на главную
об игре
Cossacks: European Wars 12.04.2001

Так не честно...

Мда... Смотрю я тут на даты создания тем и, похоже, вряд ли кто-нибудь ответит...
Суть вопроса - в "последнем доводе королей" и "снова война" в настройках игры на случайной карте ставишь "без 18 века". У тебя 18 века нет, а у AI он есть :( Не честно... Может есть что-нибудь, чтобы и на AI действовала эта опция?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1.29 (Последний довод королей)
1.35 (Снова война)

0

Сделай так, чтоб AI играл за Турцию или Алжир!

0

турция лохи с алжиром .. против них неинтересно!

0

))) и в игре с ними есть прикольные моменты... У Алжира и Турции в в.1.35 есть Баобабы (вроде) они жестоко стреляют

0

ну я по сети и играю против алжира и турции:)

0

У них все войны с многостволки дохнут

0

Ну, не знаю, как регулярные, но наёмные войска Алжира и Турции напр, рундаширы, вообще неуязвимы против многостволок. Лично мне больше всего нравится играть за Турцию и Алжир. А на втором плане - Польша, русские и пруссаки. Украине на фиг не нужен 18 век. С её-то гетманами и сердюками?!?

0

Другое дело - что Алжир и Турция в затяжной игре слабы несколько. Хотя из-за дешевизны юнитов Алжир и Турция могут набрать такую армию, что будь здоров!!! ИМХО Украина - слабее всех в затяжной игре - ни пехоты ни конницы приличных нет, также как и кораблей. Но крестьянин Украины - это очень неплохой воин, и его захватить непосредственно невозможно (это, кстати, и отличает его от крестьян других стран)

0

Attian
"ни конницы приличных нет" - а гетьманы ? А ведь у них самый крутой ближний бой.
"Хотя из-за дешевизны юнитов Алжир и Турция могут набрать такую армию, что будь здоров!!! " - самая нормальная турецкая пехота - янычары - строятся очень долго. Лучники - самые дешевые (десять еды и два дерева - это даже не стоимость ! :) ) - но толку от них против мушкетер мало.

0

Лучники хороши против зданий. Они вместо гренадеров. Стреляют далеко (относительно гренадеров)

0

ДА но лучники хилые против всех остальных и могут использоватсят олько как войска зачистки уже после того как ты взял чужой город... Алжир это ваще тупо мясо)

0

s1naid[Ушел с пг]
алжир надерет задницу любому

0