на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Админа на ковьер!!!

Всем привет! Я думаю ни для кого не секрет что сейчас творится на сервере cstrike.ru [1]. Виной сему является неумение управлять сервером админом pr1march. Он даже элементарно античита не поставил, и читеры гуляют там как у себя в дома, а самое позорное у гнусное когда твой товарищ по команде сознательно, целенаправленно и злостно систематически убивает тебя. Примарч, мой тебе совет, сложи с себя полномочия данного сервера, не умеешь управлять не управляй, предоставь это дело тем, кто умеет это делать.
Уважаемые администраторы PlayGround снемите полномочия админа pr1marcha на данном сервере, потому что играть там просто не возможно.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Вот к примеру сейчас зашел:

Ну вот как можно такое терпеть?! Да разве это те ребята виноваты которые друг в друга стреляют? Нет конечно! Это из-за того, что на сервере порядка нет, за которым должен следить админ pr1march.
На сервер людей заходит много, но из-за читерства и стрельбы по товарищам по команде, люди оттуда уходят. И я не знаю что держит там постоянных играков которые терпят этот беспредел несправедливости и некомпетентность админа "примарча".
Где же эта справедливая рука которая остановит этот беспредел???!!!

0

Я лишь привилегированный игрок, которому дали права админа. и на этом моя деятельность и полномочия на сервере заканчиваются (все претензии к администрации ресурса PG) этараз.
Во-вторых, я не могу круглосуточно отслеживать и контролировать рождаемость, простите, дегенератов.
В-третьих, хватит уже сидеть в спеках. ты занимаешь ячейку игрового пространства на сервере! ((=

0

Во первых: на других серверах такого беспредела как у тебя нету, и баниш ты кого попало ( меня напарник при тебе мочил, а ты бездействовал).
Во вторых: не нужно оскорблять людей ( хоть я и сам ужасно зол на орды читеров)
В третих: я не сижу в спеке и не занимаю игровое пространство на сервере ( это надо было для того, что бы сделать наглядные снимки).
И что ты мне в ЛС написал? "слова на ветер. придирки к пустоте. вывод: жалоба не объективна.". Ты хотя бы по сути реплику бы выразил, а то на такую реплику смотреть смешно. Ты что, скринов не видишь? То же мне, "слова на ветер".
А что ты то делать будешь дальше, этот беспредел так и не прекратится?

0

читай моё сообщение в этой ветке внимательнее. Человеческое неумение и непонимание можешь считать за оскорбление, но увы от этого люди по-прежнему не будут понимать и не поумнеют. ((= Ты тому явное подтверждение.
Поверь мне, ламера с софтом видно как на ладони и если баню значит была на то причина (если бы йа устанавливал правила на этом сервере подобные тебе там бы никогда не появлялись, а отправлялись прямиком в бан - это касается лаггеров/пингеров, так и всякого рода неадекватов и шкер, но увы, на сервере полный ахтунг, ибо нет никаких запретов - йа максимально лоялен к каждому из игроков)
На счёт реплики, разжую, если поразмыслить над ней оказалось непосильной задачей (жрать, ржать, срать?): пруф в студию. Те скрины что ты выложил просто нелепы... во-первых, дружище, если ты упомянул мой ник-нэйм будь любезен выложи "компромат" хотя бы с моим участием, ок да? То что всякие олухи творят в моё отсутствие это меня мало волнует, ибо когда йа на сервере там тишь, да гладь - спроси тех кто там более-менее регулярно появляются.
"Ковьер" мне твой только пузико пощекотал. Спасибо, все поржали. Разошлись! ((=

0

Хех! Ну... судя по тому как ты съезжаешь с сути вопроса и крутишь мои слова как тебе заблагорассудится... тогда я понимаю почему у тебя на серваке такой беспредел. И не "йа" а "я" xD, сколько тебе то годков?
Если честно, я от твоего последнего сообщения вообще в шоке! Кроме выкручивания и ухода вопросов по сути, там нечего больше нет. Не буду цитировать твои "реплики", потому что мне придется переписать твое сообщение целиком. И будь пожалуйста добр, выражайся по сути, а то, о чем ты говоришь вообще не понять.

0

Зашел только что, поиграл, читаков не было, одно удовольствие играть без них. Эх, примарч, примарч!!! И сориться с тобой не охота... мда уж. Тупик. Наверное вопрос о честной игре на этом сервере без читов---вопрос без ответа, а жаль.

0

ты вообще адекватен, дружок? какой "мой сервер"?? какие "выкручивания"??? и какие собственно вопросы "ко мне"??? Выражаюсь совершенно односложно и понятно для любого здравомыслящего, и просто мыслящего, человека. Делай выводы.
Далее не намерен дискутировать, ввиду полной недееспособности этой темы.

0

pr1march---так ты админ на cstrike.ru [1]? Или так себе... как бы помягче выразится, поглазеть туда заглядываешь, если можно так выразится.
И я вообще ни понимаю!!! Заходят поиграть на сервер люди, играют, и тут начинается резня и читерский маразм---и нормальные люди просто вынуждены от туда выходить!!! И ты меня еще спрашиваешь адекватен ли я??? Не-е-т, это нужно у тебя спросить, адекватен ли ты!!! Если ты не справляешься на сервере с читерами, то это твои проблемы!!!
"Далее не намерен дискутировать, ввиду полной недееспособности этой темы"---а это вообще хохма xD, ну во первых: о чем тебе еще дискутировать, если ты даже с читерами справится не можешь и находишь этому какие то детские оправдания. Во вторых: "ввиду полной недееспособности этой темы"---а это уже не тебе решать, дееспособна эта тема или нет, а как говорится, вышестоящим людям этого сайта.
И напоследок, после знака восклицания и знака вопроса, нужно писать с большой буквы xD.

0

ну ты тугой... просто ужс... вот к "вышестоящим людям этого сайта" и обращайся со своей ахинеей. Йа обратился - мне дали админку. По мере возможности заглядываю на сервер, чтобы тупо помониторить читеров. Йа не являюсь сотрудником сайта PG - йа всего лишь рядовой игрок с правами администратора! (выделил ключевые слова для тугодумов)
продолжай играть в Dungeon Siege - Counter-Strike тебе ни к чему. Или ищи другой сервер, где "нет читерского маразма". ((=

0

Мда уж!!! Я вижу конструктивного разговора не получится. Да пойми ты, ну не можешь ты навести порядок на сервере должным образом, с тебя такой админ как с меня балерин. Пока ты на этом сервере будешь админом, ни чего не изменится ( читеры так и будут туда заходить как к себе домой), и никаких античитерских действий ты не предпринимаешь.
И мой тебе совет, дай нормальным людям навести порядок на сервере, потому что ты судя по всему никогда его там и не наведешь. И почему я это должен искать себе другой сервер? Это мой самый первый сервер на который я зашел, и мое пребывание на нем, весьма принципиально. Ну а банить меня нет причины, я читерством ни когда не занимался и не занимаюсь, и даже на провокации не поддаюсь ( я не стреляю в ответ по товарищу по команде даже если он по мне злостно, гнустно и подло ведет стрельбу). Так что... поверь мне, у тебя не будет причины злостно, предвзято и без какой либо причины забанить меня.

0

ты либо ошалелый тролль, либо просто полный кретин... понимаешь, если бы кому-то было дело до этого сервера меня бы никогда не было в админах. Йа выпросил себе админку для того чтобы ХОТЬ КАК-ТО ПОВЛИЯТЬ на обстановку на сервере, и теперь завсегдатые софтеры обходят его стороной. Пжалуйста. Результат есть. А о компетентности моей не тебе мне рассказывать. Всё же опыта игры только в КС у меня побаче, чем весь твой опыт сидки за компом - взять хотя бы твои школолошные аргументы и нелепые жалобы. Не выставляй себя на посмешище с такими закидонами. КС - это не самое главное в жизни. ((;
Прост ты сам ощути, что своим бредом обвиняешь человека не несущего никакой ответственности за собственность, которая ему не принадлежит и ей не распоряжается. А обвинять можешь сразу в одночасье всех тех, кто скачивает и ставит читы, а не поливать своим детским поносом людей, которые хоть как-то могут внести баланс и справедливость. Это та же ситуация, если бы ты вышел во двор и начал наезжать на дворника, типа, почему, сцуко, в мире всё загаживают, везде срачь, отбросы валяются? это же может повлечь за собой экологический кризис! а всё потому что ТЫ плохо работаешь, ты - хреновый дворник. Фсё. Пшол отседа. - вот так это выглядит, дружок. Ну не цирк, не? ((=

0

Нет, это уж слишком, игра игрой, но зачем оскорблять?!

0

Нет, ну что за человек! Я ему о то что он должным образом на сервере порядок не наведет, а он мне о своем игровом опыте, нецензурная брань в мою сторону, "КС - это не самое главное в жизни. ((;" --- к чему это вообще?.
"и теперь завсегдатые софтеры обходят его стороной" - ты вообще то читаешь что ты пишешь? Там каждый день орды читеров, и если бы их там не было, я бы сюда не стучался. Только не говори мне что это не так, потому что отрицать явное это смешно.
"нелепые жалобы" - еще раз напишу тебе большими буквами---НА СЕРВЕРЕ ЧЕТЕРСТВО ПРОЦВЕТАЕТ, НЕ МОЖЕШЬ С НИМ СПРАВИТСЯ, ДАЙ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК!!!
Ты поставлен админом на сервере что бы наводить порядок ( которого там давно уже нет), а не вешать мне лапшу на уши, мол---я не я и хата не моя.

0

"людей, которые хоть как-то могут внести баланс и справедливость."---разговор идет не о людях ( хотя кого ты имеешь ввиду... непонятно), а конкретно о тебе который опять таки же, не справляется с читерами на сервере. Не справляешься, это еще мягко сказано, я могу каждый Божий день выставлять скрины в которых видно как товарищи по команде друг в друга стреляют, и пару моих скринов выше стоящих, тому подтверждение.

0

"Ну не цирк, не? ((= " --- нет, это не цирк, эти скрины показывают какой ты админ на сервере.

0

"если бы йа устанавливал правила на этом сервере подобные тебе" --- какие я устанавливаю правила? И где я их устанавливаю? Я лишь прошу о справедливости на сервере хоть какого нибудь.
И что у тебя за выборочный бан то такой? Я был к сожалению участником, вернее сказать жертвой читера при тебе, два раза меня резанул ни за что ( товарищ по команде)---по моей неоднократной просьбе к тебе наказать его, ты отмалчивался. Но перед этим, за точно такой же поступок ты отправил в бан двоих. Это что такое вообще?

0

госпаааади, неотложку сюда! xDD парень, ты рвёшь мои мозговые ягодицы xD
ТЫ бы лучше ПОЧИТАЛ что ЙА ПИШУ! Может наконец уловил бы мэссэдж. ((= Вместо того, чтобы "цитировать" вырванные из текста фразы... если тебе не понятны какие-то слова или вы ещё их в школе не проходили - ты хоть... ну хоть намекни, что ли. Мы с тобой на пальчиках посчитаем, агась, малыш? ((=
Небось впервые сделал скрин КС в своей жизни? похвастался? xD
Вся эта тема сплошной абсурд и хохма - йа думаю немало людей, вчастности высокопоставленных чинов сайта, словят парочку другую лулзов с нашей переписки ((= Ну, к душевнобольным (или недозрелым?) в обществе следует относиться лояльно. Поэтому йа на тебя не в обиде. ((=

0

"То что всякие олухи творят в моё отсутствие это меня мало волнует" --- ты поставлен на сервере админом, что бы навести порядок, я не говорить мол " я здесь ни причем".

0

Это что вообще происходит? Мало того что ты не отвечаешь на вопросы по сути, постоянно увиливая от них, так твоя нецензурная брань и оскорбления приобретают еще больший размах. Ты как цивилизованный человек на языке фактов разговаривать то умеешь?

0

У тебя на сервере читеры разгуливают как у себя в дома, и на мои замечания по этому поводу ты мне еще говоришь---"Ну, к душевнобольным (или недозрелым?)"
Ты цивилизовано общаться умеешь? Без лжи и нецензурной брани?

0

Я тут почитал ваш спор, ваще не понял сути как токавой. но админ то норм поцак, я щ видел, и играет норм)

0

"если тебе не понятны какие-то слова или вы ещё их в школе не проходили - ты хоть... ну хоть намекни, что ли." --- и это мне говорит тот человек который даже элементарно не знает как пишется Русская буква "я" ( "йа" -- ты пишешь). Встань из-за своего компа хоть раз в жизне и прочти хоть какую нибудь книгу, может увидишь как там буква "я" правильно пишется, и тогда может научишься свою правоту доказывать словами, а не матами, ложью, нецензурщиной и оскорблениями.

0

Бобер тут ((= Ну объясни ты этому олуху, чего он городит-то на меня почём зря ((;

Раз уж тут нас такая компашка потихоньку собирается, давайте вместе решим небольшое уравненьице:

"pr1march не является сотрудником сайта PlayGround" = "Сервер не его"
"pr1march - рядовой игрок с минимальным набором прав администратора на сервере" = "pr1march не является сотрудником сайта PlayGround"
Ответ: "pr1march является рядовым игроком с минимальным набором прав администратора на сервере, значит сервер не его"

У меня нет доступа к плагинам и конфиге сервера, поэтому всё, что йа могу сделать - это контролить процесс online - собственно, чем йа благополучно промышляю ((;

0

если бы ты ходил в школе на уроки Русского ЙАзыка ты бы знал, что буква "Я" состоится из двух звуков - "Й" и "А". А то как ЙА пишу - это дело сугубо личное.
Тут никто ничего матами и не доказывал... просто, немного стебанул тебя, а ты и не понял ((;

0

Для того кто еще не понял сути вопроса, объясню коротко:
На сервере процветает читерство, админ с ним не справляется и справляться судя по всему не желает. Вывод---меняйте админа. Все!!!!!!!!!!!!!

0

нет других админов. давным-давно. следующий вопрос.

0

а где твой вопрос-то, кстате? Если бы был вопрос, мы бы все увидели вопросительный знак (?), или ты не знаешь, что в конце вопросительного предложения ставится именно такой знак "?"???

0

озон ты че обиделся, да ладно я ш пошутил =)

0

Нет, достаточно с меня уже этих оскорблений и "шибко образованности" этого "господина". Такое терпеть просто не возможно!!!!!!!!!

0

давайте к сути, сударь. выключите истерику.

0

Ржу до слез!!!!!!!!!!! :DDDDD xDDDDDD lolololo!!!!!!11111адынадынoneone

0

Master_iron
Если надоели читеры или тимкиллеры и т.д - воспользуйся командой 'vote' в консоли. Админы сервера - тоже люди, и им надо гулять, спать, есть, работать и т.д. Не всегда хватает времени чтобы зайти в cs после тяжелого рабочего дня... так что потише товарищ, если что то не нравится - идите на другой сервер.

0

Master_iron
По поводу античитов обращайтесь к главной администрации Playground.ru. Хотя наверное это бесполезно...

0

Master_iron
"pr1march не является сотрудником сайта PlayGround" = "Сервер не его"
"pr1march - рядовой игрок с минимальным набором прав администратора на сервере" = "pr1march не является сотрудником сайта PlayGround"
Ответ: "pr1march является рядовым игроком с минимальным набором прав администратора на сервере, значит сервер не его"

Так же как и все остальные админы...

0

Тема давнишняя, развивать ее не вижу не какого смысла. Да и я за эту тему многим чем поплатился, знал бы чем мне все это обернется... ни когда бы подобной темы не создал бы. Но в принципе двумя словами могу ответить.

На сервере играю давно, по крайней мере больше времени играю чем два админа которые появились в последнее время на сервере (Blink и Speed-ster ). Эти админы я бы сказал, появились в золотое время на сервере :), по началу было вообще кошмарно играть, умники-спайдермены которые бегали с молниеносной скоростью заходили по несколько раз в день, товарищи по команде друг друга мочили... короче кровавое месево было конкретное. И я как постоянный игрок сервера хотел что бы Примарч как то объяснился по поводу сложившейся обстановки на сервере, или хотя бы предложил что то - увеличить количество админов для лучшего мониторинга и наведения порядка на сервере, все таки хоть как то выпросить установку античита у администрации - короче говоря предложить людям что то конкретное. Но в ответ я получил от него в ЛС откровенную ложь, и личные оскорбление на форуме.

Не хочу все это вспоминать... как то на душе каменным комом все это осело... .

0

Да, коль ты уже тут, если я правильно понял... получается ты и есть тот самый Blink182. Я вот че у тебя хотел то спросить... , вот смотрел на твой профиль и ни как не мог понять как ты себе админку состряпал xD. Без 5 минут 2 сообщения на форуме и уже админ xD, да и по игре тебе до уровня Примарча еще топать и топать... и в таблице тебя не найти было... каким то чудесным образом админом стал xD. Вот только не говори что тебе чисто случайно повезло xD.

0

Вот интересно стало за какие то такие заслуги тебя админом поставили. Многие постоянные игроки сервера питались стать админами, и все напрасно... , а тут тебе... Опа!!! Во прикол то!!! Явление Христа народу!!! Или тебя по тайной жеребьевке выбрали админом?
xDDDDDD

0

Master_iron
мда... походу твоей зависти нет предела... Если уж тебе хочется админить то оращайся к верховной администрации Playground'a... Да мне далеко до уровня pr1march, НО! Разве это играет какую нибудь роль в управлении сервера ? меня сделали админом так как я доверенное лицо, а не какой то там 'задрот и тролль' вроде тебя, который как кроме интернета не имеет личной жизни. Так что если что то не нравится ПРОВАЛИВАЙ, Уважаемый Djugan. Мы с pr1march предлагали расширить защиту на сервере, но мы так и не дождались ответа насчет обновления. Да и объясняться перед тобой как то не охота если честно. Еще раз повторю, хочешь админку - пиши письмо администрации Playground. А троллить других админов сервера не надо.

0

Master_iron
Если есть жалобы на нас - то обращайся к главной администрации сайта Playground.ru. А то что то ты сразу всех админов возненавидел :/

0

Хахаха!!! Не думал что ты обидишься на такой безобидный вопрос xD. Спросил у человека как он админом стал, а он... , неадекватно как то ты среагировал на мой вопрос :). Даже и не знаю отвечать ли тебе на твои смехотворные реплики... xD
Пожалуй немного надо, а то какой то ты немного нервный xD.
1. Если я хотел бы стать админом, спросил бы у администрации. Но я не просил и просить не собираюсь по некоторым причинам.
2. НЕКОТОРЫЕ "господа" хорошие, будьте добры, без оскорблений пожалуйста!!! Я ни кого не оскорблял, и вы меня тоже. Ведите диалог в рамках дозволенного. За оскорбления здесь отправляют в баню.
3. "Так что если что то не нравится ПРОВАЛИВАЙ, Уважаемый Djugan." - не нужно косвенно угрожать. Месть в личных мотивах на данном сайте (таких как бан за личную не приязнь и так далее) запрещена. Я админов матами не посылал (как меня Примарч ), Администрацию сайта не оскорблял. Да и в конец то концов, ты Блинк и Примарч, не в коей мере не вправе со мной разговаривать подобными фразами. На это есть Администрация сайта.

Заметь, я тебя не оскорблял, а ты меня и Троллем, задротом, выгоняешь уже что то откуда... - вот что за люди то такие?

Конкретно на счет Примарчя. После всей этой заворухи, словесной перепалки, мы потом с ним играли на сервере как нормальные люди. Хотел бы подметить, когда я зашел, мы были в разных командах с Примарчем, но... я был раз 5 перекинут в команду за кого играл Примарч. Я не знаю, перекидывал он меня или нет, но факт есть фактом. Играли короче говоря как нормальные люди без каких либо личных обид и нареканий. Я тогда еще 100 очков себе набил, а он 500 :). И я на него не в обиде, думаю он на меня тоже ;).

По поводу того что я ненавижу Админов. Дружок, не гони пургу и не фантазируй, у меня был конкретно вопрос к Примарчю, я его получил и сделал соответствующие выводы.

А вот за задрота и тролля, ты дружок будь добр извинись. Я тебя вообще не трогал и не оскорблял, это оскорбление буквально на ровном месте - а за это здесь по головке не гладят. Так что... давай, я жду извинений за оскорбления.

0

Master_iron
1. Я тебе не дружок.
2. Кто ты такой чтобы перед тобой извиняться ?
3. Ответь на вопрос - Что тебе от нас надо ?
4. Жалуйся, подавай в суд, извиняться перед каким-то троллем не собираюсь...

0

А от "нас" это от кого? Это что то тебе от меня надо, я тебя не трогал и не оскорблял. Если ты еще не понял, к Примарчю у меня ни каких вопросов нет. Этот вопрос давно решен - это если ты еще не понял. И отвечай лично за себя, не приплетая сюда Админов.

А на твой вопрос, "кто я такой?". Отвечаю - я рядовой пользователь PG, и оскорблять обычных пользователей не позволено даже Админам, перед пунктами соответствующих правил на этом сайте все равны, в том числе и ты.

0

Или у тебя слишком большая гордыня что бы извинится xD.
И эта твоя фраза - "кто ты такой" тому факт :)
Может ты немножко спустишься с небес на эту грешную землю, не бойся, корона с тебя не упадет xD

0

Да и вообще, вопрос этой темы уже не актуален, так как на сервере появились админы. В результате чего решились многие проблемы (запрет на стрельбу по своим. За счет увеличения количества админов на сервере, игра стала более честной и комфортной... ). Так что по этому поводу вопросов можешь не задавать и делать ложную иллюзия что я ненавижу админов и имею к ним какие то претензии - не выдумывай короче.

А вот по поводу оскорбления вопрос я все таки оставляю (ах, да! "кто я такой" xD).

0

Что то мне жаловаться на тебя особо то и не охота. Не люблю стучать xD. Пожалуй оставлю это на твоей совести, я тебя не оскорблял и не трогал. И эту тему ты поднял зря, так как она давно решена между мной и Примарчем.

0

Master_iron
Да не я тут, на грешной земле, себя не возвышаю. Просто ты создал тему не о чем - типо админы должны терроризировать главную администрацию Playground.ru что бы те обновили сервера... Извини , но мы писали им, просили чтобы они их обновили, я даже предлагал сам обновить сервера, поставить нужные плагины, оптимизировать сервера для хорошей игры - но мне отказали в этом. Да можешь оставить что угодно на моей совести - я буду жить с этим до конца своих дней :D:D.

0

Ладно, я думаю мы друг на друга не в обиде. Лично я не хочу с тобой ссорится, да и желания как такового не было. Как говорится мир, дружба, жвачка xDDD. Хорошо?
Да и мы в игре играли с тобой как говорится плече о плече, а на форуме как то друг друга не поняли. Я думаю это глупое недоразумение.

0

Master_iron
надеюсь тема закрыта)

0