на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Застрял на Осаде Белграда

Компания "Как стать генералиссимусом", миссия "Осада Белграда" - не начинается атака турецкой деблокирующей армии. Что надо сделать, чтоб пройти это место ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

AndreySol
В самом левом верхнем углу карты на воде будет нарисован небольшой оранжевый круг - отправь туда все транспортные корабли, потом бахни пушками по любой башне крепости и придет деблокирующая армия

4

predator90
а бля не увидел сразу пост:(

0

AndreySol
Думаю, ты один из первых дошел до этой миссии - в кампании за Австрию я дошел только до "Священной Лиги". Сейчас прохожу "Осаду Могилева" за царя-батюшку.

0

Та же фигня, все что можно захватил уже и разрушил, а деблокирующей армии нет и нет... Что делать?

0

Та же фигня что делать пушки не стреляют нет угля
уголь купил а стрелять некуда
В свободном сражении отключаю пушки-башни, но бот все равно их строит, что за муть?

0

я вот думаю что может я тупо не всех юнитов переправил, где нить гнида какая то сидит , потому и турки нападать не хотят, потому как у меня такая же фигня, я уже этот белград захватил, а порох бля намокает типа когда на пароме переплываешь.

0

ну кароч, в общем не удержался и попробовал сегодня, в общем главное перетащить сразу всех юнитов, а потом транспортные коробли отправить в то место где они изначально стояли, типа возле крепости которую захватываем в первую очередь, важно все корабли туда отправить, тогда вылезет сообщение, типа давай захватывай, и железо с углем через пару минут подвезут, а потом и армия турков появиться.

0