на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Проблема с установкой игры

Купил лицензионную jewel версию игры от 1С 5 апреля 2005 года. При инсталяции при запросе второго диска выдает ошибку. В чем может быть проблема?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

та же история - видно всё-таки БРАК

0

Игры PS2 Anime dvd (80р)
Список вышлю.
newcomet@mail.ru

0

Это не брак. У меня, когда стоял WinXP, тоже самое было: во время установки (когда запрашивал CD2) выбрасывало и выдовало ошибку. Когда я установил Windows ME, и попробовал казаков поставить всё нормально прошло: запросил cd2, но не выбрасывал, ну я вставил диск 2 и дальше установка пошла. Здесь надо искать проблему в системе.

0

у меня нормально стало на ХР SР 1. Проблемы были у друга. Переустановка винды помогла.
WINDOWS MUCT DDDIIIEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!! LINUX FFOORREEVVEERR!!!!!!!!!!!!!!!!! (Если б под него еще игрушки шли)

0

у меня на sp2 нормально стало

0

ставте игру в файловую систему NTFS
и проблемм при инсталяции не будет

0

проблема с версией SP2. Глюк у меня этот был, а игра установилась только с 3 раза!!! Так что не отчаивайтесь и инсталируйте

0

1. Создаем временную папку на жестком диске
2. Копируем в нее содержимое СD2
3. Копируем в нее же содержимое СD1, перезаписывая поверху те файлы, о которых будет говорить, что они уже там есть
4. Запускаем из этой папки сossacks2setup.exe и устанавливаем игру как обычно

0

Я написал письмо в тех.службу и получил ответ радуйтесь

0

Скачайте этот файл http://files.gsc-game.com/cs2/cossacks2setup.exe и следуйте инструкциям.

--
С уважением,
Роман, Localisation Manager & Support Leader of GSC Game World mailto:support@gsc-game.kiev.ua

0

Нашел способ: 1. на первом CD находите файл cossacks2setup.exe
2. правый щелчок мышкой => Свойства => Совместимость => Ставим флажок "Запустить программу в режиме совместимости с:" => выбираем Windows ME => Применить => Ok
3. В авторане жмём установку игры
Всё!
Всё должно пройти как положено - выбрасывать ошибки не будет (По крайней мере в WinXP сто пудов прокатит).

0

у меня писало "Вставьте СД2...", ставлю - "ошибка"
оказалось СД1 надо ставить :)

0

Короче
Шанс что игра поставиться на Win Xp SP2 примерно 50\50
Меня насчет этого в магазине предупредили.
Если у вас не ставиться, идете в установку и удаление прог и сносите:
сам SP2 и все пакеты обновления, где в скобках написано SP2.
У меня заработало.

0

Ради этой игры сносить SP2? Да, Вы - извращенец... ;)

0

Фишка с режимм Совместимости реально помагает, у меня SP2 с последними обновлениями.Спасибо.

0

To MsManiac:
Делай как хочешь, но мне этот способ помог
P.S. Я НЕ извращенец.
P.P.S Игруха классная, и я бы на твоем месте SP2 не пожалел

0

Ну вот на конец то и себе взял.
Видмо новая партия, но УСТАНОВИЛОСЬ без проблем. Я не пользовался ничем. Даже файлом от GSC. Видимо с первыми дисками была какая то бодяга...

0

http://files.gsc-game.com/cs2/cossacks2setup.exe
копируем его на рабочий стол и с него устонавливаем!!!
Уже многим сервизпакерам 2 помогло

0

Хм ну уменя WinXP SP2 установил без всяких файлов. По ходу точно в первых партиях брак был. А еще были слухи что это от привода звисит - типа чем древнее тем лучше...

0

Ну написал же что писал я письмо в службу поддержки,ответели что надо качать патч.
http://files.gsc-game.com/cs2/cossacks2setup.exe
Что за народ такой тут тугой,ну если мне не верите заглините на AG.RU в раздел патчи.

0

Люди, подскажите как NTFS. Уменя сейчас FAT32.
2 Avatar расскажи поподробрей как удалить SP2. А то я заходил в установку и удаление программ, но там ни хрена не помечено.

0

Можно запустить файл инсталяции со 2 диска. У меня так и установилась.

0

Ребята, у вас случайно не пень 4 с гипертредингом???
Если так , то просто отключите HT в биосе!!! Все заработало у меня на ноуте! :)

0

У меня четвертый с гипертредингомю. Щас попробую вырубить

0

Выключил Hyper Threading. Все равно не запускаются. У меня Service Pack 2, говорили что на нем не пойдет. У моего друга комп хуже(Radeon 9600 256MB 512Ram 2400MHz Celeron), но тоже SP2 и запускается. Жалко, блин

0

У меня тоже Pentium 4 Hyper Threading и тоже Service pack 2 но всё работает без проблем устанавливается всё!!! А комп у меня 2ю6 ГГц 512 ram и video ati Radeon 9600 128 mb

0

Спасибо народ,вроде бы пошла установка :)

0