на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Настройки комнат в одну строку. Написал приложение-ассистент

Меня часто спрашивали, как я создаю комнату с длинным названием,
типа "2x2x2x2 5K 30m huge4x armyOfPeasants noCapPsnts noDc normal +100".
Вообще вы можете написать в блокноте строку любой длинны, скопировать её и вставить при создании. Но когда вы часто меняете настройки, приходится постоянно переписывать файл. Поскольку разработчики не предусмотрели отражение конфигурации, мне пришлось написать приложение, генерирующее строку, исходя из настроек комнаты.

Так же из-за отсутствия статистики, очень сложно понять игрок +100 побед хорошо или плохо играет на ваших настройках. Ведь эти сто побед можно было легко нафармить на катках без ПТ. В то время, как свои 160 побед мы с друзьями получили на катках +1.5-3 часа. Я сделал возможность добавлять игрока и его описание в базу данных. Для того, чтобы проверить игрока, достаточно написать его ник и нажать кнопку "Check".

Если у вас есть какие-либо предложения, комментарии или вопросы - пишите, с радостью отвечу. К сожалению я не знаю, можно ли на этом форуме распространять исполняемые файлы, поэтому если вам нужно приложение, то пишите в личку. Или в UPD через какие-нибудь костыли залью.

Комментарии: 0
Ваш комментарий