на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

95 hp с грены

Народ это реально с грены снять 95 hp

Комментарии: 21
Ваш комментарий

угу
если ты без броника то реально...

0

nest | s.t.a.l.k.e.r. при мне вынес чела с НЕ,у которого было 100 100.

0

gray- Поздравляю ты дурачек

0

госу железная логика :)))

0

грей это анриал...если у тебя 100хп и 100брони то ты хоть сядь на вражескую грену всеравно живым останешся!
может он кинул грену и еще пару раз в него пульнул? =)

0

Один кадр на израильской лиге пару лет назад вынес троих с одной гренки. У всех по 100хелса и 100брони. Грена попала между троих челов в районе головы. Где-то демо есть. На азтеке дело было. Вот такая вот ботва... Хотите верьте, хотите нет......

0

Около башки снимает очень много.

0

ясно просто у меня 1 раз так много сняло на aztece у моста

0

У меня один раз случилось на dust2 с грены 4-х терров положить, только один из них и меня вынес. Они шли через центр-верх на А и наверняка были подранены, но все таки 4-х уложил :). You-mf (вроде он) там был и могет подтвердить.
Вот так!
Всего!

0

Реально завалить со 100 HP и 100 бронькой с грены, убивал как сам так и меня. На версии 1.3 я раз чела завалил флешкой, в голову попал, у него 1 HP был. Несколько раз делал хедшот греной еще не разорвавшейся.

0

buf- хз непомню ....=)
был прикол у меня однажды =)) на евро серваке какомто хз каком, толь немецкий толь французкий...хз
карочее на айсворлде лол был =)) я за Т играл ну выиграли раунд...закупились все дружно потом чета постреляли в некстраунде друг в друга и мы с одним лабком вместе грены кинули в один конец к КТ на респ =)))
от наших двух грен вылетело человек 6-7 =)) это была паника =))))

0

рум хз..
у меня было несколько раз что я сидел с 100хп и 100брони и подомной грена взрывалась
у меня оставалось в раене 5-20 хп..
и самое главное что ИМЕННО под "моей" жопой она взрывалась..

0

реально, если попадает в район головы...недавно рашил на дасте первом за теров первым налево ...грена рванула прямо в воздухе в сантиметре перед рожей, в результате труп. Единичные случаи, но факт остается фактом

0

А может это два чела гренку кинули и они одновременно разорвались, а вам показалось, что грена одна...

0

2 You-MF - не помню точно кто-то был из админов, дело было месяц назад на HPB серваке, и еще был наш СТ-Сережка, да и не важно. Важен факт - можно вынести если попасть в кучу народа.
Вывод - учитесь грены кидать это полезно для здоровья (вашего :)
Всего!

0

Кстати, в продолжение темы - один раз вышло нелепое - выстрелами из упса отклонил ХЕ грену, летевшею прямо мне в лоб (конечно случайно попал, просто кидавший ее чел был на прямой линии огня) так что она свильнула и упала в сторону.
Если конкретно, то кидал терр с ворот на азтеке, я ст - был на спуске на воду с площади и грена упала за бортик к воде.
Чесс слово :) это не шутка и не намеренный обман (брехняяяя!!!!), чтоб позабавить аудиторию.
Всего!

0

В CZ гренки щитом отбивать будем =)))

0

да да как у Фоменко: "Страшнее человека-паука, только человек-тАпОк"
А видел 4 грены OLE! Вспомнил я. Местная потеря памяти временно прошла :)
Всего!

0