на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

8 марта!

Паздравляю всех ДЕВУШЕК с этим удивительным по красоте праздником 8-е МАРТА! Желаю ЛЮБВИ, Я и многие меня поддержат! НАМ без ВАС некуда!


З.Ы, ОБАЖАЮ ВАС, но ВСЕХ не могу обажать из логических попуждений и практических :) ! НО я ВАС всех ЛЮБЛЮ! :P

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Присоединяюсь

странно, тут нет ни одной девушки? Я знаю они поигрывают в КС :)

0

поздравляю Бумера, сквернозу и максимуса с их праздником, не болейте!

0

Ф питёрке!
С праздничком, девченки!!! Порхайте!!!!! :)

Peace. VoL

0

Присоединяюсь! Девченки - вам ---,---@

0

Во первых конечно же поздравляю девушек с ИХ праздником. Будте всегда красивыми, веслыми и радующими нас, мужиков.

Во вторых, прошу учесть и и то что 8 марта все мужики уже с утра пьянные. Значит это и наш праздник :D

Мужиков поздравляют в женский день,
Где ж это видано???
Подумал, подумал...
вдруг поздравил себя неожиданно! ;)

0

поздравляю с праздником...


*Явно виден какой-то нехороший подтекст. Явно не хороший*

0

Присоединяюсь ко всем и поздравляю девушек с этим праздником!

0

Всех девушек с праздником.

0

в десятке нах!!
всех девушек с праздником!шоб вам не попадались плохие мужики:))

0

Сердечные поздравления, добрые пожелания.


В Международный женский день 8 марта примите самые сердечные поздравления, добрые пожелания, слова признательности и искренней любви.
В стране у нас немало праздников. И каждый дорог нам посвоему. Но ни один из них не наполнен таким светом и радостью, сиянием улыбок и благоуханием цветов.
Кажется, сама природа предназаначила этот день в начале весны женщине, славя красоту её и величие. Мудрость и терпение.Трудолюбие и мужество. Нежность и готовность к самоотречению.

Но день этот завоёван в нелёгких испытаниях. Он служит объеденению всех женщин планеты, которые не могут мериться с несправедливостью. С тем, что миллионы людей голодают. Не получают образование. Лишены достойной человека жизни.
Прекрасна и богата вся наша земля и каждый уголок её. Для счастья в трудах и заботах растит мать детей своих. Но, если тяжёлая година наступает в родном краю, с болью отрывает она их от сердца, благославляя на защиту отчего дома.
Красотой женской, верностью и материнским подвигом всегда славилась Родина наша. В этом – живительная сила России и неиссякаемая вера в неё.
Низкий поклон вам, родные. Мира, счастья и благополучая.

З.Ы. Придумал не я. Присоеденяюсь просто-))))

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Пздравляю всех девушек с их днём! счастья здоровья ,успехов желаю вамп дорогие девушки и в свою очеред поздравлю ещё одну мою знакомую под ником КОЗАНОСТРА и желаю ей всего самого хорошего и лучшего в жизни, и найти ей дастойного мужа !!!!!!!

0

Дорогие дамы с праздником вас

0

да уж +)) все поздравляют а кого....всю равно никто не увидит =))

0

Спасибо, очень приятно!
Поздравляю всех девушек с праздником

0

Всем пережившим 8 Марта, посвящается!!!


Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!

0

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а дяде Паше - респект! Он как всегда восхитил меня своей житейской мудростью ~(:O)>

0

http://hack-game.msk.ru/about.php?ref=WER

0

Модеры, вы когда WER'a забаните? Он как появился на форуме, так что не пост, то флуд... Заколе.бал он уже.. Думаю, что не только меня одного.

0