на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

30 марта - день читеров!

Кароче тема такая =)

30 марта все скачиваем читы и заходим с ними на сервак)) так чтобы админы банить не упевали)) а потом после амнистии с первого апреля(если амнистия не окажется шуткой) начинаем новую жизнь без читов ыыЫыЫыыы

Комментарии: 12
Ваш комментарий

неподдтерживаю!

З.Ы. бред .

0

Полный бред, т.к. процентов 85 чуваков, попробовав читы, с них не слезают.
Хотя я бы понаблюдал резню 10x10 все со спидхаком))

0

прикиньте как повысится динамика игры, если все со спидхаком? деадматч сосет в сторонке :))

0

ахаха =)) весело наверное =)) все со спидхаками)))а админам демки со спидхаком придется просматривать! иначе нереально заметить))) Читер вечеринка на ЛПБ =)))

0

зачем демки не успееш просто записать бан пермамент да и всё не всегда демки успеваеш писать если видно явно на глаза что читует и демки нах не нужны....

0

Давайте давайте
а стим поставят 29-го ))))

0

У меня вопрос -- стим на всех серверах будет?

0

Последние новости с админского фронта:

1. к 31 марта все 1.6 сервера cstrike.ru, кроме 7-го паблик КВ, будут переведены на Steam.

0

Помоему кто то лох-трусы в горох.. нифига это не последнии новости :)

0

а вот такой вопрос у меня знакомого при мне банили за то что он хорошо играет и банят постоянно на других серверах как он говорит. То что он не читерит меня лично убеждать не надо я играл с ним в клубе когда-то и он уже тогда зажигал так сказать ..
так вот суть вопроса - как хороший (как минимум) игрок застрахован от непонимания Админов ?(ну бывают такие моменты когда и рандом и интуиция и опыт приводят к на первый взгляд не вероятным вещам) или тут таких казусов не случается ?

з.ы.модератор,админ,и прочие-тоже человек а человеку свойственно ошибаться ;)

0

если нету дэмы то разбан.....а если уж запалили так сказать скил и удачу то придется перебратся на др сервер

0

нафиг ему мясо, с таким скиллом? - я бы покорял Асус :)

0