выдерживаю последние попытки стирателей - появляется панда + ликвидаторы. Не вовремя, конечно, но пандой я окончательно освободил себе дорогу... Пока агенты брали резеденцию в лоб(хорошие были ребята), я обходил ее по мостику с тыла. Гиморои меня не заметили, разве что задом почуяли - было поздно. После вылез сам Деличи - я ему в лоб 4 плазменки и залепил. Последний выстрел из базуки - и игра кончилась(бога войны и несколько гимороев так на карте живыми и оставил)... В игре не нашел одного - где же эти гребаные плазменно-вакуумные снаряды 2.1 и 2.3? Мож кто находил? И еще, имплант ускорения мысли +15 я взял с трупа стирателя на верхних покоях офиса - нельзя ли его где-нить пораньше взять?

0

Git калибр 2.1 -- енто гранаты к гранатомету Атомик "Дождь", а 2.3 -- енто ракеты или снаряды к Рамшель (там какой-то) ракетомет. Ее мона взять например если у тебя в команде был Синту, то в офисах Деличи он уходит, но возвращается в Висячих садах с ентой штукой в руках. У нее кучность зашибись, а урон одной ракеты от 70 (по моемому) до 220 (какой-то вакуумной там). Стреляет только по одной ракете и заряжать надо после каждого выстрела.
Если честно ( я сейчас прохожу еще разок игру но с дополнениями) то я больше снайперками не пользуюсь. И я разработал как развивать перса. Так как я играю обычно всегда и во все игры в одиночку ( ненавижу толпу), то опыта там валом. В общем по моему мнению самые главные характеристики: сила, точность и ловкость. Остальное так. Значит поехали : сила + точность = 160. Я догоняю силу до 82, точность до 78. Далее в ход идут имплантанты (их довольно много). Интеллект сейчас я даже трогать не буду - Энфорсер (кажись) я и так возьму. Потом оставшееся доложу в здоровье до 40 ( болей не надо на мой взгляд так как с автом. аптечкой и ускорителем метаболизма за ход восстанавливается 16 хелов). В реакцию тоже (офигенная штука) до 60. Зрение 50-60 (дальше бесполезно - если и постреляешь, то снижение импульса снимет весь твой урон ( если только не из энергетики палить)). Вождение я не трогаю никогда. Вот и все -- я сейчас так развиваюсь, в руки Енфорсер + тяжелые патрики = ХАНА ВСЕМУ ЧТО ДВИГАЕТСЯ, ПОЛЗЕТ ИЛИ СТОИТ.
У меня есть пару вопрос к тому кто прошел игру:
-- где ентот долбаный стукач на Плазе ( уж не енто ли тело под снайпером около мера Роя) ???
-- как взять в команду Фича (я так думаю надо чтоб он выжил в мясорубке на Фабрике синдиката) и Артура ( а енто у универмага) ???
-- почему не всегда дается квест от Роя про убийство все киберкрыс ???
-- почему не дается квест у Алана (Звено-12) про кражу записи об убийистве ???
Подскажите плиз и пройду игру в n-ый раз :):):)

0

1. Стукач - полицейское чело в комнате справа от Фича - там, где шкафы стоят(дверь открывай - на следующий ход он сам выползет). К нему подходишь - он тебе говорит замочить снайпера возле мэра. Мочим - и получаем 1000 опыта, снайперку и повышение в пол. участке;
2. Чтобы взять Фича, необходимо как минимум спасти его на фабрике и получить мл. лейтенанта(я его взял после сна девочки на пол. участке). Что касается Артура, главное - спасти его на плазе, а в гигамаркете он сам появляется(звание надо ст. сержант);
3. Квест про убийство киберкрыс дается в случае получения от мутантов пароля в канализацию;
4. Насколько я понял надо сделать 2 вещи: а) не убивать снайпера, а убить полицейского-стукача(5000 опыта и кууууча проблем в будущем); б) в команде должен быть Максим. Хотя если оба пункта будут не соответствовать, имея в команде Чарли, можно лицезреть другой квест - нападение пол. роботов на агента - отвлекающий маневр для убийства Аланом типа в раздевалке. Потом тот же выбор - отдать кристалл либо ему(10000 опыта+бык+прощание с Чарли и помощью ликвидаторов в будущем), либо отдать его полиции - и получить новое звание и штурмовиков в качестве врагов(+имплантанты с их мертвых тел).
2ToHu: кажись, это все, что касается твоих вопросов - можешь проходить в 5й раз. По мне - одному игру проходить нет интереса. У каждого должна быть своя роль. Поэтому у меня в команде всегда 5 чел: Кэти(9 уровень,75 сил,60 лов,60 реак,10х точ,75 инт,10 вож,30 зрен,35 жиз,МАГ 36), Чарли(9,75,75,75,8х,120,0,60,35,Симото марк А+Плазмобомбы), БиК-14(9,90,75,45,9х,50,10,30,45,Бык+Осколочные), Фич(8,90,30,25,8х,45,20,25,45,Рамшель Плазматик+Энфорсер), Артур(8,75,45,25,7х,45,120,25,45,Рольф).
2All: а) не могу найти 2.1 и 2.3 плазменные, пользуюсь тока усиленными;
б) не могу найти обручи Таурет - разве что с Орион 4 поснимать на космопорте. Они, п$длы, такие живучие! Бог войны в упор с четвертой попытки тока одного убил! Броник у них 28 кг весит. По мне - лучше Ассаултера ниче нет.

0

Git: Знаешь блин не нравится мне ента толпа. Хотя сейчас после твоих ответов на мои вопросы (Thanks !!!) наверное пройду уже в 5-ой раз, а то я уже на офисах Деличи и играю снова одной Кэти. Развил ее так:
сила 100
ловкость 78
реакция 45 (но есть еще два импланта тока я их вставлять не хочу)
точность 106
зрение 32
вождение 10
здоровье 45
Дал ей в руки свой любимый Энфорсер (хотя в патче 1.18.ххх его ухудшили (и правильно) - кучность уменьшили с 77 до 62 ), тяжелые 0.6, затем Рамшель Плазматрон и усиленные ракеты ( эх скорей бы вакуумные), а также парочку плазмо-бомб). Насчет того броника партового который 28 кг весит - я его и одел - броня ЗВЕРЬ!!! - стою перед двумя Богами войны, рядом, прямо перед ними - они меня в упор херячат, а убить не могут :) :) :) , правда жизней у меня 45. Но все равно ентот бронь - КРЕПОСТЬ - ничего не берет. Я теперь на офисах сам прикрываю профессора - так 3 робота не могут меня убить. Там броня для тела 0.1 !!!!

0

2ToHu: Не знаешь, чего там на этом позолоченном бронике белым нарисовано - крест я разглядел *)(смысл его тоже понятен), а вот пониже какие-то непонятные иероглифы - весь вид портят! Че за хрень - прям так и хочется зайти в фотожоп, да поровнять, а потом и архивчик обновить *)... Мда уж, я бы много там чего подшаманил, раз уж такое дело... Жду паблиш 2, если он не решит хотя бы 50% существующих проблем - делаю свой патч! Это я громко сказанул - вылетело(просто меня это все уже достало до нельзя - не обессудьте)... Касаемо кол-ва чел в команде я пришел к выводу, что Фича можно взять в команду до Сна девочки, а, следовательно, поровнять его уровень с остальными. Артура в команду я больше брать не буду - опыт сжирает а толку от его танков мало(базуки и гранатомета мне за глаза хватает) - поэтому 4 чела с 10 уровнем - мой баланс для прохождения игры в 4й раз(который будет после очередного патча). При прокачке персонажей одно смущает - сила+точность

0

Почему-то дальше не отображается...

0

В общем, с имплантантами силы и точности я таскаюсь чуть не до последнего уровня... А где там вакуумная ракета - уж ни Синту ли ими стреляет в конце? Я то его в команду никогда не брал... До сих пор не нашел Таурет - снимать с крестоносцев терпения и везения явно не хватит(мне 3 штуки надо).

0

Git: Да блин кажись один такой таурет лежит в каком-то ящике в какой-то комнате на 2 этаже в доме у мера ( кажись я там брал ). Так далее же есть Марс Коммандер -- он еще получше будет. А насчет того что на брони крест ты увидел -- то и я не слепой. Согласен -- нарисовали его -- ДРЯНЬ !!! Но мне пофиг, я ж в нем ни на улицу иду, а роботов бомбить, а там не до красоты. Просто я уже писал, что он ОФИГЕННО защищает чела ( а как же - 28 кг всякой дряни на теле ).
Да и насчет состава команды -- я тоже подумал и прикинул -- 4 чела ИДЕАЛ -- и развить мона по-нормальному ( в смысле опыта там будет больше каждому ), и мешеть друг другу не будут. А то когда я впервый раз играл, у меня было 5 челов: Катя, Чарли, Макс, Бики Синту, то у Макса была херовая ловкость ( ну не развил ее каюсь ), так на уровне Перекресток 44, его и Синту (с 12 жизнями ???!!!!!!) поставил комп на левые хексы в начале уровня. Назло все Боги Войны смотрели в мою сторону -- так они не могли ни добежать до правой ниши (О спасение !!!), а Синту просто после 1-го попадание коньки отбрасывал --- только методом долгих перезагрузок я и прошел.
Да и если ты еще не брал Синту, то могу сказать, что он довольно не плохой перс (для моей тактики даже класс). По его словам "он был лучшим стрелком в школе", он имеет:
--- сила где-то или 50 или менее, но не более (извини не помню)
--- ловкость (тоже не помню точно) нормально, где-то даже болей 70
--- интеллект 50-60
--- точность порядком 90
--- зрение 30-40
--- здоровье 12 (кажись, но мало)
--- реакция 60-70
--- вождение вааще не помню, так как считаю ее самой ненужной характеристикой, то на нее никогда внимание не обращаю
Одним слово Синту -- первоклассный СНАЙПЕР !!! Я его в доме у мера на балконе слева стаил -- ЖУТЬ для всех рискнул подойти. У него надо сразу же развивать здоровье, а то ети шальные пули меня помню доканали. Да и (как я писал) он еще вернется на Висячих садах с Рамшелью Плазматик, но будет стоять вдалеке справа, там где сидит снайпер.
А если сказать пару слов про импланты, то я делаю так: догоняю у Кэти силу до 85, а ловкость с точночностью до 75, а затем в дело идут импланты. Ноя вставляю только импланты слы, точности и аптечки.

0

Git а че Паблиш 2 тоже будет или енто ты выдумал, а то я на их сайт давно не лазил а ???

0

Обо всем по-порядку... Аптечки... А че, их там несколько? Я только одну находил - после Сна девочки... Спасибо за подсказку насчет Таурет - Марс командный я Чарли даю, т.к. она у меня разведчик(постоянно на передовой). Что касается паблиша 2, то ожидается еще и паблиш 3... Ну,по крайней мере, разработчики планировали выпустить 3 паблиша - все в течение лета! Я могу сказать точно, что паблиш 2 будет, потому что:
1) в данный момент объявлен конкурс на лучший сценарий к трем, не вошедшим в игру локациям(зайди на сайт - там выложены скрины: район красных фонарей, китайский квартал и промышленная зона). Длится он до 1 сентября - до осени паблиш 2 должен выйти в свет.
2) в игре куча багов - что подтверждается развитием раздела ошибки в главном форуме игры, разработчики не могут оставить его без внимания. Ну вроде все... Кстати, чего-то мы с тобой одни на этом ресурсе - видать, PoL не получила широкого распространения(как код доступа рай) *((

0

Я вот подумал... А где Алан, если идешь по положительной ветви - вродь как съ$бывается на пол. участке, а на тотализаторе не возвращается! Да и вообще - опыта за уничтожение всех заговорщиков не дают, а вторая аптечка должна быть(согласно скриптам) именно у Алана. Мож он где прячется?

0

Да я тоже заметил, что народу небогато на форуме- то......

Но я не думаю, что игра получила меньше признания чем КДР, просто как я посмотрю вааще людей кто играет в походовые стратегии не очень много. Хотя если честно то КДР мне как-то болей нравится из-за того что там болей валын и есть товарно-денежные отношения. Да мона перебраться на форум КДР.архипелаг - там нармульно про енту игру в форуме пишут. ТОка че-то мне тот форум не катит - как-то ентот сайт папортовей будет, а форумы у Playground''a вааще по моему мнению ЛУЧШИЕ.

Ето было отступление. Извини я, сказав про аптечки, имел ввиду и ускорители метаболизма тоже. Я Кате вставил 2 ускорителя и аптечку, так с собой никаких банок-склянок не беру - за ход 21 хелс восстанавливается. А вот что подумал -- наверное более выгодно будет убивать не служюу внутренней безопасности, а заговорщиков. Там за кажого штурмовика опыта почти как за ентих клещевых роботов с дохренищем хелов - 500. Мне как-то предожили (на миссии про захват Сильвио) пострелять Службу, ноя решил - буду хорошим, и убил всех заговорщиков. Так взял пару имплантов - если не ошибаюсь, то точность и метаболизм. И опыта нагреб. За убитого агента давали "- 30 " опыта (опять по моемому).

Да а про паблиши - спасибо за инфу. Но только пущай не додумаются они делать их по мегов 50, а то я их нах.. пошлю, у меня обычный dial-up, я затрахался Publish 1 выкачивать - 2.5 часа херячил.
Да я вот что подумал - все равно мы одни тут бакланим, никто наверное даже не заходит почитать -- так может пререберемся на ICQ, а ??? Так будет удобней я думаю, а то задал вопрос, а потом жди утра ( ты я заметил тока ночью выходишь или живешь далеко).

0

Да я тоже заметил, что народу небогато на форуме- то......

Но я не думаю, что игра получила меньше признания чем КДР, просто как я посмотрю вааще людей кто играет в походовые стратегии не очень много. Хотя если честно то КДР мне как-то болей нравится из-за того что там болей валын и есть товарно-денежные отношения. Да мона перебраться на форум КДР.архипелаг - там нармульно про енту игру в форуме пишут. ТОка че-то мне тот форум не катит - как-то ентот сайт папортовей будет, а форумы у Playground''a вааще по моему мнению ЛУЧШИЕ.

Ето было отступление. Извини я, сказав про аптечки, имел ввиду и ускорители метаболизма тоже. Я Кате вставил 2 ускорителя и аптечку, так с собой никаких банок-склянок не беру - за ход 21 хелс восстанавливается. А вот что подумал -- наверное более выгодно будет убивать не служюу внутренней безопасности, а заговорщиков. Там за кажого штурмовика опыта почти как за ентих клещевых роботов с дохренищем хелов - 500. Мне как-то предожили (на миссии про захват Сильвио) пострелять Службу, ноя решил - буду хорошим, и убил всех заговорщиков. Так взял пару имплантов - если не ошибаюсь, то точность и метаболизм. И опыта нагреб. За убитого агента давали "- 30 " опыта (опять по моемому).

Да а про паблиши - спасибо за инфу. Но только пущай не додумаются они делать их по мегов 50, а то я их нах.. пошлю, у меня обычный dial-up, я затрахался Publish 1 выкачивать - 2.5 часа херячил.
Да я вот что подумал - все равно мы одни тут бакланим, никто наверное даже не заходит почитать -- так может пререберемся на ICQ, а ??? Так будет удобней я думаю, а то задал вопрос, а потом жди утра ( ты я заметил тока ночью выходишь или живешь далеко).

0

Да я тоже заметил, что народу небогато на форуме- то......

Но я не думаю, что игра получила меньше признания чем КДР, просто как я посмотрю вааще людей кто играет в походовые стратегии не очень много. Хотя если честно то КДР мне как-то болей нравится из-за того что там болей валын и есть товарно-денежные отношения. Да мона перебраться на форум КДР.архипелаг - там нармульно про енту игру в форуме пишут. ТОка че-то мне тот форум не катит - как-то ентот сайт папортовей будет, а форумы у Playground''a вааще по моему мнению ЛУЧШИЕ.

Ето было отступление. Извини я, сказав про аптечки, имел ввиду и ускорители метаболизма тоже. Я Кате вставил 2 ускорителя и аптечку, так с собой никаких банок-склянок не беру - за ход 21 хелс восстанавливается. А вот что подумал -- наверное более выгодно будет убивать не служюу внутренней безопасности, а заговорщиков. Там за кажого штурмовика опыта почти как за ентих клещевых роботов с дохренищем хелов - 500. Мне как-то предожили (на миссии про захват Сильвио) пострелять Службу, ноя решил - буду хорошим, и убил всех заговорщиков. Так взял пару имплантов - если не ошибаюсь, то точность и метаболизм. И опыта нагреб. За убитого агента давали "- 30 " опыта (опять по моемому).

Да а про паблиши - спасибо за инфу. Но только пущай не додумаются они делать их по мегов 50, а то я их нах.. пошлю, у меня обычный dial-up, я затрахался Publish 1 выкачивать - 2.5 часа херячил.
Да я вот что подумал - все равно мы одни тут бакланим, никто наверное даже не заходит почитать -- так может пререберемся на ICQ, а ??? Так будет удобней я думаю, а то задал вопрос, а потом жди утра ( ты я заметил тока ночью выходишь или живешь далеко).

0

Да я тоже заметил, что народу небогато на форуме- то......

Но я не думаю, что игра получила меньше признания чем КДР, просто как я посмотрю вааще людей кто играет в походовые стратегии не очень много. Хотя если честно то КДР мне как-то болей нравится из-за того что там болей валын и есть товарно-денежные отношения. Да мона перебраться на форум КДР.архипелаг - там нармульно про енту игру в форуме пишут. ТОка че-то мне тот форум не катит - как-то ентот сайт папортовей будет, а форумы у Playground''a вааще по моему мнению ЛУЧШИЕ.

Ето было отступление. Извини я, сказав про аптечки, имел ввиду и ускорители метаболизма тоже. Я Кате вставил 2 ускорителя и аптечку, так с собой никаких банок-склянок не беру - за ход 21 хелс восстанавливается. А вот что подумал -- наверное более выгодно будет убивать не служюу внутренней безопасности, а заговорщиков. Там за кажого штурмовика опыта почти как за ентих клещевых роботов с дохренищем хелов - 500. Мне как-то предожили (на миссии про захват Сильвио) пострелять Службу, ноя решил - буду хорошим, и убил всех заговорщиков. Так взял пару имплантов - если не ошибаюсь, то точность и метаболизм. И опыта нагреб. За убитого агента давали "- 30 " опыта (опять по моемому).

Да а про паблиши - спасибо за инфу. Но только пущай не додумаются они делать их по мегов 50, а то я их нах.. пошлю, у меня обычный dial-up, я затрахался Publish 1 выкачивать - 2.5 часа херячил.
Да я вот что подумал - все равно мы одни тут бакланим, никто наверное даже не заходит почитать -- так может пререберемся на ICQ, а ??? Так будет удобней я думаю, а то задал вопрос, а потом жди утра ( ты я заметил тока ночью выходишь или живешь далеко).

0

Гребаный Инет подвис так, я несколько раз обновил страницу --- класс получилось :):):):):)

0

Живу я в Казахстане... Смеятся будешь - на вопрос где? могу с гордостью ответить в Караганде... ICQ: 198687830 - шли запрос. А сижу я и впрям ночью с 6 до 8 утра по будням и с 5 до 8 утра и вечера по выходным(итого 24 часа в неделю)... Часики у меня по сравнению с Моквой на 3 часа спешат. Такие вот пироги. В ICQ тоже особо посидеть не получиться - но попробовать стоит *).

0

Ок. А я живу в Беларуси - по сравнению с Москвой - 1 час разницы, а с тобой и того будет 4 !!!! Да блин.

0

Ну все, теперь нас с ToHu вы здесь больше не увидите! *))

0

АГА, но кому есть что сказать или спросить, то мой ICQ 278482456

0

Всем привет!! Вот прошел Перекресток 44 , а дальше задание получить не могу! что такое?? Говорят надо патч, но какой ?? Если не трудно дайте ссылку. Зарание спасибо!

0

Вообще-то я прошел игру играя только главной героиней. Вот так вот.

0

Как попасть через люк к мутантам, а ???

0

Привет. Наконец-то нашел ваш форум, лазил по инету полчаса, прежде чем его откопал. Начал проходить "власть" раз в третий раз, первые попытки заканчивались неудачно. И опять застрял по дурвцкому !!! Когда поболтал с Могу в канализации и тот послал зачищать метро урод-мутант перегородил единственный проход к выходу и теперь никак не прорваться. Если только всех с горя не перемочить. Мажет кто-нибудь, чтонибудь подскажет?

0

К мутантам в канализацию попасть просто, недалеко от Артура стоят высокие Башни с винтовыми лестницами на одной из них, с краю стоит "проводник" которому нужно отдать пропуск, полученный от мутантов. Это при условии, что ты убрал бандитов на шоссе, которые мешали мутантам пройти в канализацию.

0

Gluk
ставишь патч и после этого можно будет с помощью какой-то кнопки местами меняться

0

Не могу поставить Паблиш1, скачаный с оф.сайта. Матерится на какую-тобиблиотеку. Что посоветуете?

0

Не знаю, у мя все с первого раза установилось...
Я думаю, у тя проблема уже с самой игрой - переустанови ее...

0

люди а вы не знаете где можно найти крысу? и вообще где все кого можно брать в команду

0

Ну крысу в частности мона взять в канализации, если выполнишь задание марсиан-бомжей. Потом после того как этот главный хрыч даст тебе карту, ты иди к доктору с крысами (там на той же зоне - поищи - там легко) - он тебе скажет, что с тобой очень хочет пойти Бик...

0

Люди как первый уровень законьчить?(Выйти в другой)Врагов нету, пошаговая отключилась бегаю толку то .. В КДР были специальные зоны для выхода , а в Power of Law нету этого ,что надо сделать поясните плиз,! У меня англицкая версия...

0

Всё спасибки разобрался сам, а игра кстати так себе - для тех кто любит лбом об стену много колотиться, понял это когда до 44 перекрёстка дошёл, играл одной героиней-и тут всё чипец , потерял к игре интерес...нечестно... selent storm- супер

0