на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Помогите

У меня такая запара, никак не грузит Завоевание Европы. хотя уже прошел учебную и в противостоянии не знаю как наладить производство гранат. Помогите пожалуйста

Комментарии: 30
Ваш комментарий

И не помог бы никто. Здесь не проверяют форумы каждый день. А в старых приходит уведомление на почту о новом сообщении. Неужели трудно было в другом форуме написать, чем новый создавать?

Чтобы решить твою проблему царь-государь, тебе нужно выйти в люди, посмотреть хотябы раз как народ живет, и заодно заглянуть в кузницу.
Кузнец тебе с удовольствием производство гранат наладит, и нальет еще.
Неужели сложно было увидеть что в кузнице все там?

1

Я в кузнице был и там ничего нет ни одной кнопки на которую можно падать чтобы наладить производство

1

Ты за кого вообще играешь?

1

Играю за французов у меня другие нации закрыто и нет завоевания европы только две баталии и одна карта противостояния

1

Поздравляю. У тебя демка.

1

Юстас Алексу: Что значит демка?

1

Демка - демонстрационная версия игры. Сокращенная, вырезанная. Вообщем демка это как проба на базаре, продавец дает попробовать кусок своей продукции, показать что он продает. Нравиться - покупай. Опустись ниже спрва вот есть демка казаков 2. 400 мегабайт. А оригинал игры 2гб весит. Короче если эту игру ты купил, то тебя жутко лохонули, но ты не первый.

1

Уже все нормально я купил полную но только жалко что например русских гренадеров или других солдат нельзя создавать около чужих казарм

1

Слушай а ты можешь например вместо травы делать каменные плиты?

1

Ну смотри, везде трава а можно ли вместо травы каменные плиты положить как в предыдущих казаках

1

Камни вокруг здания это графика здания такая была. Здесь нету такого. Здесь дерутся, а не камни складывают.
Хотя блокгазы чего стоят. В сети массу головной боли делали они. В сети всем леньки пушки построить. Поэтому героически слали на убой гренадеров.

1

Да, блокгаузы много нервов поубивали в сетевой игре) А в режиме "Завоевание Европы" можно было попросту наставить блокгаузов около своих солдат и ждать когда враг соизволит напасть)))

1

помогите на висту как вообще установить игру?

1

Если ты покупал игру, то посмотри на обратной стороне коробки требования к игре. Там вистой и не пахнет.

1

и что ни как не получится?

1

Если честно я не знаю. Ты пока второй пожаловавший с проблемой причина которой ОС виндовс виста. По логике игра должна запускаться. Я на SP2 запускал ее, хоть и написано что возможны проблемы. Может в другом причина?

1

слушайте у меня проблема я вставляю диск с игрой, вроде как начинает запускаться и виснет, что делать?

1

А ничего. МЫ не экстрасенсы чтобы вот так угадывать. Пиши четкие симптомы и характеристики машины своей! Уже раз 1000 упоминал об этом.

1

я новичок тут полный!!! а игра раньше шла без проблем, без тормозов все в норме было.
у меня винда ХР проф. 2002 SP2
1.10 Ггц, 1 Гб ОЗУ
идут мощные игры без проблем

1

Она у тебя просто тормозит, или не запускается? Если у тебя раньше запускалась на своем компьютере, а теперь нет, то Просто переустанови ее. Если не поможет переустанови винду.

1

тормозит или не запускается не игра а установка!!! меня диска всмысле. она грузиться...грузиться и не отвечает

1

Так. Ты меня запутал тут вообще)) Вставляешь диск для запуска или для установки?
Если во время запуска глюк, то в соседнем форуме я NOCD оставлял.
Если во время установки игры, то у тебя или диск накрылся( что бывает кстати частенько), или у тебя с приводом глюк. Знаю море случаев как на одном приводе работает диск, а на втором нет.
Если снова не то понял, то объясни медленно и подробнее. Эмоции и текст - это совсем разное))

1

другие диски на привод норм идут и запускаются, а диск накрыться просто не может, я им уже пару месяцев не пользовался,

1

Может. Я это говорю потому, что сам поведал такое. У меня двухсторонний диск один не пашет. Одну сторону читает, а другую нет. И лежал тот диск спокойно около 3-4 месяцев. И по закону подлости накрылась именно нужная мне сторона диска. Просто писало, что диск отсутствует, даже не крутил его. Если в твоем случае крутит, поищи в поисковике программы для считывания информации с поврежденных дисков. Но может и не помочь. А лучше скачай NOCD по началу. Кстати совсем недавно начали потихоньку выкладывать Казаки 2. Раньше банили диск это в целях защиты авторских прав. Сейчас уже можно скачать его если диск уже не восстановить.

1

Видел недавно: разговор Гейтса и того, который увеличил ай-под:
(второй): Хе-хе... это все хорошо, но сколько же процентов занимает твоя виста на диске?
(Гейтс): Сколько найдет, столько и займет!

Ничего не напоминает?...

1

не видно ни одного здания в битве за европу

1

мужики, подсобите пжлст. Кароч скачал казаков золтую коллекцию, установил наполеоновские войны,так вот, винда семерка, на ноуте, разрешение надо для игры 1366*768, а я его выбираю в настройках игры и ничего не меняется, игра в квадрате,не на весь экран... Как быть??? В ГТА4 эту прблему решил через редактирование корневого файла,просто там вписал 1366*768 вместо того что было... Но тут то как быть??? может такой же файл есть??? Как играть чтоб на весь экран было???

1