на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Казаки 2: Наполеоновские Войны Windows8.1 (и прочие игры на движке Казаки 2)

Cossacks II windows 8 помогите
Перепробовал много образов патчей и т.д. Раньше на Виндовс 7 работало. А запускаю игру, она в свою очередь будто хочет грузиться. На доли секунды на панели задач появляется ярлык и далее ни чего не происходит. Казаки 2 и Битва за Європу не запускаются.
В интернете нарыл рабочие первые казаки Cнова война под W8 все работает.
Казаки 2 единственный мой раритет который не работает под W8 (лицензия).
Совместимость игры, драйвера, directx, удаление файлов видео, запуск от имени администратора, и многое другое не помогло. Техподдержка тоже развела руками( да, она со сей день существует)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Та же беда на Windows 8.1 Update 1!

2

Найден способ запускать "Казаки 2: Наполеоновские войны" на восьмой винде! Вот эта ошибка "Error | File: rsRenderSystemDX.cpp Line: 670" - больше не помеха! Смотрите видео на Youtube: www.youtube.com/ watch?v=IbPJtpGsvzE

1

Если кто найдет ответ, дайте зать

0

Revivva Vivva
Мне ссылку, если можно

0

если кто найдет ответ буду очень признателен.

0

Revivva Vivva
мне помогите пожалуйста

0

Дайте мне ссылку для скачки казаков для windows8/1

0

Наполеоновские войны и Битва за Европу запускаются, но любая запущенная катка, будь то кампания, завоевание европы схватка или баталии сразу зависает
есть идеи как это исправить?

0

Pycckuu_XAKEP
для таких игр давно воткнул виртуалку - там и казаки и диабла и много чего еще. Софтина Oracle VM virtual box, поставь вин хп, выдели ей пару гигов оперативы и файл подкачки в виртуальной винде отключи, что бы жесткий не страдал.
Наполеоновские войны запускал на 8.1 через программу 3d analyze - но первые на ней не пашут.

1

Sweety_Mustard
а какие настройки ты в 3d analyze выставлял?

0

Pycckuu_XAKEP
уже не помню - вроде "window mode" было достаточно ;D При этом она запускалась в полноэкранном режиме - даже эмуляции карточки не требовалось, лагов никаких не было.

1

Sweety_Mustard
поставил винду ХР, закинул туда казаки 2, но они вообще не запускаются, что делать?
запускал через 3д аналайзер, как ты и сказал, вроде там "force wirefame mode", это имел ввиду, да?
короч, помоги, чем сможешь

0

Pycckuu_XAKEP
не, в аналайзе именно оконный режим галочка только нужна была - force windowed mode. Wireframe не нужен. Ну и запуск самой софтины от админа.
В вин хп должны запускаться - запускай от администратора, попробуй режим совместимости с вин миллениум/ 98.

1

Александр Шульга44
Есть, Казаки: Снова Война , на Win8.1 полет нормальный , могу поделиться...

-1