на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

2 admin's

Здрасте!
Вопросов несколько!
1.Почему на HPB нет админов хотябы раз в день чтоб заходили в вечернее время.
2.Почему когда стучишь в icq (icq взял с сайта) на просьбу зайти на сервер и посмореть игру определёных игроков в ответ молчание молчание?
3.Куда высылать демки?


p.s. только не нужо писать что админы заняты, что у них нет времени. Зачем тогда они вообще нужны?
Когда заходишь на сервер и там из 5 игроков 4 читера, стреляются через стены!!!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Да ужж... есть над чем задумацца...
Неужто на ХПБ и впрямь всё так запущенно?

0

Блин, люди хз, может это не совсем вопрос по теме тут будет, если сервак не зарезервирован на моё место, то где гарантии что меня с него не будут кикать? То был уже такой случай однажды, меня кикнули просто, я сначала не поняла в чём дело - но потом благополучно админ мне сообщил что сервак был зарезервирован, хотя на этом серваке больше 5 тел я не видела........ И мне че надо перед игой тоже его резервировать или что???
Короче схему я так и не поняла (см. выше)

0

А хрена на хпб делать? Играть мне там было не интересно даже когда я был модемщик!!!

ИМХО - пора этот сервак угробить!

0

Ну извените, я ща просто в ярости это этого тупизма...........кроме ихмо все переполнены и воще блин 57 мб сожрала, и на какой хрен????

0

specnaz | Maniac надо было тебе бы написать рожденный тупить умным быть не может....... Короче я ща просто в бешенстве уже, целый день пытаюсь пролезть на какой-нить сервак, у меня был рекорд когда я сидела 20 секунд на серваке....... Короче я свою праблем изложила, если даже админы и её проигнорируют, то придется в местных зеленоградских клубах на 3 пентиумах по локалке только играть..........Короче Плайграунд меня очень огорчил...... в этом вопросе.

0

Mapuxa откуда тебя кикнули это вполне возможно был паблик кв или прайвит кв там скорее всего гамали клан вор либо ты стояла на респе раунда два>>>

0

Думаю, если бы там кланы были бы у всех ники были бы одинаковые......Сама под кланом играла........

0

там ещё мог быть mix. это когда из разных кланов гамают люди ;)
а вооюще посмотрела бы кто тебя кикнул ;)

0

Это сто пудово админский заговор против Марихи

0

Народ у нас прибавление, новый флудераст, точнее флудерастка...:]
Welcom Mapuxa:]]]

0

прапала кудата Мариха то (((

0

ТУ МАРИХА
судя по твоей послед записи кикает тебя из за того что ты cheating-death не включила
а резервация слотов (мест) на сервере это с тобой связано тока тем что ты не можешь зайти когда на серве 14 из 16 игроков......заходи когда меньше

0

Так ни чего путёвого и не написали!
А ещё админы и т.д. мозгоклюи вот и всё!
Нафиг ваш сервак и клубак!

to Мариха
Да P3 это страшно! А что делать если нет нормальной организации работы серверов.

p.s. непонимаю, зачем тогда столько админов? можно по два-три на сервер!

0

iponec, я тебе как зам. главного админа скажу, а ты об стену головой не пробовал?! говорят легчает после этого

0

Дык, может как раз и пробовал

0

румыч не смешно както 8) от этого только тому кто бьется головой об стенку становится легче а не остальным игрокам на сервере 8)

ну а теперь серьезно... на ХПБ сераке играть затруднительно мало того что 20% из игроков на сервере играют с читами так еше нормальных игроков банит за ТК которые делают эти... короче маняк дело говорит не хотите заниматся ХПБ убивайте его, хотите оставить то займитесь им... но помните что что на хпб серваке не интерестно играть потому что он в таком состояние, будет он в норм состояние на него вернется народ и играть там опять станет интерестно...

0

Я за то чтоб убить ХПБ, остальные серваки лагать меньше будет =)

0

Нах туда возвращаться если мне всегда раньше было интереснее играть с ЛПБ чем с ХПБшниками... В основном потому как на лПБ сераваках уровень игры повыше будет.

Я всеми руками за убивание HPB сервера!

0

соглашусь с изой и Маней нах этот ХПБ :)

0

Насколько я помню, 1 и 2 сервера стоят на одной машине, 3 и 4 на второй, а hpb на другой на которой еще GTA стоит и еще какая то ботва. Так что его хоть убивай хоть не убивай лагать меньше не будет.

0

Ну значит сделать ещё один паблик :)

0

А мы его ботам отдадим, пускай тренятся:]

0

Тебе с Арестом что-ли?:)

0

Ривел, а че ты так лыбишься - и тебе ведь тоже :)

0

ипошка ты ведь если не первый читак на хпб то второй после нитрогана и еще орешь тут
лпбшники руки прочь от хпб сервака

0

ты про что 0_о ты с какой планеты свалился 0_о вот и лети обратно ;) :)

0

2 маня: чё на хпб та рамсишь? :) не играешь - так дай другим порулить.
на ЛПБ играть можно но бесит задержка которую видно даже тем кто в КС вообще мало играл.

0

2 CT -NeoN-, я же играю на лпб и ничего))) а вот на хпб нереально играть... всех лагает... постоянные зависоны у игроков.. ппс короче... более 20 минут я не в состоянии там играть.. нервы! я тоже за то чтобы хпб убрать... а Манька гад нах... када лпб стал вот терь и топит хпб.

0

I'm, вижу тут без меня всё поколение скучает:))) я просто сижу в ICQ а в форумы как правило ща не суюсь т.э. траффика не анлимит...........:(

0

ykYpb|4 loLik ты че издеваешься C-D не включила..............

0

Да, сервак опустел !
Пора закрывать его, там играет максимум 6-8 человек вечером, ночью. Многие уже выкинули свои модемы на помойку, многие играют на пабликах.

2 iponec
ты стучал админам, которые онлайн в асе ! Интересно сколько у нас админов, у которых пинг > 115 ? (или буковка "а" в amx_mode)

Демки с читаками выкладывай на пг, ток называй их нормально (примерно: gray_4iter_dust2_adminam), а то модеры сразу удалят как мусор.

0

TeX
да ну фигня все это, я НИКОГДА не зависал на ХПБ сервере.
Бывает лагает, так это весь ЦСТРАЙК... и говорить что это не так не надо, я спецом както проверял лагало порой на ХПБ всех судя по списку, залез на второй серв а там тоже все "скоростные" не такие и скоростные 100-200 пинга )))
Другой вопрос что против тех кто на выделенке и у кого слабее скил играть легче ))) а если наобарот? )))
А так к модемной задержке с 2ух сторон надо просто привыкнуть.

0

кстати по поводу долбежки к админам, у тех у кого есть админка на ЛПБ серыверах порой не могут ничего сделать на ХПБ (здарова кефир :) )

0

To gray естественно стучал............но в ответ глухняк.
я сам админ! на кс сервере! просто где я играю уровень не тот пока!

0

Так вот, стучал !
Осталось 4-5 админов из всего списка, к которых пинг >115 !

0

Неончик а почему это я спокойно баню тупиков на ХПБ? :P)

0

Iponec, Тебе скока раз ICQ писать ? Хотя, просматривая игру все только орут " Он читак" "Забанте его"
=RS=, Neon они не всчет, еще не обжигались пока. значит -2 админа. Iposhka стучи в ICQ 196054708 там и мыло дадут и тебя послушают 8)) А по вечерам не у всех получается, не сердчай. 8))

0

что значит я не в счет, у меня есть опыт админа, единсвенная просьба к высшим это поправить с ного до головы глюкавый АМХ.
кому нужна помощь стучите - 207602768.

0

2 маня: бывает :) вон у кифира не работает... :)

0

А может у Кефира и писька не работает, что ж и в таком случае всех к нему равнять? :)

0

На хпб не работает, т.к. там просто нету админки ибо у мну пинг невысокий и выкидывает. Хотя побанить или кикнуть за мат я еще могу но палить читеров это никак выкидывает меня сервер. Поругались мы с ним =))

0

Писька работает
На хпб не работает.


Я ж говорю - НЕПОЛНОЦЕННЫЙ :D :D :D

0

specnaz | Maniac Неончик а почему это я спокойно баню тупиков на ХПБ? :P)
Ты эд про себя вспомнил....))) када себя банил на ХПБ))

0