на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

AA[black] & HighTime de_nuke

СЕГОДНЯ В РАМКАХ PlayGround.ru Open Tours February ИЗВЕСТНЫЕ ВАМ AA[black] ОБЫГРАЛИ МИКС ВИРТУСОВ НА de_nuke 16:14 !!!

hiGhtime : hooch LeX Snoop F_1N redman
AA[black]: graver, kyky, HEL1, dark, mo3ru, b-zEr

http://www.cyberfight.ru/site/champs/2045/?PHPSESSID=2e5d77fa426cf85eb8678de7a56cd95e
ПОЗДРАВИМ ПАРНЕЙ С ПЕРВОЙ СЕРЬЁЗНОЙ ПОБЕДОЙ !!!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

вв том то и дело что МИКС...команды не было ...была бы команда, АА ушли бы с обидным поражением

0

хотя подождите : HEL1 это случайно не HELEnoCTb?
А MO3ru это же тоже уже прославившийся чувак или я ошибаюсь?

0

Бульдог - твои оценки в области КС, как бы сказать... несколько неадекватны, чтоли. Или нет, вот так - они черезчур оригинальны для обычного восприятия.

Пятым был Редман - это тот чувак из Бегриппов, который на этой неделе сделал минус четыре в пистолетном раунде против SK.swe :)))

0

бульдог, ты валенок каких мало

Крайслер, да давно пора с таким составом результаты показывать

0

пля 0_о поздравить надо, а они критикуют... gg boys :)

0

народ а вы знаете что SK.swe уже пол года нету? oO

0

если не год надо посмотреть когжа они распались

0

да Rum ты у нас тока один понты гонишь на форуме...извини я хотя бы не гоню понты а рассуждаю так как оно есть на самом деле. если команда даже в составе 4 человек это уже говорит о том что у командв большой минус в игре...а то что какой то там чувак из Begrip сделал -4 вчера несуществующей уже поныне SK.swe это ни о чём не говорит а только о том что этот микс -несыгранное мясо...

0

стирай поскорее мой пост пока народ не прочитал

0

а вот откуда высрались эти AA я хз ваще но многих из них я видел в различных мувиках про знаменитые русские команды...вот я и спрашиваю они ли это?

0

Bulldog уверен што SK.swe нету?

0

Бульдожек - ЙАД на полке за тобой. Стоит на билете в Бобруйск, откуда ты, собственно, "высрался".

0

http://qwerty.sandy.ru/index.php?subaction=showfull&id=1125480493&archive=1125900996&start_from=&ucat=1&show=archive

чёрным по белому написано...что SK распалось , Heaton и Potti ушли в NiP , все осстальные разошлись кто куда...

что сейчас творится в SK не знаю известий никаких...

а насчёт яда , не знаю я просто промолчу, мне кажется все кто так говорят это уже просто больные люди уже не могут без этой фразы, они наверно спят когда и во сне говорят "в Бобруйск" , "Хочу в Бобруйск"

0

DarK ты вроде норм мужик, если узнаешь чё про SK напиши самому интересно

0

lol bulldog idioto sk-gaming.com check it soon and buy some brains plz

0

http://cyberfight.ru/
Лучшие демки недели...а чё с ними твориться хз :)

0

:) кстати кто там в этом SK ...? спасибо

0

SK|bulldog CL
SK|botinok aka taksa
SK|tapok aka mopsik
SK|sapog aka Chi-hua-hua
SK|ked aka toy-terrier

0

ахххахахахахаххахаах
ухаххахаха Бульдок
совет созрани в избранном cyberfight.ru
много интересного че найдешь..
правда не знаю в Бобруйске есть интеренет :D :D :D
гг кстати

0

Крайслер, поздравляю! Хороший результат, особенно на нюке, где требуется хороший тимплэй.

0

Состав у блэков действительно сейчас хороший. Можно пожелать им только удачи, и приятно играть с ними в лиге :)

0

Поздравляю ребят с победой.

0

Только что проиграли им же на той же мапе в финале лузеров 16:13. Только начинали за атаку :(

0

Удачи блекам и в дальнейших победах.

0

Форзам вообще жестко слили

0

Хотел бы поздравить команду AA[black] с победой над командой хоть и миксованой HighTime. Игра была интерестной Хотя HighTime и проиграли , но всеравно игра была Эффектной!

0

Бульдог ты баран, а не бульдог. Ты все время оффтоп пишешь...
Так вот послушайся совета, который тебе дали, а именно - "buy some brains plz"...НупЪ...

0

бр он тебя не скоро услышит ;)

0

2 day's ban for the first time...next will be much longer, for sure

0

Он мне каждый раз вечера скрашивает своими хитами про "проект рекрут с 2-мя составами и 4-мя учебными отрядами - прикрытие для одной Питерской команды" и "а вы знаете, что СК уже пол года как нет?!?! А то что они прямо сейчас играют в евролиге - это я хз. У меня есть ссылка на новость годичной давности, о том, что их нет". Аргументация у него занятная.

0

Рум молодец, у тебя великолепная выдержка, был бы я модером, на 2 день бы эту шавку забанил :]

0

глупые вы..чувак народ веселит а вы его баните..зря паржал атменна над этой темой

0