на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Патч

Когда выйдет патч для пользователей с объёмом памяти 512 RAM чтоб не тормозило. На форуме мельком говорилось , что на днях выйдет так нихрена ещё нема.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у меня 512 и не тормозит

0

Какой у тебя проц и видюха?

0

патч еже есть http://www.ag.ru/files/patches/12803

0

Прежде чем сылки кидать посмотри на флаги, российского нет ,хохлы на запад стали гнать свою продукцию ,зачем им для нас делать патчи ,тогда уж и игру пусть делали тоже чистую eng.

0

не возмущайся! Скоро будет патч просто майские праздники,задержали его!

0

при чём тут праздники ,вот посмотрите ,что патча ,ещё не скоро мы увидим российского !! пусть пока игра на полке пылится ,а следущий раз украинскую продукцию покупать не буду !!

0

Бардак не украинское изобретение - не нравиться игра не покупай причем здесь национальности

0

При чём тут бардак ,патч нужен российский ,!! вот и всё .если игру выпускают на русском так пусть не забывают и патчи выпускать тоже на русском !!не на украинском же нам играть

0

Так патча нет и на украинском то-же... А то-что фирма хочет продвинуть игру на запад и выпускает обновления прежде всего для них - нучто-ж неприятно но понятною

0

Долгожданный патч наконец-то появился в русской и украинской версиях. Скачать можно на официальном сайте www.cossacks2.ru

0

Пацаны ставьте патч реально помогает!!!

0

А у меня после установки патча стало меньше тормозов, но игра стала зависать минут через 7-10 после начала:(

0

А у меня после установки патча на старом компе, стало идти лучше, но все равно, до апгрейда того компа играть было почти не возможно, но улучшения были видны не вооруженным глазом.

0