на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Завоевание ?

Вот запустил игру, а в кампаниях только две миссии обучения, завоевание Европы вообще не открывается. Это глюк или я тормоз?
Игру покупал с не руской версией на 2СД. Весит около 1800Мб

Комментарии: 26
Ваш комментарий

lol Вот народ охамел(это я про пиратов)!!! Ну вообщем тебе дали топо пиратку в которой ENGINE.EXE и Protect.dll файлы взяты с демку и из за этого полная версия превращается в демку так что у тебя ща просто "полная" демка!!!

0

Я, кажется тоже купил пиратский диск и играю в "демку"(гады!!!!!!!!!!). Люди добрые, выложите пожалуйста "нормальные" ENGINE.exe и Protect.dll , заранее благодарен!

0

ха!))) Помнится у меня таже хрень была с первыми Казаками))))

0

если еще кому-то надо могу лично прислать эти файлы. Да и заодно могу с вами 1на1 сыграть, когда нету ключа лицезионного, то лучше по ip играть.

0

Люди добрые, выложите пожалуйста "нормальные" ENGINE.exe и Protect.dll , заранее благодарен! Блинь столько искал игруху, и купил, а в оконцовке пиратка оказалась....

0

У меня, кстати, аналогичная фигня. Никто не знает, где эти файлы достать можно?

0

Russssslan [НКВД]
Пролистай разделы на форуме и внимательней прочти кто что пишет по этоу поводу)))

0

Смотрел я, там нигде эти файлы не даются, просто куча тем с аналогичными проблемами)

0

Смотрел я, там нигде эти файлы не даются, просто куча тем с аналогичными проблемами)

Если бы ты повнимательней прочитал в этом и в соседнем форуме то увидел бы, что эти файлы ENGINE.exe и Protect.dll раздаю я))) и no-cd для наполеоновских войн который так никто и не нашел, тоже я раздаю. Достаточно лишь просто попросить.)))

0

Пришли мне их пожалуйста, а то в нашем городе казаков сейчас найти проблематично)

0

ENGINE.exe и Protect.dll чтоль? или No-cd тоже?
Мыло дай только куда прислать.

0

Ruslan-s-r-t@rambler.ru
Заранее благодарен.

0

Я вот тут вспомнил. ENGINE.exe и Protect.dll Есть в файле no-cd. Логичнее тебе его скачать и все. И файлы нужные есть, и диск не требуется.

No-cd в третьем форуме, тоесть сюда http://forums.playground.ru/cossacks_2_napoleon_wars/66219/
Там и ссылка и прочее.

0

Это вот этот файл?

Имя файла: Cossacks2NW_12_path.7z
Описание файла: nocd/nodvd for Cossacks 2: Napoleon Wars
Размер файла: 31.98 MB

0

Ну да. А что смущает? Размер малый? Неее если хочешь я могу 300 мегабайтный специально для тебя сделать)))))

0

Да нет, просто удостоверился)
А куда потом файлы помещать?

0

Содержимое архива DATA кидаешьв папку data казаков. Оно там заменит что надо, и больше не будет матюки пускать когда диск не вставишь.

0

Файлы из архива в папку залил, но кампания всё равно почему-то не пашет. Может ты всё-таки пришлёшь мне нужные файлы отдельно?
Мне тока ENGINE.exe и Protect.dll нужны.

0

Ну так на мыло твое я отослал их. А что не пришли?

0

Всё пришли, сейчас попробую поставить

0

Короче, поставил я присланные файлы, теперь при заходе система защиты от копирования начала требовать диск. Ну, я nocd в папку скопировал, а диск все равно требуется, что это за глюк?

0

Ты как вставлял его? ерешь содержимое из data, находишь папку казаков и в них откруваешь папку дата тоже, содержимое с архива перебрасываешь, подверждаешь замену и все. замену надо только в дате проводить.

0

когда вставляешь No-cd те файлы ENGINE.exe и Protect.dll что опочте прислал уже не нужны. Ты и их еще наверно запихивал? А вообще там, завоевание и сражения есть? нету только кампании?

0

Все же хорошо, что покупал лицензионную, никаких проблем с ней нет, все работает отлично!

0

было такое
купи лицензию и не мучайся

0