на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

No-CD для Казаков 2

Люди, вышел ли No-Cd для линцизионных казаков 2?????Мне он очень нужен(No-Cd)

Комментарии: 240
Ваш комментарий

Везде обискался, ни где нет NoCd, буду искать дальше если кто найдёт раньше выложите ссылку.

0

Тут чё-то лежит незнаю что.Может подойдёт
http://zoneofgames.narod.ru/nocd.htm

0

Скачал - скопировал, записал...
Просит ввести серийник.......
Кто-то скажет как выйти из этой ситуации?
И ещё одно..
Можна вставить этот образ в демон-тулз, или ещё в что-то? Или обязательно писать его на диск.?

0

А если юсб привода нет, то чо делать тогда?

0

есть мдс-ка вторых казаков написано рабочая осталось только сделать урезаную мдф-ку вот сдесь лежит
http://www.bestmedia.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=1103

0

Мне бы конкретный NoCd, а не фаил образ, как то влом шлеифы дёргать туда-сюда.
Наидите плиз.

0

У кого пашет обаз, который есть уже по 2-их сылках. У меня никак не хочет работать, я уже и вставлял в виртуалку и писал на диск - ни в какую.....

0

Не реально.Нужен конкретно NoCD.Не серьезно при каждом запуске шлейф выдирать. Притом у меня сложно коробку открыть. Если откроешь, то хре..н закроешь

0

А специальные проги скачать, которые эмулируют физическое отключение приводов, не судьба? =)

0

StarForce NightMare не помогает :(
Сержантовский способ тоже не подходит :(

Нужен кряк!

0

Тяжелый случай господа... Нас поимели :'-(

0

Кстати вы читали сержантовский способ? Там написано, что помимо резака для игры в Казаки 2, нужен еще усб сд-ром... ;)

0

дык да, вапще прихуиели =)

0

А где можно скачать такие программы и как они называются?(программы для отключения CD-ROM и DVD-ROM)

0

http://www.project-starf_ck.tk/
_ - замени на u
Система "антимат" в действии.

0

Парни защита эмуллируется при помощи Clone CD 5.

0

Типа того идет без диска(без отключения CD-ROM)

0

так кто то уже пробывал через clone cd 5 это сделать? у кого то получилось?

0

неа нифига не вышло
все тоже вставте сд в другой сд-ром

0

как я понял из вышеуказанных ссылок - нужно, что бы было какое то переносное устройство работающее через USB, на которое нужно впихнуть имейдж первого диска и с этого юсб-ишного устройства считывать этот имейдж... так как старфорс можно обойти только через юсб. но это ужасно неудобно, и к тому же не у каждого есть флэш носитель на минимум 1 гБ, переносной сидюк или переносной винт... так что будем искать другие способы

0

Народ ищите эмулятор cd, который вышел уже после этой версии starforce, потому что они попросту учат свою защиту распознавать все существующие виртуалки, удачи.

0

А вообще, кто нибудь уже запустил Казаки без диска?

0

Я,повторюсь игра запускается с CD-RW диска сделанного при помощи пр-мы CloneCD 5.В приводе DVD-Rom IDE шины.

0

can anyone send me the cd by g-mail? i really cant find this wonderfull game here in bulgaria for now!!! and i cant no sleep.

0

Gena
Че даже не надо отключать CD-ROM??

0

не помагает запись на CD-RW, пробовал

0

Купите лицензию как белые люди, и не парьтесь. :)

0

Ребята,я как уже писал ранее Казаки 2 эмулировал при помощи CloneCD 5. Всё по-порядку:создаю образ "Защищенные игры" (NEC 9300a), далее записываю на Verbating RW(получалось на TDK) опция та же или можно попробывать другой(скорость махсимальная). Вставляю в Toshiba DVD (автозапуска нет) даю погаснуть контролеру привода.Запускаю неровский котроль вращения привода и ставлю скорость 48-х.Как правило привод поднимает приличный шум и в это время запускаю игру.Ну, как правило с двух трёх попыток защита принимает диск. Если диск перестал шуметь, а защита всё проверяет можно смело повторять попытку заново. И ещё интересный факт записывал так же при помощи Алкоголика с образа Clona получилось. Может произойти и так что на дисках одной фирмы один защита примет ,а другой нет. Так что пробуйте парни и остовляйте сообщения здесь. Я ещё буду ставить эксперименты.

P.S.Ещё для труженников Starforce существует закон "О защите лицензионной продукции в ней есть статья N15. Она гласит, что каждый купивший лицензионный продукт имеет право на копирование резервных копий без распростронения.(Точную формулировку Я надеюсь знаете). Так что думаю выражу общее мнение уж если Вы сконструировали такую защиту, то пожалуйста будьте так милосердны встройте в неё возможность снятия одной копии.И тогда Вам я думаю придеться тратить меньше сил на её совершенство.
С уважением обычный любитель игр.

0

А NO-CD пока еще никто не нашел?

0

blaaa,ho4u crack na C2,eto wsц o4en slozno dlд mojej boschki :/
ili hotдbi ktonibut mog bi naiti drugoj sposob?

0

народ ищите отвязку...поиграть то хотся:( алкоголем не выходит....

0

ja Alkoholem toze probiwal,neidцt nihera.

ho4u Cossacks2 !!!!!!!!!!!!!!!!!! kupit nemogu,neznaju stoit li ona etogo? u nas w germanie 45€

0

Народ! Просто дайте ссылку на нормальный работающий no-cd!!!
А говно про Алкоголь, StarF*ck, Clone CD5 и т.д. я уже зае**ся читать!
С уважением TakE

0

da prosto no-cd (crack) netu jeschц,u Cossacks 2 zaschita bolschaja!
no nado pridumat CRACK,kto tut etim zanemajitsa otwet pozalusta! umalaju!

0

Кто - нибудь, трахните эту сраную защиту!!!!!
P.S.
StarForce MUST DIE!!!

0

Вот тут почитайте, вроде какой-то чел запустил http://cdru.fastbb.ru/re.pl?-00000163-000-0-0-0-1113442452-0

0

У меня есть лицензионная, но нету CD-roma:)
А вы требования видели?
На моем ели тянет!!!

0

Если ви не покупали игру, и скачали ейо с емуля, етс вот кряка.
Игра запуститса, будет доступни большинсвто функци кроме мультиплеара, в любом случае он без кода не роботает!

Перед тем как вы замените файли сделаейте бекап!

ВОТ И САМ КРЯК!

http://www.roosterpitch.com/pub/cossacks2-RUS-NOCD-(worksbutnotcompletely).rar

0

чето тяжелый ноцд.... 25 метров.

0

Давно скачал,но боюсь ставить не нравиться мне этот файл.Отпишитесь если кто осмелится!

0

На самом деле в лом что то делать!

0

jesli 4esno ja toze bojus 4oto.
otwetit mozet tot zi samij tolko pod drugim imenem takschto opasajtes i nesluschajte kazdowo (on mozet skazat wsц normalno,hotд eto i jest tot zi samij hacker)
ja teper niznaju komu werit...

0

При помощи этого кряка у Вас запустится ДЕМОверсия. но не полная версия Вашей игры.Этот exe. выдернули с демоверсии игры который был выложен на сайте ag.ru.Короче он не рабочий!!!!!!

0

Narod mozet ostawim Cossack2 w pokoje i lutsche budem igrat Stronghold 2?
ja schitaju eto horoschij wihod,C2 uze debudit cracka dumaju.

0

Ссылка на демку http://www.ag.ru/files/demos/12803

Цитата:http://www.roosterpitch.com/pub/cossacks2-RUS-NOCD-
(worksbutnotcompletely).rar
Это из демки выдрано и это работает, НО как я уже писал получается демка

0

Значит это типа того как NO-CD?Пока у меня есть Казаки на руках, надо быстрее мне доставать NO-CD.А то скоро отберут!!!!!!
P.S У меня так Казаки2 тормозят, страх.

0

Crack pabotaet y menya idet normalno CPU Athlon 3000+, Ram 1024,VideoKart Geforse 6600gt. tolko kak demo igrati paliwo.

0

Крек роботает!!! Но не все нации и мисии будут доступни! Ну покрайней мере я уже третий час играю!

0

ну так и нах он тогда ваще? если поиграть нельзя нормально. там даже сэйвы не работают и прогресс кампании не сохраняется!!!!

0

а для буржуев тоже с такой защитой идёт? Я это к тому, что Scrapland: Хроники Химеры в России тоже на StarForce вроде был. А англицкую версию я без проблем поставил и с NoCD запустил.
Лежит тут в торренте для буржуев Cossacks 2 вот и думаю стоит ли тянуть или нет.

0

А ссылку неподскажешь от куда стянуть можно?

0

Буржуйская версия без крака тоже :(

0

мдаа, тогда видимо не стоит, нервы поберечь надо. Но если есть желающие, то видел к примеру здесь http://bitreactor.6x.to/ вроде для немцев сделали и ещё где то щас не упомню уже.

0

Narod v osle pojavilsaj odit takoj ->'Crack Cossacks 2 Tester Ok Par (Fablem2000 le 28.04.2005).rar kak ska4ayu skosu on net

0

В мене така сама проблема: NOCD не можу знайти. Але в мене з'явилася ідея : в папці козаки 2/data лежить фаїл protection.dll . Я попробував замінити його на такий самий але з BACK to WAR. Запускається старий Star Force ; але ні образа ні диска в мене від цієї гри нема.
Якщо хто має образ(обрез) або protection.dll від іншої ігри відправте на мило : speaker@smtp.ru

0

Speaker 12, ты что по украински пишешь? Патриотизм иначе и в другом месте нужно вырожать. Язык общения на форуме всё же русский. Щас все начнём каждый по свойму лопотать. Если ты серьёзно ответы ждёшь, то спроси нормально. Чо прикалываться ?

0

Es vienmer saku - ka forumos *.ru zona jaruna krieviski.

0

купите диск лицензионный и не партесь, стоит то всего 180 рубликов!

0

edikbl - ти в якій країні живеш? Я живу в Україні(ЛЬВІВ) і пишу так, як вмію. І не твоя робота мені правила розказрвати. А якшо не можеш прочитати - візьми PRAGM-у.
P.S. Козаки - чисто українська гра.

0

da ladno ti,toze mne PATRIOT!
ja mozet Okean Elzi sluschaju no neponimaju nihere 4o oni pojut,takze kak i tut pischesch.

0

Speaker 12, ещё раз для тех кто в танке, это русскоязычный форум, не не надо выделоваться. Я тебе сказал, что если ты хочешь получать ответы не только от украинцев, то пиши на общедоступном здесь языке. Русский то я вижу ты хорошо понимаешь, ищь как на дабы стал. А если по-русски писать западло, так что ты сюда вооще зашёл? Тут ведь и "маскалей" немало. Есть, думаю, немало форумов где общение ведётся на украинском. И там твой пост был бы уместен. Да и для наци мест в инете хватает.
Да не обольщайся, типа опять "маскали" жить свободно не дают, всё учат, я лично из Германии, и общаясь здесь по русски не чуствую дискомфорт, как и общаясь по немецки на немецких форумах. Здесь вооще интернационал, как ты наверно заметил. И все, без комплексов, говорят по русски.

0

Ja polnostyu stoboj soglasen. la naprimer vop6e ne ponjal 4to on xo4et.PISCHI NA RUSSKOM ILI VONSCHE NE PISCHI NI4ego. I Ne nado tikat 4to kazaki 4isto ykpainskaja igra, sam nowerno ne tolko v kozaki igraesch.

0

Speaker 12 verschwinde du Arsch aus diesem Seite. hier schreibt man auf russich und basta

0

А якшо не можеш прочитати - візьми PRAGM-у.

0

Ладно пацани я прийшов сюди не вести дискусію на тему мови і патріотизму, для цього є зовсім інші форуми. я говорю з вами про крек для козаків.
P.S. Але я бачу ви досить не погано розумієте українську мову, так що тут питання не в мові , а в вашому хворому Я .

0

ny yze ly4she. nety poka cracka, nety ja kazduj deni smotry wesde noka nety y y byrzuew toze nety.

0

warum denn nicht? ich will den scheiЯ crack haben!!!
ho4u crack!

0

Speaker12 - ты лол полнейший! =)
читал твою писанину, иплан ты конченный!

0

edikbl ты далбайоб! Во первых Казаки это украинская игра . Во вторых можеш у меня пасасать , я пишу как хачу могу хоть на японском писать . Тут где-то написано что нельзя писать на украинском? Тут даже какие-то гребаные немцы лазят . А если не можешь ни чем помочь так не пиcди убыток блиа!

0

FiresTArter ТОЖЕ больной на голову.

0

Если Вы патриоты своих игр.Так почему не покупаете лицензенную игру, чтоб поддержать своих разработчиков игры.И вообще это Российский игровой сервер.и язык здесь русский.и нечего здесь дёргатся.

0

FiresTArter а ты откуда взялся такой "красноречивый" научись сначало разговаривать без матов ну если мы его не понимаем что нам всем украинскй учить? страничка русская пожалуйста разговаривай на русском а немцов не трогай мы специально болтали чтоб тот понял как трудно понять если языка незнаешь

0

и не надо тыркать что казаки украинская игра сами поди не толко в казаки играети?
P.S а кряка так и нету

0

Di dalbajob zatrachanij,huli ti tak ukrainu zaschischajesch? nu i igraj swoji Kazaki ili STALKER,togda ne trogoj zarubeznije igri,no ja uweren sto ti ne tolko ukrainskije igri w dome imejesch!
poschol na*** s etowo foruma, na playgroud w konze .ru a ne pl ili jeschц 4onibut...

0

Народ давайте не будем ссориться;)
А будем дружно ждать кряка...Или по латышски болтать, чтобы некоторые хАхлы невы%бывались=)

0

ladno izweni,pravda nebudem rugadsa!
ktnibut igrajet w Stronghold2,EmpireEarth2,ImperialGlory,RomeTW,SWAT? hotel bi znat,hotel bi noiti alternativu k Cossacks2,paru etih swerhu igr u mena jest!

0

Vadim я скачиваю емрre earth 2 надеюсъ будит хорошая игра кто нибуть уже играет?

0

Ба да я тут много чего пропустил, бандеровцы доморощенные атакуют:)

FiresTArter, ну во первых, чмо, научись вырожать своё мнение в более коректной форме. А то сидит, юнец прыщавый, анонимно за компом и подтерая сопли, сыплет русским(своего не хватило что ли) матом, и рад до усрачки, что репку ему за это не оторвут. Мне на твоё москино тявканье, тьфу и растереть.
А во вторых, мне лично по барабану, где ту или иную игру сделали. Главное что бы игра была хорошей и я выбираю точно не по национальному признаку. Есть другие критерии. Кстати казаки 2 хоть и были запущены на Украине, но будет продоваться и на других языках, и русском в том числе. Производителю, как то начхать на ваш доморощенный потриотизм.
Ну а в третих, тебе уже сказали, где ты можешь постить свой антирусский бред, хоть на японском. Вот туда и двигай.

PS:Что то зафудили темку, если модер наши посты подчистит, это будет правельно.

lцxa, я уже поиграл(даже русик на неё есть), что то не понравилась. Ничем не лучше первой, графа на сегодня вооще отстой

0

ja sam igral,igra interesnaja,nu tolko ja praigrewaju wsegda,dolgo igral,wserowno praigrewal,nowerno eto igra winowata!
ja w nekakoj igre tak 4asto ne praigrewal,eto nervi portit!
multiplayer modi!

0

Aha ny blin dwa rasnix mnenia o.k bydy zdat poka cka4aetsya
P.S A cracka tak i nety :-)

0

edikbl - ти підер галімий. Ти якого х..я про бандерівців згадав, ти про них нічого не знаєш, такшо не пи..ди.
Таких рагулів вистрілювати требе.
P.S. FiresTArter дякую за підтримку.

0

ne etot BARAN "Speaker 12" tak i ne poimet nexrena. admin wirubi emy dostup nafik i wse.

0

Пацани! Кряк треба. Я теж по-українськи бо знаю тільки її, і теж зі Львова як Speaker12. Якщо комусь не подобається наша мова то нехай закриє очі і не дивиться. ми прийшли на форум поговорити про Козаків, а не обмінюватися ніжностями.
P.S. Про Бандерівців ти погано, почитай історію. Не завадить.

0

BRom mi ego ponjat ne moze prosto ob etom re4 edet!

0

BRom esli tak dal6e dela itet dann werden ich mich auf deutsch weiter unterhalten wenn diese ideoten nicht vertstehen das man hier nur auf russisch unterhalten soll. Aschlocher!

0

У Львові практично всі говорять на українській, іншої не знаю. Хіба що English, але дуже погано, спілкуватись не зможу вільно. Російської не знаю.Німецької також, тож якщо можеш перевиди хоч на російську її я трошки розумію(інакше мене б тут не було). І ветаки Ти розумієш українську, ну якщо не зовсім, то як я російську. А гнати мою рідну мову не треба(2-ге місце в світі по милозвучності після італійської), і взагалі давайте перейдем до головного. Що там з Казаками? Я грати хочу, а не язиками тріпати. А ідею Speaker12 можна було б спробувати розвинути. Можливо щось вийде.

0

народ я просто кипятком писал, когда читал форум, что это за украинские братья, ..12 просто хорошо "курит", такое ощущение что он не понимает о чем здесь все говорят,
А крек или nocd к Cossacks ii просто срочняк нужен, скачал из сети образ лицензии, а эта сволочь ругается, вставьте диск, играть охота аж зубы сводит...

0

LYDI NEMO KRAKA, Nety KRAKA, es gibts noch kein Crak, ja i6u kasdij den poka netu.

0

kakaja razniza mezdu crackom i no-cd?
welchen unterschied gibt es denn?

0

А кодов к казакам2 не подкинете?

0

Otto Y tebya cossacks 2 Idet? ili y tebja lizensionaja igra?

0

Лицензированная. 200 рэ - это полящика пива. Можно себе позволить =)

0

голимо одно что наши хакеры бездельничают бери и в прикол нанимай за свои деньги так чтоб стар сраные диски один эса ломали на второй день блин ато никаких идейных хакеров не наблюдается
позор нашим хакерам не в пример забугорным

0

Меня вот другое интересует, будут ли наши хацкеры так же бездействовать, когда выйдет "S.T.A.L.K.E.R" - ведь это будет ни что иное, как Руссо-УЕбитМ....=)

0

A zarubeznie toze nixrena ne delayut " ja nac4et cossackov"!

0

Bl9я, ludi kakaya raznizca russkii ili ykrainskii, chto to vi tyt rasp1зdelis, Nikto ne zadymivalsya chto etot chyvak pervim crack naiti smoget i bydit igrat'''''''''''''''' a vi so svoei piзdlyavoy rogoy bydete sosat'' XY1... Mogy posporit chto esli bi on vam No CD podkinyl vi bi sovsem po drygomy zapeli.. Sovet vam da lubov'''''''''''''''' :)))

0

Димас, ты тупое дерево, отковенный песдюк, и вообще ничего не понял.
ЗЫ: Хохлы идут нахх!:)

0

Здается мне что у вас шизофрения батенька или же вы просто гоните? Будьте акуратны в своих рассуждениях, а то наши братья хохлы могут подумать, что в Россие немало еще осталось идиотов.

ЗЫ. нужен но-цд шо аж нимагу

0

Сcылка не работает! Люди, а есть где нибуть этот кряк ещо, поиграть больно охота хотяб и в урезаную версию!

0

Если просто поиграть очень хочется,то скачай мини образ и не парься,зачем же играть в урезанную версию!

0

от ваших гнилых базаров тошнит .такое впечатление ,что это не форум ,а сабочарня .Люди сюда заходят с просьбами или проблеммами ,а не слушать как вы срете друг на друга

0

Не форум а полный отстой...развелось фашистов гребаных....лучще бы сами на русском писали а то пишут китайскими симолами русские слова

0

Привет всем, кто нибудь качал уже с етого линка
ed2k://|file|Cossacks.II.-.Napoleonic.Wars.Incl.NoCD.Crack-DeviX.rar|1380867904|0C52DF723DF98DB828CC13C67EC744D9|/
как я понимаю NOCD прилагается,
если кто то проверил то дай те знать что бв зря не кочать.

0

hhboy, че за линка такая ? По нормальному напиши

0

link ne rabotayet. vsya eta fignya s starforsom toje nerabotayet. starforce driver versii 1.33.0.. kogda probuyesh yego patchnut, govorit DRIVER PATCHED, OR WRONG VERSION.. hernya kakayato.

0

Link работает и качать надо с emule, я уже 43% сгрузил, надеюсь что не за зря, а то окажется какой нибудь подъебон.

0

hhboy, напиши как проверишь , плс !

0

Я боюсь такие дела качать из ослика,там столь троянов ходит!

0

Короче ни чё не пашет. ждёмс далее!

0

Да уж хочится поиграть, а не получается!
Ждём ответов от знающих людей!

0

Блин вот сижу и читаю вашу всю галематью вы конкретно можите выложить ссылку на казаков 2 отучить от этого cd-rom...я мля уже везде посмотрел конкретно говоря все тупят по этому поводу не кто реально я так пологаю еще этого не добились...ну всем удачи...найдете выкладывайте!

0

Вот народ пошёл, скачал кряк для казаков (winrar файл), а там всякая фигня - картинки и всё такое...

0

Пацаны, вот посмотрите на эту фигню, что там я не понял сам, что как делать
http://zoneofgames.narod.ru/nocd/Cossacks2.rar
Если идёт, объясните мне как что делать

0

Wlad_SWS чего ты непонял там все написано тебе это не подойдёт если у тебя нет юсбишного сидирома или хотябы кармана для винчестера с хотсвапом которым можно воспользоватся как переходником для обычного сидирома но всеравно с диском играть нужно галиматья с диском играть я сразу купил лицензию но играть с диском нехочу блин

0

Так нет этого USBшного привода гдеш его взять. А играть хочеться!!!!!!!!!!!!

0

Так я понял, это надо образ создать, типа как с VirtualCD? Ну это ещё 700 МБ лишнего пространства на диске кроме тех 2,5 ГБ игры...

0

Hahah, Chto to ya vigy chto na etom foryme, mnogo ludey kotorie streli kosyat.... Posmotrel bi ya esli be oni chto to podobnoe v lizco skazali.. Ny ladno pofig, vobshem ya seychas zakachivau polnyu versiu i pomoemy eto vse s No cd i prochey fishkoy, no vesit eto vse 1.4 Gb, tak chto esli chto pomoch' smogy tolko chasov cherez 10...

0

to Dim@s
а я вот тут сижу и думаю, во сколько рубасов тебе обойдется скачать
эти 1,4гб, а?

0

Y menya ne v rybasah :D.. A tak $25 backsov za mesyazc bez limitov

0

vot ge zapadlo, 1.1 gb za dva chasa skachalo a teper' razdacha vobshe galyak.. Ny ladno podogdem,

0

Да, ничего полезного и не нашли пока.

0

Нашёл! Нашёл!
Всё идёт, только вначале видео портачит из-за того, что не хватает оперативной памяти.
Кряк весит около 30 МБ. Его я скачал с программой Overnet.
Если у вас есть Overnet, EMule или Kazaa, или ешё, с чем вы качаете, то поищите вот это: Crack Cossacks 2 Tester Ok Par. Здесь два файла: ENGINE.EXE и protect.dll, которые нужно закинуть в папку Data в Игре Казаки 2, заменив старые.
Я мог бы попробовать выслать этот кряк по Аське. Номер в моём инфо.

0

Wlad_SWS Взбаломутил.Скачал.Крак этот такой же как и старый.Игра становится Демо

0

Только что открытый форум про игры и не только.Заходите.http://vnmax.ntsi1.com

0

Действительно, это не кряк - игра становится демкой - карты ограничены, да и кампания не идёт...
Жаль

0

Слушайте, а если взять ENGINE.EXE и protect.dll с лицензионки и скопировать в Казаков?

0

Короче я попросил одного немца выслать мне файлы ENGINE.EXE и protect.dll с оригинальной игры и хотел их просто закинуть в свою игру, тот зажал: "я не могу, не имею права, это запрещено..."
Будем искать дальше

0

Я сейчас качаю заново эту игру с кряком, посмотрим, что будет

0

Слушайте, я тут в одного чувака с Германии в Аське нашёл, который бесплатно диск с кряком высылает всем желающим, ещё в придачу карты на игру. Говорят, высылает, я сам не пробовал, но что-то как-то свой адресс кому-то сообщать, не охото. Высылает, потому что ненавидит компанию GSC Game World. А в замен что-то у него на homepage написать надо...

0

NAROD www.megagames.com tam est odin crak u kogo polu4itsja startanut napeshite

0

Народ а там просит отключить CD а как это сделать, можно просто через диспетчер устройств???

0

Чото у меня ничерта не получилось!!! Там всё надо делать пошагово а вот например в первом шаге написано что надо игру установить(я сделал заново) потом запустить СтарФорс скажет что типо надо комп перезапустить и ты делаеш это но мне не сказал, мне сразу типо не верный диск вставлен а о перезагрузки ни слова!!! может ещё кто попробует и если получится напишет всё тока по русски!!

0

У меня всё заработало!

Брал тут www.riva.h10.ru

0

А можеш написать чо делал тока чо делал сам!!!

0

чото я не нашол для казаков на этом сайте ничо кроме реестровского файла какогото!!!!
Напешите чо делать то!!!

0

Igoration, качай там же только не Cossacks_2 , а Napolionic_Wars. Но я не пробовал. Там есть файлик на 25 метров и 3 небольших алкашовских . Может че выйдет из этой фигни.

0

народ у кого аолучилось запустить казаков объясните чо делать а то ничерта не понятно

0

Привет братья по разуму. Я тоже уже несколько недель ищу крак на эту игру и
поэтому мне понятно ваше горе. Я думаю я нашёл кое что на GameCopyWorld а точнее вот сдесь
http://spacetarget.com/games/pc_cossacks_2.shtml#Cossacks%202%20v1.0%20[ENGLISH]%20No-CD/Fixed%20EXE я только что начал качать поэтому не могу сказать работает крак или нет. Как скачаю так сразу сообщу. Пробуйте и дерзайте. Удачи :-)

0

2 BOEZ88 - не, это снова дэмо :(

0

Блин народ чо так никто и не запустил казаков????

0

Сегодня на сайте сержанта появился НоСд для версии 1.0:
Вот ссылка на НоСд:
http://stopgame.ru/nocd/rus/26

З.Ы. размер 25 метров

0

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю форум на котором всё описано как ломать и чуваки сламали
http://www.amit.ru/foruma/showmes.asp?cust_id=94&PageNo=1&page=-1


играйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет.
Я тоже мучаюсь как и вы ломая казаков 2.
У меня такой вопрос .
На сайте riva лежит файл Cossacks 2: Napoleon Wars no cd by riva. 24 mb
Я качал подобные но там демки. кто знает подскажите ???? демка это или нет.

0

вот ссылка
http://riva.jino-net.ru/Napolionic_Wars_NoCD2_by_Riva.rar

0

Народ уже прсматрев на размер кряка можно сказать что это дема, к тому же я уже качал его и знаю что это демо так что всё что размером от 24 до 30 не подхолит!!!

0

А NOCD который 25мб это крякнутый .ехе или какой-то миниобраз? Работает?

0

*** ну просто нет слов.....
Я как **** купил этот диск. Так как на компе нет СД-РОмА мне пришлось ставить через сеть эти **** казаки. Все нахер задолбался 2 недели голову ебу 20 форумов по 50 страниц на эту тему прочитал.....
***** какойт я **** этих казаков гавно полное **** они. я ни одной игры больше не куплю у ******

0

НЕТ ПОКА НОРМАЛЬНОГО НО СД !!!!!!!!!!!! все эти фишки с обзором мне не приемлимы нет самого диска!!

0

Ребята, если кто знает как взломать этих казаков подскажите!!!!
Мне игра очень понравилась а взломать не могу.
ВСЕ И ВЕЗДЕ ОЬЛАЗИЛ НИ ХХХХХХЯ НЕ Нашел
HELP

0

==========================================
Вот ссылка на NO CD все работает, сам скачивал и проверял.
http://www.stopgame.ru/nocd/rus/26
==========================================

0

Слушай ArtNeoX, а как собрать эти три части архива со stopgame.ru и ты уверен, что потом игра не превращается в демо?

0

Вот именно что она потом превратится в демку это чуш полная!!!

0

Народ хватит этими палёными крэками кидаться это же дерьмо полное!!!

0

Б.. народ как сломать этих казаков, чо никто не сломал??? делитесь давайте!!!

0

Скачал nocd со stopgame игруха запустилась без проблем но какаято демо версия, может нужно че в реестре прописать, кто устанавливал игру дайте ключики попробую.

0

Эти nocd росто превращают игру в демку это полная туфта!!!

0

Чо есть какие-нибудь новости???
Кстати народ я то живу в Эстонии и тут в магазине увидел Казаков 2 на 2-х CD магазин вроде не то что бы продовал всегда одни лицинзионки но вроде пиратских Казаков нет так как у нас с вами такие проблемы и стоят они наших 120 крон(240 рублей) это лецинзионка, как вы думаете??? вроде не дорого для лицензии!!!

0

http://www.stopgame.ru/nocd/rus/26

Вот ссылка мною проверена и ранее предлогаемая выше.
NOCD работает безотказно, правда весит 24 мб., и прикол втом что сетевая игра в даном случае не доступна

0

когда сетевая игра не доступна, это и означает, что из игры получилось демо

0

Здравствуйте, Как.

Вы писали 28 мая 2005 г., 14:17:23:

> Мля нет счлов просто я потратил 200рублей на этот диск. Ни качал
> из нета ни чего ни делал. Устанавливал диск по сети потомучто на
> моей машине НЕМОЖЕТ БЫТЬ СД РОМА !!!!!!!!!!!
> И этот ***старфрос стоит что мне делать????
> ВОТ ВАМ ****** КОД : ****-****-****-****
> Вы ****со своиме защитами от копирования всехз заебли в вашу игру
> не кто не хочет уже игграть уёбки *****!

На коробке с диском одно из требований к игре это наличие сидирома.

--
С уважением,
Юрий, Support of GSC Game World mailto:support@gsc-game.kiev.ua

Вот так вот отвечают

0

вот так вот. На самом деле 200р не дорого но маза в том что меня это всё ровно не спосло %((( Так что кто знает где нормальный но сд дайте плз ссылку

0

It's over!!!!
www.megagames.com
crack for germany
100 % work
Good Luck!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин!!!
излазил весь megagames, нечё не нашел, дайте ссылочку плз, может кто уже скачал?

0

да там ничего нового - можете не смотреть

0

Ну чего, нтак и никто??? Ну если кому надо пишите мыло, там очень просто
безо всяких СТАР-ФАКЕРОВ и КОШМАРИКОВ с АЛКАШАМИ. просто 2 файла %)

aprus@bk.ru

0

Ребята, вы молодцы но размер 28 мегов, по почте всем я не буду посылать!!!
Говорите куда выложить, ноу проблем, 2 файла - protect.dll & engine.exe

0

rapidshare.de/ Двома файлами по 14 мб

0

http://rapidshare.de/files/2491879/protect.dll.html

http://rapidshare.de/files/2492073/ENGINE.EXE.html

0

меня тут задуматься заставили... что если это тоже демка, хотя не похоже...
все равно помоему демку ломать легче, не?

0

А здесь не платно случайно?

0

Люди, многие тут хотят чтоб и NO-CD работал, при этом и CD--ROM то же работал.
А мне надо играть в "Казаков2" на компьютере которому не жалко отключать CD-ROM, и второго IDE шлейфа вовсе нету. При наличии этого мини-образа C2_UAR_CD1.mds от http://stopgame.ru/nocd/rus/26 можно ли создать нормальный (полный) mdf и запустить игру без CD? И для этого каким профилем (на алкаше) надо создавать mdf/mds? Профилем "Нормаль СД" пробовал (как написано в ридми) это не помогло. Ес-но нету у меня USB CD-ROMа, как и у многих. Надеюсь обяснил. Короче наличие нормального (полного) mdf файла меня не раздражает. Только нужен рецепт как правильно сделать.

Кстати обатите внимание C2_UAR_CD1 - это украиннский вариант, а C2_RU_CD1 - русский. (Если кто не понял о чем я, смотрите читайте http://www.ag.ru/files/patches/12803 и скачивайте http://stopgame.ru/nocd/rus/26 ). У меня русский вариант. Автор файла C2_UAR_CD1.mds о совместимости ничего не писал в своем ридми. Я в своем эксперименте пробовал просто переименовать.

0

Что уже все нашли кряк? Что-то замолчали. Если кто нашёл, напишите.

0

Я скачал опять эти файлы и заменил вместо русских, мне не помогло, опять демо стала!!!!

0

Народ! Попробуйте купить лицензию я нашел за 170RU.

И ещё: не гавкайтесь из-за языка ВЫ ЖЕ БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ!!!!!!!

0

Вот ты нашёл за 170 рублей, а кому-то за 30-40 евро придётся покупать... кто не в России.

0

Ну что все замолчали??? или все уже играют с лицензионных дисков???
Люди отзовитесь!!!!!

0

Кто-нибудь пробовал здесь No-CD качать? Помогло ли? Или этот тоже в демку игру превращает?

ссылка: http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_cossacks_2.shtml

0

Ты хоть пробовал этот кряк? Работает?

0

Скачал... Да... Фигня полная... Диск не требует, но версия игры становиться ДЕМО.
Народ, у кого нибудь получилось завиртуалить?

0

Посмотрите тут http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989
И тут http://zoneofgames.narod.ru/nocdlist/nocd10.htm

0

Я так понял никому так и не удалось номрмально сломать этот еб@чий Старфорс?

0

Сегодня скопировал Казаки 2. Starforce пососал!
Все читаем - http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?p=716454#post716454

0

Кароче я смог игру запустить, тоже ни чего сначало не помогало, все пробовал (WinXP sp2) то бета то хрен разберешься, скачал D.tools versia 4
кто то выше ссылку давал, с ним дома пошла но отключал провода у dvd.
На работе пока нет конфликтует с системой только в без.режиме в ходить можно в win.

0

Кароче я смог игру запустить, тоже ни чего сначало не помогало, все пробовал (WinXP sp2) то бета то хрен разберешься, скачал D.tools versia 4
кто то выше ссылку давал, с ним дома пошла но отключал провода у dvd. Версия полная со всеми режимами.
На работе пока нет конфликтует с системой только в без.режиме в ходить можно в win.

0

Макс Рубин, напиши, как ты сделал!

0

все страдаете???
на те - пользуйтесь! http://www.game-play.ru/forum/index.php?download=18

0

Вы все **** !!! Советуете всякую херню !!! И все верят , тратя время и деньги !!! Я чуть не лоханулся читать все это !!!Вы что сайтов не знаете нормальных !!! ВОТ !!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!! Кому надоела эта вся ***ня !!! www.cdru.tk !!! Там есть NO-CD почти на все игры и не только !!!Это вам не хухры-мухры !!!

0

и что делать с этими mds файлов mdf то нету, куда их пихать то? точнее не пихать а как положить их на русскую версию ведь идет DE UAR a Ru ни где не видел, как описывает автор везде они разные? так что делать?

0

Доставайте StarFucк(можно скачать), Alcohol 120% и изучайте. Как удастся взломать, позвоните мне, а то у меня не получилось(ХЗ где инструкцию на StarFucк взять)

0

Вобщем из этого вывод один:
запасаемся CD-RWишками, Alcoholями, Clonами CD и пробуем сделать это...

0

все попробывал даже метод AIB не фига не выходит 3 болванки записал тоже нуль не один мдс тоже не подходит

0

Я знаю, что образ надо делать алкоголем, на высокой точности копирования. Далее есть 2 способа:
1) отключить(физически) все CD/DVD приводы и гамать(говорят, работает, но я не проверял)
2) использовать для эмуляции прогу, которую уже выше писал, но я пробовал в разных вариантах, не получалось, хотя у меня были готовые exe-шники, которые прекрасно работали(с пиратских версий, качественно крякнутые). Если научусь этим работать, то обязательно выложу, как и что, а пока ХЗ.

0

Тут на ссылке есть такое:
Взломана система защиты StarForce(Мы смогли решить эту проблему создав программу что-то вроде keygen'а).
Програмку можно скачать, но за 100-130 рубов.

http://www.wbm-hack.by.ru/starforce.html

0

Очередоное надувательство!
Деньги снимут, а программа работать не будет!

0

Ребята вы читали мою статью http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?p=716454#post716454

Я сделал совершенно рабочую копию с Козаков 2. Единственное ограничение - запускать надо из CD-ROM привода. Никаких отключений интерфейсов, старфаков, и т.д. И совершенно бесплатно. Обратите внимание на статью.

0

Значит для DVD-ROMа этот способ не подойдет?

0

У меня отметка RUS. Я игру скачал! Тогда у меня не пойдёт чтоли?
Abryan, напиши простым языком, что конкретно ты сделал!

0

Про DVD-ROM не знаю. Не пробывал. Причина, почему нужен CD-ROM такая. StarForce определяет, что болванка была записана, а не штампована. А команды для такого определения есть в прошивках пишущих приводов. Можно предположить, что DVD-ROM подойдёт.

В статье http://www.gsfdsf.ru/kb.php?mode=article&k=2 подробно описан механизм работы проверки StarForce, поэтому его я повторять не буду.

В 2х словах механизм работы с помощью утилит SFCopy можно разбить на 2 части. Это когда есть оригинальные диски, и когда есть образ игры.

1. Когда есть образ игры, процесс немного проще, но для этого нужен конфиг файл (который можно найти здесь - http://www.gsfdsf.ru/viewtopic.php?t=26), используемый утилитами из пакета, в точности от данного образа (имеется ввиду версии). Потому как при проверке, StarForce отталкивается от некоего начального сектора на диске, который, естественно в разных релизах разный. Например, у меня был диск с меткой C2_UAR_CD1, и как в последствии оказалось, он совпал с диском, с меткой C2_UKRRUS_Disk1 и абсолютно не совпадал, например, с диском с меткой C2_DE_CD1. Так вот, имея алкоголевский образ игры и соответствующий конфиг, последовательность действий такая (Алкоголевский образ можно получить из любого другого образа. Вся прелесть метода состоит в том, что не нужны ни данные о топологии, ни субканальная информация):
- монтируем образ и пишем на CD-RW.
- с помощью утилиты sfcdvd из пакета SFCopy узнаём сдвиг для проверяемых секторов.
- вписываем эти поправки в конфиг файл.
- с помощью утилиты sfmdf патчим алкоголевский образ.
- снова пишем его на CD-RW.
- убираем из конфига поправки и утилитой sfcdvd, пытаемся их получить снова. Если всё правильно, то поправки будут нулевые.
- Пишем это всё на CD-R, вставляем в CD-ROM и играем сколько хотим

Есть 1 нюанс. Я не смог запустить игру с CD-RW, вставленного в CD-ROM. Подозреваю следующее - когда алкоголевский образ патчится, он становиться больше и при попытке его записи он ругается, что данные TOC не совпадают с положением LEAD-OUT. Я когда писал на CD-RW, дал указание изменить данные TOC. А когда писал CD-R, то оставил предложенный Алкоголем пункт.

2. Если есть оригинальные диски, то образ получаем непосредственно с них и далее переходим к пункту 1.

Для всего этого есть оболочка - http://www.gsfdsf.ru/viewtopic.php?t=43

И самый тяжёлый случай - отсутствие конфига. Для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны оригинальные диски!!! Начальные данные для конфига получаем с помощью утилит BUS Hound и SFcfg (подробно здесь - http://www.gsfdsf.ru/viewtopic.php?t=28). А потом по методике описанной в пакете SFCopy. (Пакет можно скачать на сайте http://www.gsfdsf.ru/)

0

abryan, выложи рабочий URL откуда можно скачать пакет SFCopy(вместе с оболочкой).

0

SFCopy тут - http://www.gsfdsf.ru/dload.php?action=file&file_id=4

Оболочка лежит на ftp://ftpob.nm.ru:1234562@ftp.newmail.ru
но у меня оттуда качаться не захотела.

Зайди почитай форум http://www.gsfdsf.ru/viewtopic.php?t=43&postdays=0&postorder=asc&start=60
и попроси, чтобы тебе кто-то оболочку слил

0

У меня зарегистрироваться там не получается :(
Пишет :
Ran into problems sending Mail. Response: 535 Incorrect authentication data

А второй раз пробую говорит что профиль с таким именем и адресом уже есть.

Может кто другой попросит?

0

Качай отсюда
http://rapidshare.de/files/23511967/sfcopy.rar.html

0

Привет Всем.
А что там с УСБ? У меня на 1 гиг есть.
Что там надо делать?

0

Короче !!! ВЫ все тут так намутили !!! Что хрен кто разберется !!! Взломать КАЗАКИ 2 МОЖНО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СЛОЖНО !!! Если взламовать с помощью образов, то для тех кто не парит в этом совсем БЕЗнадега !!! А те кто парит запарятся читать все ЭТО !!! ЗДЕСЬ УЖЕ ЦЕЛЫЙ РОМАН НАПИСАН, как взломать образы А ЧТО ТОЛКУ !!! НО я ваш спаситель !!! КОРОЧЕ !!! ЧИТАЙТЕ !!!
""""" Берем диск КАКАКИ 2, вставляем в свой СД-РОМ и входим в ALKOHOL 120%, заходим в настройки, находим точность эмуляции и ставим на "ВЫСОКИЙ". И Делаем образ на 1х скорости и взлом тоже на 1х !!! И ВУАЛЯ !!! Перед вами обсалютно рабочий Образ !!! """"" ЭТО САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ!!! ДЕРЗАЙТЕ

0

Взломать Казаки 2 не сложно!!!
Сломал без всяких УСБ, Алкоголь и т.д.
Скачал один файл C2.Update.by.vook(там файл Data). // 32785 кБ.
Заменил его в папке с установленной игрой(Programm Files/...)
И всё. Теперь у меня всё идёт без отключений CD и т.п.
Вот только не помню где скачал, но ссылка на другой форум была здесь на форуме.
А ещё потом записал папку с установленной игрой(C:Programm files/ i t.d.)
на ДВД и просто скопировал другу на hard и у него пошла игра тоже.
P.S. Это уже не демо!
to Alex pos: что-то не верится

0

Так ребята .... имею КРАК для Cossacks Napoleonic War .... полнбстью нормальная играл с Мултиплаером...

0

Просто пачите и играете ... запускаете ишру с engin.exe

0

Молодец! Поднял всех на уши! Скидывай уже!

0

Главное - инструкцию-то написал ))

0

Неа ... я вас не обманул ... извените что так долго не писал - уезжал .. куда вам скидывать?

0

Давай сюда - http://rapidshare.com/

0

Давно бы уже залил куда-нибудь и выставил сюда.

0

Народ вот ссылка качайте те кто еще не нашел
http://rugcw.com/nocdlist/nocd10.htm

0

Cossacks2NW_12_path.7z - вот это пашет. Полноценный крак (не те 2 файла из демо версии). Опции мультиплеера доступны в меня, дальше не проверял. Компания и Завоевание Европы пашут. Поиграл две битвы и удалил. Такая графа и геймплей лет пять назад была бы к месту, сейчас уже безбожно устарела. Лучше в Total War пошпилить.

P.S. Для моих украниских соотечественников. Был я и во Львове. Вряд ли там найдется человек старше 10 лет, который не в состоянии говорить на русском. Разве что с какого то глухого села.

0

Так ведь патч, по-моему, нашли.

0

Ну так что господа? все таки есть такой патч или noCD для них рабочий (чтоб игра полная была) а то раньше качал отучалки, они все конечно шли, только вот на прохождение не работали :(

0

я нашел nocd но не файл.. несколько папок с файлами заменяешь их.. и нету головной боли. просто замена файлов простая.

0

IIIALEXIII, молодец ты всем помог! теперь все заменили и тоже играют. может всё-таки зальёшь куда или дашь ссылку?

0

Вообще то я сюда залил этот архив еще 4 дня назад, и написали было после рассмотрения модерами файла его выложат. 3й день заходу и все нету его. походу мне легче на мыло его вам рассылать, он 33 мега весит, все проверено с игры не выбрасывает.( ну это лично у меня).
Я грузану на почту себе его и желающим пришлю его. Если найдешь мне нормальный upload сайт, кину туда и будет нормальная ссылка на архив.

0

а игра то с ним полная? в компанию можно играть?

0

А мой архив который сюда выложил или не прочитали, или тупо проигнорировали. Модеры блин еще называются.

Ну к рапиде у меня там не стыковки, не ладим мы с нею, я на мега гружу тогда.
Вот ссылка. http://www.megaupload.com/?d=1I7AILJD
Если будут проблемы - пишите, перезалью.

0

Sanek131286 В этом архиве просто некоторые файлы из папки DATA, но пофиксеные, они просто дурачат игру, заставляя думать что диск есть. Кстати я когда-то пытался завиртуалить диск и установить казаки с виртуалки. Установить получило, а запустить естественно нет. Ну думаю с этим файлом можно вообще от офф диска избавиться. завиртуалил, установил, поставил файл, и все.

Ну по мне думаю лучше купить лицензионную антологию 5В1, там есть и аддон битва за европу, а он куда лучше неполеоновских войн.

0

IIIALEXIII
Огромное СПАСИБО!!! Патч прекрасно рабоает(ну как патч файлы), молодец, +110000000000000000000000000000000000!!!

0

Если у тебя скоростной интернет, я бы тебе лучше предложил скачать антологию казаков 5в1. Там есть аддон казаков 2: битва за европу который запрещен для скачивания. Пока я только одно место знаю где это дополнения к казакам 2 скачать можно.

0

Да еще можно по анонимным трэкерам полазить, там обычно тоже редко что закрывают!

0

Я уже давно нашел это дополнение и кряк мне именно для антологии 5 в 1 нужен был, но все равно спс.

0