на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

А за кого лучше?

Обьясните мне за кого играть лучше за CT или за T

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Это - дело вкуса :)
Ну, если ты патриот российского оружия, то тебе заходить за Т. Еще от карты зависит - я, например, на одних картах стараюсь заходить за Т, на других - за СТ. Часто захожу за проигрывающую команду (чтобы уравнять игру). Но если ты настоящий фанат CS, то тебе должно быть без разницы :)

0

Понятно.. наверное за Т играть буду....

0

Сити, тероры...СПЕКТАТОРЫ рулят! o_O

0

какую пятёрку?
Рендум. Т.е. случайный выбор команды :)

0

Тебе лучше всего за спектров -))))

0

За кого играть ? Смотря что тебе больше нравиться либо пробиваться и ставить плент или сидеть на позициях и ждать тероров.

0

НА МОЙ ВСГЛЯД ЛУТШЕ ИГРАТЬ ЗА СТ ПОТАМУШТО У НИХ ПАЧТИ НА ВСЕХ КАРТАХ ПОЗИЦЫЯ ДЛЯ АТАКИ ЛУТШЕ НО Я ИГРАЮ 3А ТЕРООРОВ

0

Терроры рулят, у них же есть калаш!!! А ещё мега оружие б 3 1 :)

0

Играю за терров, не потому что там есть калаш... просто нравится за них и все

0

А я играю за ту команду которая проигрывает или игроков меньше!

0

"или сидеть на позициях и ждать тероров"
бешеные "атцы" с ДМов, неимоверно поднявшие свой скил =D вообще не сидят на позициях, просто бегут машнить против 4 встречных Т. хорошо если такой папка кого то успеет убить перед смертью ;D
оч мало на пабликах действительно скиловых людей держащих позиции. в основном все бегут побыстрее урвать фраг, как в метро бабули сметают всех, бегут к свободнoму месту :D

0

за терров лутше,да из за куриц тоже))))у теров калаш

0

Нужно уметь одинаково хорошо играть и за Т, и за СТ.
По сабжу - я всегда захожу за тех кого меньше, а если игроков поровну - за рандомную команду

0

Лучшие варианты:
Dust_2 - Терроры
Nuke - Контры
Inferno - Терроры
Train - Контры

0

оч.сильно не согласен на инферно за тереров очень сложно если против хорошей каманды играть а за КТ можно спокойно точки разабрать 1 авп на центре 1 на коврах 1 на балконе возле ковров и 2 на Б и терорам очень туго прийдется.)

0

если играть умеешь то без разницы
но на чампах конечно нападать легче чем защищатся

0

Мне нравется так:
Dust2 - За тех , и за тех удобно.
Nuke - Контры
Inferno - Терроры
Train - Контры
Aztec - Контры
Dust - Терорры

0

мне как слонобойщику в большинстве случаев поручают либо удерживать плэнт либо оборонять заложников. хотя иногда мне поручают зачистку плэнтов на дистанции. :)
люблю в assault'е играть за контров. возле грузовика на высотку залазишь со слоном, становишся к стеночке, и все выходы ПЕРЕКРЫТЫ. :) если кто-то вылезет, то мгновенно получает в хэд. :)

0

лично мне не нравится заседать и ждать врага ведь ето не интересно
а я пердпочитаю тероров у них калаш есть, хоть косой но зато он мне симпатизирует больше

0

Я бы не сказал, что калаш особо косой(в умелых руках)

0

А я Вот так мыслю копы-Мка крутезна хостаджес можно высунуть да и бомбу взминиравать теры-бомбу можно запрятать да и когда патрноы у оржуие кончились два пистолитека если что!!!Ну я обычно за теров мне там нравится Defender не косит не уходит и очень хорош в ближнем боюю

0

Дасты - теры
ГанГеймы - теры

На других мапах почти не гамаю

0

Мне без разницы ! А вам нубам легче где покрысить можно!

0

Но если ты настоящий фанат CS, то тебе должно быть без разницы :)
+1. Мне без разницы ))) В крайнем случае оружие, доступное для другой команды можно у убитого противника забрать :P

0

Просто нужно играя за терроров мочить терроров, а играя за конру мочить конру, тогда на вас посыпятся лестные отзывы игроков вашей команды.

0

А мне када как перепадёт вот када с ботами рублюсь то я иду за терров если de карта и за СТ если cs карта (думаю поняли почему)

0

А я за теров играю, просто так, за теров и всё... ))

0

Я обычно за контров играю, а если убью тера и у него будет калаш то возьму калаш и скажу алилуя

0

Вообщето на разных картах по разному.
У теров есть плюс - бомба (вывод залога у контров - ет не то, посложней будет).
Если по волынам - имхо контры немного рулят.
Лично я всегда играю за контров =)

0

Если за терроров играть, то знай, что они прыгают выше, чем CS, но CS бегают зато быстрее, так что в разных картах можно выбрать, за кого лучше играть.

0

СТ слабаки у них слабые автоматы и оужие дальнего боя, даж стену ни фига не пробивают!!! Но у Т пистолы слабые, зато автики ого-го!!! Если ты кемпер давай лучше играй за СТ но если ты штурмавик давай за Т!!!

0

СТ слабаки у них слабые автоматы , даж стену ни фига не пробивают!!! Но у Т пистолы слабые, зато автики ОК!!! Если ты кемпер лучше играй за СТ но если ты штурмавик за Т!!!

0

Где на карте есть заложники, лучше за мусоров, а где бомба, за тероров!!!

0

я за тероров почти всегда играю,мне очень нра стрелять из АК47,помню на даст2 с калаша через всю длину до А типа с авп килл в голову)

0

Калаш калашом, но он 1. Косит, если стрелять спреем.2. Скорострельность маленькая.3.Отдача большая. Не, хороший автомат, если ты из средней дистанции одиноч. стреляешь! У Т Есть б 4-6 ОХ*ЕННАЯ пушка XD. Да и когда б 3-2 покупаешь, тебе дается 40 патронов в подарок))))))))))). Это плюсы и минусы Т. А у СТ есть Мка, она скорострельная, точная( чуть лучше АК) и с глушаком, но у всего есть свои минусы: 1. Плохой дальний бой. 2. Не большая мощность( в корпус). 3. Дорогая. Еще у них есть щиток, но профи им не пользуются, он против АК бесполезен!!!!!
На Dust2 мне больше нравится за СТ,у них точки сильные. На inferno мме пофигу, на Dust1
только за Т. И т.д. так запарится можно писать XD

0

контры рулят!!!... и у них M4 есть...

0

Лучше всего за пятерку..

-1