на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Настройки игры для потной катки , какие они?

Подскажите настройки игры для максимально сложной игры. Суть не в том , чтобы поставить всех против себя , а поставить так , что бы соперники мощно развивались и их тяжело было сокрушить.
В 1й части Казаков само мощно играли соперники на Суше , а все другие настройки приводили к маленьким армиям соперников и было неинтересно играть.
Тут что то тоже слабовато на Суше играется , в режиме каждый за себя особенно.

Дайте конфиг на максимально потный расклад в игре , ресурсы может там или нации для компа , раскладки опций кароче.

Пока самая потная катка была только в Казаках с модом Империя)) Кайфовал реально .. отправишь 5к солдат .. все дохнут не дойдя до города)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В мультик пойду и попотей когда в начале игры тебя наемниками задавят в пух и прах xD

3

Alerondel
По сложности, с мультиплеером действительно, как писали постом выше, ИИ не сравним. Но предпочтения и ситуации разные бывают.
Если вопрос как помочь ИИ - то, как вариант, сразу после старта в режиме паузы игры включить чит коды и, перейдя на игроков компа, прописать им ресурсов, построить 2-3 мельницы и поставить 10-12 городских центров. А свою базу/армию конечно же без плюшек. Если при этом карта богатая равнина с перемирием от часа и больше, то получиться повоевать с весьма многочисленными армиями вражин.
Способ, конечно же, на любителя. Однако мне удавалось при игре против двух-трех противников повоевать против армий общим числом более 12-ти тысяч. Выстраивать для такого побоища базу-крепость весьма интересно было.

2

Alex_Leo
Подскажите, а как это можно, "в режиме паузы" перейти на игроков компа? Что надо нажать или набрать? Какие чит-коды? Очень иногда хочется посмотреть на результаты схватки, и приходится сохранять и сдаваться, либо ждай прокрутки записи игры. Очень неудобно...

0

ВишняCherry
Для начала загляните сюда
https://www.playground.ru/cheats/kazaki_3_cossacks_3_chit_kody-68740/

0

Я на миллионах играю, и по-моему, достаточно поставить себе пару тройку ботов, чтобы изрядно поволноваться. Как-то довелось по сети с двумя ботами гонять, 5 часов битвы, пока игра не зависла. Если же 1 на 1 играть, то, возможно, достаточно боту направить в плен парочку крестянушек. Он их в дело пустит и несколько новых конюшен-бараков-казарм-депошек построит )

0