на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Казаки vs Александр

Не так давно установил Александра. Почти копия казаков. Кому что больше понравилось?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Александр - хорошая игра. Я сам в неё играл. Очень понравилась масштабность сражений. Бои на море - супер. Столкновение кавалерии двух стран (напр. Индия VS Македония). Также можно любых юнитов прокачать (если они в отряде) путём уничтожения противника. Воздействие героев на экономику и военное дело также немаловажно. Минусы - слишком много ресурсов (поэтому нет как таковой борьбы за ресурсы), на начальной стадии развития у всех рас одни и те же юниты - плутейщики, дубинщики и пращники. но, например, индийские слоны, топчущие вражескую кавалерию - круто. Кшатрии - зашибись!!! Египтяне - нубийцы рулят + колесницы мясо рубят по-чёрному!! Македония - фаланга + катафрактарии - ещё та мясорубка. Персы - воины на верблюдах мочят всё - даже димахов и гипаспистов, бессмертные - тоже хороши!!! ГЛАВНЫЙ МИНУС - не знаю как в СХВАТКЕ можно мост строить, а компу он вообще даётся где попало. Мост не создать даже с помощью читов!!!=(

0

Мне обе нравятся игрушки.Ведь обе хороши...

0