на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Админам про админов. Мой вариант

Речь пойдет об админах. Возможно, вы скажите, что это пустое и не тема для форума, но…. Но, я очень хочу об этом сказать! Раньше, когда я только стала играть на НАШИХ серверах, я всё время возмущалась, то забанят, то кикают просто так.… И вообще, пользуются своей админкой как хотят. Сейчас я считаю, что наши админы, самые администые админы в мире! И без юмора! С ними можно и поспорить и отстоять свою точку зрения, и самое страшное, что может быть, так это кик. Да и то все наши админы достаточно взрослые и/или самоутвердившиеся, и они не утверждаются за счёт своей админки!
Так вот, к чему я это. С переходом на лицензию, сервера опустели... Ну, и приходится играть в другом месте. С первых дней я столкнулась с админским беспределом (и я не преувеличиваю). Я редко что пишу во время игры у себя на серверах, там, где много знакомых, а уж там, где их и вовсе нет, молчу. Так стоит мне написать одно слово как меня кикают (правда слово это, обидное, но и не мат). При этом админы сами ругаются матом и не только по делу (когда их разозлили), а также просто для связки слов. И всё из-за того, что я ХОРОШО играю (уж не знаю почему, может за счет того, что я там не лагаю или из-за того, что там мало нормальных игроков, но если на наших серверах меня рвут, и игра не идёт, то там я просто про). При этом неустанно угрожают баном, ну, в прямом смысле, давят на психику своим “могуществом” и “авторитетом”…
Хочу привести один пример, и для тех, кто часто играет на цстрайке и знает его “обитателей”, думаю, они сразу поймут суть…
Вчера на рекруте был забанен админ цстрайка Мефистофель, причина бана, МАТ….
Забанен на СЕМЬ дней.…
Забанен без предупреждения, без киков (как у нас принято). Для тех, кто не понял “прикола” поясню. Мефистофель не переносит мата, сам не ругается, и так скажем, другим не даёт.… Хочу сразу сказать, что он выдал там пару фраз с ненормативной лексикой… ну, просто довели человека!
Ещё, конечно это только предположение, и лично мое, но…
До того как Мефистофеля забанили, его выкинуло из контры, и он зашел под своим ником (до этого мы играли под другими никами). Он сменил, ник на тот, под которым играл, но уже было понятно кто он. И я склонна думать, что такой жестокий бан он получил не просто так.… А так судите сами.
Но я давно заметила болезненное отношение рекрута к цстрайку.
З.Ы. пыталась сократить текст как могла, и про многое пришлось умолчать, не хочу вас чересчур напрягать, но на больше урезать не могу, извиняйте^^

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну а чего ты добится то хочешь?

Такое сплошь и рядом....не банят тока "своих".

Вон на рекруте играл, сказал слово bot, перманентом забанили за оскорблене админа, бедненький...

0

Я павторюсь есчё раз - на каждом игровом проекте у тамошних админов - свои взгляды на игру и играков!

З.Ы. та во только одно не понятно? что сказали админ рекрута на бан (ну то, что за МАТ понятно и это - больше ни чего не сказал?)?

0

Drug-iT, ты чего за хрень тут вставил? У меня от нее голова заболела.. Это что, секретное китайское оружие массового поражения?^^

Моему возмущению нет предела ~:) Довели меня их местные боты. Их там гораздо больше, чем у нас и уровень сложности у них полегче. Так вот. Довели меня до ручки. Ну, я и написал все, что о них думаю, подкрепляя все это одним, ну двумя, матными словцами. А потом хлабысь БАНАН на 999999 минут с причиной мат. Мне и смешно, и непонятно… Но черт с ним с баном. Самое что меня взбесило, так это манера общения этого админа в аське.
Судите сами:
Mephistopheles (02:48 AM) :
дяденька ИГНОР, разбаньте пожалуйстО.. я больше не буду, а то прям фактически перманент мне поставили... А я не матерюсь почти никогда, а тут не сдержался... у вас не серваках народ не так командно играет как на ЦСтрайк ру откуда я родом.... Часто убивают от туда где по-идее свои.. я терпел-терпел а тут не выдержал.. я больше не буду... чес слово.. я сам админ и вечно всех кикаю за мат и ругать, но после предупреждения.. а тут раз и... усе..
Mephistopheles (02:49 AM) :
я знаю что у вас правила жесче чем на ЦСтрайк.ру но вроде ваши админы банят на сутки\1440 минут за мат... а мне тут прям как за читы..
IgNoR (02:49 AM) :
Удачи поиграть на цстрайке
Mephistopheles (02:49 AM) :
-)
Mephistopheles (02:49 AM) :
злой какой
IgNoR (02:50 AM) :
уж слишком много ты написал на за Т на дасте 1
………………………………………….
Mephistopheles (02:50 AM) :
учитывая что с 23.00 играю у вас
IgNoR (02:50 AM) :
Товарич. Учи русский язык
Mephistopheles (02:51 AM) :
запятые?
Mephistopheles (02:51 AM) :
ну разве они так уж важны?
Mephistopheles (02:51 AM) :
ну что за предрасположенная антипатия ко мне? за что?
Mephistopheles (02:52 AM) :
да у меня по русскому 4 всегда была...

(текст не правленый, со всеми ошибками какие были)

Дальше полный игнор и все такое… Насчет русского языка… Возникло огромное желание дать этому 18-летнему прыщу, самоутверждающемуся за счет админки, в морду за личное оскорбление, а бан – так это ерунда, в принципе, я его заслужил...

Вот собсна и все. Но отныне, если увижу кого с рекрута, то устрою админский беспредел под благовидной причиной, мол, реклама… Пусть меня за это лишат админки, но я хоть оторвусь на последок.


З.Ы. Хотите смачно поржать и немного погрустить? Тогда, милости прошу, загляните в ИХ бан-лист http://www.rekrut.ru/amxbans/ban_list.php

З.Ы.Ы. если честно, то теперь от всего, что связанно с рекрутом я – РЖУНИМАГУ.

0

specnaz | mr.xxl включи мозги… Да ничего я не хочу добиться, просто хочу высказаться! То, что не банят якобы только “своих”, тоже не то. Я не своя, но если сейчас возможно я и примелькалась уже, всё равно не могу припомнить, чтобы раньше было, что-то схожее с действиями админов рекрута… Я не могу понять за что меня кикают, как вообще себя там вести… Пример:
Играю, тут с криками: «Читер!!!» меня начинают убивать свои же на респе. Раз-другой, ну я написала, мол, Дауны. Незамедлительно получаю кик, следовательно, там был админ…
Надеюсь, смысл примера разжевывать не нужно …

0

Сильно !
Прочитал до конца по моему мнению - бред какой то ! Просто мне кажется что не очень то они на серверах новичков любят !
2Меф а как игра была сколько фрагов у тебя было ? А то может тебе в читерстве заподозрели )))

0

А что не бред? По сути, все, о чем пишут на форуме бред, ну или большая часть. Так что ты больно критичен. Хотя, так и есть. Я сама это понимаю, может, и не стала бы об этом писать, но посмотрела, что в форуме обсуждают (особенно тему “админам про админов”)… Да и можно сказать наболело, поразило и т.д. и т.п. Я то думала что у нас админы больно “борзые”… Да и про Мефисто уж очень хотелось сказать, лично я, когда его забанили, да ещё и за мат, чуть со стула не упала…

0

Бред то что на сервере у вас там творилось !!!!!!

0

IgNoR (02:50 AM) :
Товарич. Учи русский язык


Дык. Многословный админ!

З.Ы. Я не вижу причин для расстройства, ну не навсегда забанили (Mephistopheles сам виноват - с латынью паосторожней)!

0

Александр, ЗАЧОТ. Акаша + Саша =номер 1. Так прочуствовать друг друга...... у некоторых вся жизнь уходит =))))) Акаша пиши еще. Ждем новых перлов от Саши & Акаши.

0

ппц, когда зашел на эту тему то сразу начал ловить себя на мысле что какаято музочка мурлыкает, потом начал убеждать себе что это глюки и пора завязывать с пятничными попойками, а потом когда чуток пролистал страничку и увидел поющую китайскую деффку, очень обрадывался тому что меня еще не глючит и мона выпить ышо :)

З,Ы, Тему от Акаши я так и не осилил, если все идет к тому что админы сволочи, то полностью поддерживаю и как говорится СУДЬЮ (в нашем случае админа) БЕЗ МЫЛА!! :)) всегда есть правые и всегда есть виноватые, и почемуто виноватым в этоге вечно хочется доказать что они правы:)

0

Типа оригинал с которого плагиаздино:
http://www.tvfolk.net/artistVideo.php?ID=420&resolution=high

0

ternet зачет - раскусил всю тему - драги-та!

0

Да дела... все прямо такие правильные, и матом не ругаюца, и пишут без ошибок. Меф - вывод просто не играть там и все-)

0

Бедные вы мои:) Вечно обижаются только женщины. Вот вам на память: http://forums.playground.ru/cs/29072/#137712

И пребудет с вами сила! Аминь.

0

Че расплакались то? Забанили, обычное дело. Правила есть? Есть. Вот и соблюдайте.

0

Песня просто супер!!! Мировой Хит!!!

0

ЛОЛ )
отсюда мораль: мат надо разрешить, так как ИМХО это глупо. Cstrike - это игра, а игра - это эмоции, и ничего тут не поделаешь. Иногда даже самые ярые сторонники соблюдения вежливости не выдерживают и выдают все, что, так сказать, на душе накопилось. Да и к тому же не очень ясна цель, к которой стремятся админы... Оффициально же cstrike разрешен для тех, кто старше 13 ^_^ так что вряд ли на серверах сидят всякие малолетние и крысят днями напролет. Хотя такие есть, но они в своем словарном запасе могут дать еще ту фору :D
Короче, если серьезно, то помойму надо лишь запретить оскорбление в сторону игрока, вот это будет правильно. Ну или постоянный мат, для особо эмоционаольных )

0

Ой, народ, ну вы пипец между строк читаете... Там же написанно пох с ним с баном.. Пох с ним со всем, тема о Рекрут.ру и о людях которые там играют... Вы че-то не вкурили тонкий юмор... Как увидили, что тему девушка открыла, так ничего другого в голову не приходит кроме того, что она решила пожаловаться... Однобокость мышления ИМХО

0

дык. предлагаю забанит рекрут.ру вместе с админами - перманентом!

0

Вот!! Ну наконец-то! Хоть до кого-то дошел смысл данной темы!! ЛОЛ Непрошло и года)

0

букав немнога, осил... в топку их.

0

Mephistopheles весь смысл темы был раскрыт уже во втором сообщении, Драгом.

0

да и есчё можно им на форуме нафлудить! что я умею делать прекрасно!

мы своих не бросаем!

З.Ы. с чего начать - только?

0

Я не скажу вам что я идиот, но я минут 15 не мог понять откуда у меня играет такой музон прикольный. Мало того что ко мне зашел директор и навешал люлев за супермузычку на весь офис, так у меня ещё и мозг опух столько эту хрень слушать.

0

А это не девка с анимэ сериала Bleach, которая сестра Куросаки?

0

по сабжу:
на рекруте неприязнь к cstrike-овцам есть, или мб мне так показалось... играл там 2 дня, под своим ником. Под чужим сильно больше, потом у меня cstrike починился :D

ЗЫ
кефир, фига ты знаток))))

0

Э... Не я не знаток я так 8)
Тьфу не сестре Куросаки она. Иноуэ она постоянно какую то фигню стряпает из хавчика. Сестра Куросаки нифига не умеет она вообще не в теме.

0

Дорогой Mephistopheles, Вы матом ругались на сервере рекрута? (хотя бы 1 раз, даже если просто "вылетело") Судя по написанному выше, дело имело место быть... На сервере есть правила, запрещающие ЛЮБЫМ игрокам ругаться матом, за это там серьезно карают и следят за порядком отменно! (админы делают свое дело достойно!) Следовательно Вы нарушили правила, и как и любой другой обычный игрок сервера, нарушающий правила, отправился куда следует. Вы сами админите и сами за это наказываете, так в чем тогда проблема? Вы считаете, что раз Вы админ, который никогда раньше не ругался на серверах матом, значит Вас нельзя наказывать как всех?
Другой вопрос в том, как Игнор Вас наказал? Да действительно, в этом он не прав, перестарался. Но тот текст из аси, который Вы тут выложили, подчеркивает всю несерьезность Вашего отношения к данному происшествию. Поэтому совсем не удивительно, что Игнор не был многословным и не достаточно вежливым по отношению к Вам. О том что Вы админ на Cstrike.ru вообще мало кто знает с рекрута и там никто не поднимает темы по поводу Cstrike.ru! ;)
Вывод: возможно у Игнора было какое-то негативное отношение к Вам, поэтому он выдал такой долгосрочный бан, но это максимум как можно назвать: "негативное отношение человека к другому человеку", а не проекта к игрокам другого проекта! Проблему бана можно было решить одной темой на форуме рекрута, но вместо этого Вы подняли ТУТ шум и балаган, которым сами начали вызывать негативные отношения у игроков Cstrike.ru к игрокам Rekrut.ru, а так же взаимную антисимпатию. В результате данной темы, большинство людей не вдумываясь в то, что произошло в реальности, на подобии толпы, которой провозгласили лозунг "Он плохой иди бей его!"... встали стеной за оратора...
Один вопрос: Зачем все это стоило делать?

0

Ну вот на Mephistopheles`a все повесили, даже то что эту тему создал, хотя если посмотреть первый топик, то автор, если конечно зрение не изменяет, не Mephistopheles создал... И честно говоря сочетание Mephistopheles и банн за мат смешно....

0

Припух слушать музончик, долгое время рука не могла нажать на кнопку, чтобы закрыть страницу. Все таки пересилил себя и вырубил ^^
Это мегатранс какойто. Гипноз нах

2 рекрут
Нормальный сервак (цстрайк лучше), но когда нужно, админов нету, произвол

0

Дорогой kinetics
1) да - я ругался, да - я был наказан за это.. "а бан – так это ерунда, в принципе, я его заслужил..."
Прошу читать внимательнее, раз уж у Вас возникает такой повышенный интерес к проблеме, обсуждаемой в данной теме.

2) "Вы считаете, что раз Вы админ, который никогда раньше не ругался на серверах матом, значит Вас нельзя наказывать как всех?"
Я человек спокойный и не вспыльчивый, но читая это - начинаю заводиться... Я не обособляю себя от других игроков, я НЕ считаю себя Богом, я считаю себя обычным игроком, у которого просто немного больше возможностей и обязанностей. Но админы Рекрута на примере IGNOR'a и Assasin'a, как мне, возможно, показалось, забывают об этом напрочь.

3)"Да действительно, в этом он не прав, перестарался"
Собственно, именно этот момент я и попытался решить в аське...

4)"Но тот текст из аси, который Вы тут выложили, подчеркивает всю несерьезность Вашего отношения к данному происшествию."
Я не совсем согласен с этим, я просто постарался с юмором отнестись к ситуации и не начинать качать права, мол, за что забанили и т.д. IGNOR юмора не понял. (Тут уж либо у меня юмор плоский, либо у IGNOR'a с восприятием плохо.)

5) "Поэтому совсем не удивительно, что Игнор не был многословным и не достаточно вежливым по отношению к Вам."
Я не стал тут выкладывать логи из аськи, где я общался с забаненными мною, но прошу поверить на слово, что они ОООЧЕНЬ отличались. А скажите на милость, что я должен был сказать товариЧу (с) IGNOR'y что бы он был многословным и вежливым? "Мсье, вы такая душка! Не соблаговолите ли Вы меня разбанить или хотя бы сократить срок действия бана?" Может мне ему (прошу прощения за некую грубость) пятую точку полизать надо было? Когда ко мне стучаться по вопросам БАНа, то мое отношение изначально ко всем одинаково, вежливо и официально... Грубить я могу начать в ответ на грубость, а не просто из-за того, что мне так захотелось.

6) "О том что Вы админ на Cstrike.ru вообще мало кто знает с рекрута и там никто не поднимает темы по поводу Cstrike.ru! ;)"
И слава Богу, скажу я Вам... Тем более, под своим ником я на Рекруте практически не играю. А насчет тем по поводу Rekrut.ru - это ФОРУМ О КС И ОБО ВСЕМ, ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАННО; об игроках КС и обо всем, что с ними связанно. и здесь может подниматься любая тема в плоть до дисскусии: "Сколько надо всадить пуль из 5-1 в пятую точку IGNOR'y чтобы он в муках скончался?" "А сколько звёзд на небе?" "А какой цвет заколки для волос больше всего нравиться Вашей девушке?" Может я не прав? Но это пусть уж модераторы прояснят.

7)"Проблему бана можно было решить одной темой на форуме рекрута, но вместо этого Вы подняли ТУТ шум и балаган, которым сами начали вызывать негативные отношения у игроков Cstrike.ru к игрокам Rekrut.ru, а так же взаимную антисимпатию."
Насчет одной темы... Это слишком сложно. Проще поговорить лично с админом.
Шум и балаган? Здесь было выраженно МНЕНИЕ и ОТНОШЕНИЕ конкретных людей к конкретным людям и конкретным социальным группам интерактивного сообщества. Свободу слова никто не отменял. В этой теме вроде никого не оскорбляли (по крайней мере, явно).
Негаивное отношение? Лично у меня отношение скорее негативное, чем положительное. Я этим отношением поделился. А уж как к этому относиться другим людям, это их ЛИЧНОЕ дело. ИМХО никто не в праве им что либо навязывать...
"антисимпатию"... может все таки "антипатию"

7)"В результате данной темы, большинство людей не вдумываясь в то, что произошло в реальности, на подобии толпы, которой провозгласили лозунг "Он плохой иди бей его!"... встали стеной за оратора..."
Я полагаю, что СОЗДАТЕЛЬНИЦА данной темы не несет ответственности за то, как эту тему воспринмают другие... Больше половины из тех кто тут отметился - любители пофлудить, и суть темы им "до глубокой бабушкиной старости"..

8)"Один вопрос: Зачем все это стоило делать?"
Ответ уже мелькал выше неоднократно. Но на всякий случай, повторю: что бы поделиться своей точкой зрения на определенные явления и факты, вызвать усиленный мыслительный процесс у форумчан, т.к. они совсем уже отучились от серьёзных тем и только и знают, что флудить. ИМХО.

З.Ы. вроде ничего не забыл.



Дорогой m0use
Сердечно благодарю Вас за понимание.



to L[ok]0s
"2 рекрут
Нормальный сервак (цстрайк лучше), но когда нужно, админов нету, произвол"
Не скажу какой сервак лучше, но со второй частью полностью согласен.
Сам не однократно обращал внимание, на то, как игроки, выдрессированные админами Рекрута, через 5 минут после ухода оных, резко меняются в своем поведении и начинают материться, оскорблять друг друга и т.д. Так зачем же такая показушная строгость, если люди на самом деле при админах только притворяются, что они не матеряться и т.д. Про читы вообще молчу.

0

Я отлично видел кто создал тему, по этому поводу даже Доктор отписал, мол у девушек слабые нервы и они сразу жаловаться! ;)
Мне непонятен негатив в сторону рекрута в данном случае. Виновных здесь двое, Mephistopheles и Игнор, первый из-за мата, второй из-за превышения полномочий, хотя со всеми такое бывает! Но все это лишь личные отношения! Зачем в эту кашу вливать 2 независимых проекта?!

По поводу скилла....хмм... Поддержу лишь Mephistopheles, он верно сказал, так как между серверами нет расстояния "небо и земля" и все лишь зависит от играющих на момент сравнения на серверах игроков.

В остальном, желаю Всем удачной игры и поменьше таких тем.

0

Отмазался) Происшествие с баном за мат послужило лишь деторатором... И в формате всей темы в целом, эта история с баном - песчинка..

Edit.
На счет слабых нервов у девушек.. Может быть.. Но про Акашу так сказать может только человек совсем ее не знающий... Ее нервам даже я могу позавидовать. Так что..

Edit 2.
В данный момент сервера Rekrut настроенны лучше, поэтому я туда и зачастил..
Скилл.. Да. На ЦСтрайке повыше. Но тем и привлекателен Рекрут, что там легче попапствовать^^ Хотя из-за этой разницы в скилле я по-сути бан и схлопотал, т.к. ну просто не выдержал такого ужасающего непонимания игроками их задач в игре... Типа того, что взять какую-нибудь бабушку, дать ей в руки жезл и поставить на перекресток в центре Москвы регулировать дорожное движение ~:)

0

Всем Здрасти, только вернулся в Москву, увидел топ. Отпешу.

Мат был. Я скажу там было много мата, не 2 слова, было оскорбление, если я не ошибаюсь. нарушение есть, нуно банить, что я в принципе и сделал. Согласен с начальным временем бана я погоречился, но далее сменил бан на 7 дней. Кто ты такой Меф я не знал, не знал, что ты играл под ником каких-то цифр. Не знал, что ты админ цстрайка, но все это не важно. Если бы рум ругался матом, я бы его тоже забанил. Правила-есть правила.

"Дальше полный игнор и все такое… Насчет русского языка… Возникло огромное желание дать этому 18-летнему прыщу, самоутверждающемуся за счет админки, в морду за личное оскорбление"
Полный игнор. Да, я молчал. и что дальше? Слова по-поводу учи буквы относилось к тому, что ты ругался матом на сервере. Зачем более было скандалить мне в асе с тобой и доказывать твою вину я не видел смысла. Может я и 18-летний прыщ, твое право так думать, мне впрочем наплевать немного на это(не в обиду). Самоутверждение за счет админки.. Хм.. Что ты подразумеваешь под этим? Как я самоутверждаюсь? Ты много обо мне знаешь, чтобы так говорить? Тебе не кажется, что это немного обсурдная фраза, не имеющая смысла? Хочешь меня увидет, поговорить? Не проблема, только не на майских выходных, а так в будни дни после работы я готов поговорить. Мне не проблема.

"Но отныне, если увижу кого с рекрута, то устрою админский беспредел под благовидной причиной, мол, реклама… Пусть меня за это лишат админки, но я хоть оторвусь на последок."
Зачем создавать такую проблему себе и игрокам? Это твоя и в какой-то степени моя проблема, они тут при чем? Пусть себе играют. Будут нарушать, бань, а так, чем они тебе мешают? Если хочешь бань меня, мне как-то серавно.

0