на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Ошибка

при запуске игры появляется ошибка "ошибка при доступе к одной из библиотек приложения. Код ошибки 1275". Что можно сделать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Думаешь по номеру можно понять в чем дело? я номеров ошибок незнаю. Ты де взял игру сначала ответь?

0

Купил в магазине. Лицензионная игра.

0

Ну значит пойдем дальше, путем вычеркивания. У тебя сис. требования какие? Кто его знаешь, может это в железе дело дело. У меня ошибку выкинуло всег 1 раз в жизни когда оперативки 256 мег было. Тогда помню как комп пол-часа смотрел на меня как на психа, пытающегося пропихнуть эту громадину через него.

0

оперативы гиг. проц 2х ядерный. может видеокарта встроенная не устраивает? На ноутбуке игра установлена.

0

Слушай ,у тебя не виста случайно? ошибка 1275 пишется если игра не находит какие-то библиотеки; R03;дрова и директы свежие. Обычно владельцы "вист" жалуются на эту ошибку
Переустанови дрова свои все.

0

Да, виста. Я также думал насчет драйверов. Хорошо. спасибо.

0

Это лишь предположение просто. Попробуй на Офф сайте игры выслать ошибку свою если лицензия у тебя, гляди помогут. У меня никогда жалоб небыло с игрой этой, да и у многих тоже, поэтому сложно так писать что это может быть вообще.

0

Купил вчера Русскую версию Казаки 2 Наполеоновские Войны, установил, не запукается.
Сначала при запуске был черный экран, сообщение "out of range". Скачал патч 1.1, теперь вообще
глухо. Сфорс проверяет подлинность диска и "тишина". На таск менеджере исчезает програмка.
Что делать? Обидно, вроде лицензионная, а не запускается.
мой комп: P4/2.4GHZ/HDD120GB/RAM-1Gb/video-64mb... LCD monitor17"...
еще на другом тоже попробовал: P4/3GHZ/HDD120GB/RAM-512Gb/video-128МБ... LCD monitor17"... результат: Такая же фигня :(
Pomogite!

0

А starforse как, проверил диск и начал запускать игру при запуске виснет, или сам форс не пропускает игру после проверки?

0

Дело в том что starforse проверить то проверил, но потом вообще ничего не говорит о результате проверки. Вобщем исчезает и все. Раньше хоть мигал, т.е. 1 разок экранчик моргал и снова Рабочий стол. А теперь вообще не реагирует. Еслиб starforse не пропустил то хотябы сказал бы что непускает, а то вообще игнор один. Вроде в Рамсторе фуфло не продают.. Может обратно сдать шоли?

0

и еще при запуске слежу на таск менеджере ENGINE.EXE, так вот он появляется и двд/ром начинает "бешенно вращаться", а потом ENGINE.EXE исчезает, и тишинаааа...

0

Сложно сказать что это, попробуй этот патч установить, он отлучает игру от диска.
http://www.megaupload.com/?d=1I7AILJD
Если это не поможет, будет думать дальше.

0

У меня проблема хочу запустить выскакивает ошибка SOUND и т.д. Что за хня? Помогите! У меня лицуха. Комп 256мб видеокарта и 1гб оперативки.

0