на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

ban 3a nic J.Geabbels.

Чем не понравился вам мой ник, об'ясните. 1 раз был забанен Wakisashi а сегодня Nodachi. Че плохого в нике? Раньше играл под Gebels и никто не банил.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

под ником езеф геббельс играй где небудь в другом месте

0

Простите Ронины но я чето недогоняю что в этом нике?
Под "матный" и "слишком короткий" имхо неподходит

0

Геббельс был ключевой фигурой не только "третьего рейха", но и всей истории XX века. Он разработал систему тотальной идеологической пропаганды, ее основные положения и нюансы. Именно пропаганда позволяла Германии так успешно (на первых порах) воевать со всем миром. Геббельс научил политиков манипулировать общественным мнением. С этой точки зрения, его идеи живут и побеждают...

0

А равно и все остальные ники с "Г":
Гитлер
Геринг
Гимлер
Гудериан
Гальдер
:))

0

почемуто к этому нику придрались, хотя большинство и не знают что это был за человек , а вот зато когда играют люди с никами типа ПУЛЯ В }|{ОПУ,БУХОЙ В ГАВНО или еще чтото на подобии - это особо никого не волнует... даже когда есть админы на сайте - ничего не происходит.... или это по вашему совершенно нормальные ники? Предупредить чтоб ник сменили и бан на 5-10 минут, или кик просто..... а то правда , не приятно играть когда с такими никами играют, и при том еще и сливают...Ладно бы ник нормальный - сиди и сливай , никому не мешая, а то вот так ..... не приятно :(

P.S.
и когда люди матерятся в чате в кс, админ только предупреждение выдает.... а хотя когда конектишься - все написано, что, мол, за мат - кик (кто правила не читает - его проблемы)... надо кикать молча, и люди задумаются, перед тем как в следующий раз материться или оскорблять друг друга, особенно в "часы-пик" , когда на все серваки забиты и хрен влезешь....

0

P.P.S
и вообще - даешь amx_votekick !!!

0

мачи евреев , хай гитлер .

0

а pro Cup хочет наверно пожизненный бан, за разжигание межнациональной розни

0

Ваще отвратительно с такими связываться!

Junk это Я

0

А понятно ... слышал я про этого политика ... а раньше ведь ты играл под ником Gebbels ... и ничего не банили :) Вроде и похоже а вроде и нет :)

0

Окуели совсем? У меня на войне два деда погибли. Кто тут ебасос свой раскрывает со словами "Хай Гитлер"? Кодык накуй вырву!!!! Сосвем страх потеряли.....

0

"Простите Ронины но я чето недогоняю что в этом нике?"

Оливер, те сколько годиков? 14?16? Вам историю в школе предпадовали? Или ты с другой планеты?
У родителей спроси тогда , что в этом нике такого.

0

Терм кому советуешь почитать.? Конкретизируй

0

Немного оффтопа :). Потому всем.

Ладно. Решил тут тему не открывать.

0

правилами незапрещено играть под ником типа "гитлер" и д.р .
в общем субж .

чето зуб болит , странно както .

0

Слыш Павлин ты поосторожнее, насчет ебасосов согласен, нехуй тут, все таки война была и за "хайгитлер" можно и по ебальничку получать.

Причем тут история епт? теперь советую сходить НА:
http://www.cstrike.ru/rules/
и почитать пункт 1.6.1 (читай его ниже)

"1.6.1 Использовать ники, содержащие: один символ, нецензурные выражения, а также оскорбления игроков, беспорядочный набор символов (без объяснений игрока, использующего ник)."

Ник "J.Geabbels." хоть ты усрись НЕПОПАДАЕТ Ни под одну категорию, нецензурным его язык неповорачивается назвать.

Вы ж мля админы самые умные, вот для вас правила написаны!!! или "администрация может менять правила по своему усмотрению"? Так что со своими псевдонаездами отдыхай на завалке =)

0

Olliverns не прав! Поддерживаю Павлина. И если такого пункта нет в правилах, значит просто когда составляли правила то не учли это обстоятельство, вот и все. Видимо люди составлявшие эти правила не могли себе и предположить что найдутся такие моральные уроды, которые будут гамать под никами "Адольф Гитлер" и т. д. И думаю правила в ближайшее время будут дополнены.

P.S. А вообще обидно, что наших стариков, которые прошли войну, уже совсем мало. Не легкая доля выпала на их судьбы, но они справились! И жалко что все меньше подростков знают об этой войне не по нескольким сухим фактам из учебника, а от своих дедов и прадедов, что это был за кошмар.

0

В данном случае срал я на все правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому что не понятно? За подобные ники буду банить ! Если кто то хочет объяснений с моей стороны, нет проблем, стучите в асю, растокую. Если и в асе объяснения будут непонятны, могу с глазу на глаз разъяснить.....

0

2 Оливер. Ты обращаться "слыш", будешь к дружкам своим.........Тоже мне , друган нашелся......

0

По мне так такие позорные ники приравниваються к тупизне, критинизму и оскорблению других игроков!!!
Согласен с Пашей на все 100!!!

0

ой , скока же в россии евреев .

0

хочешь поговорить об этом?

0

pro Cap. А ты то русский? Если да и ты патриот, то тогда хотябы слово Россия с большой буквы написал.
Только в инете можешь флудить........

0

Чтобы ненавидеть фашизм, не надо быть евреем. Дело тут совсем не в национальности. Если вы не в курсе они к русским относились так же как и к евреям. Я считаю, сторонником фашизма может быть человек очень ограниченный, с несформированными моральными качествами и возможно который легко поддается внушению.

0

Запрещены ники, способствующие разжиганию межнациональной розни; дискриминирующие игроков по половой, социальной, рассовой, национальной и прочим принадлежностям. :)

0

правила "Ников" ужесточаются )))

Что дальше будет?
запретим ники Putin,Saakashvilly,Timoshenko, и т д ????

0

Все верно: фашисты натворили бед, нанесли непопровимый ущерб стране и населению, насрали в душу всем, не только евреям. ИМХО : против т.н. скинов ( таким себя наверно Pro.cap считает, лысый долбоеб )
бороться необходимо их же методами - бить сапогом по зубам и внутренним органам. Я евреев тоже не люблю, но то , что развели фаши - сами знаете - без коментариев. И тех, кто их поддерживает - всех под суд !
Насчет ников: все верно, ники должны быть сугубо мирными, не иметь никакой враждебно-исторической подоплёки
Как вариант: сетинфу на всевозможные непристойные ники, пояснить ето в правилах и в разделе "сервер"
на цстрайке. Таким образом можно в режиме автоматики избавиться от того же фашизма в никах процентов на 70 =)
Админы - подумайте ^^ ето как сетинфа на клантаги лиговских тим

0

я русский , а причем тут патреотизм я непонимаю , патриот это тот кто рветься защищать родину служа в армии 2 года , который платит налоги до последней копейки , вот это патриот !

а я этого не делаю , значит я не патриот , пусть так , но все же я неперестаю считаться русским .

0

я не фашист , я за свободу слова .
подписываясь ником типа "гитлер" человек некому ненавязывает своё мнение .

0

уипаны и ипланы малалетние уроды маральные дальше прадалжать не буду...
Паш у меня кста тож два прадеда на вайне безвести прапали...

0

Написанно ~ в 17.00 ...
Ну здрасти-мордасти.... Я давно на форуме не был, поэтому этой темы не видел... А тут один достопочтенный г-н кидает мне ссылку на асю...
Вы чего тут за бодягу развели? Да еще в предверии такой годовщины?
Вы что сироты казанские? У вас нет родителей? А у них их родителей, т.е. ваших бабушек и дедушек?
Должно быть всетаки какое-то уважение... Совесть в конце-концов. Или вы все это в начальной школе на американскую жвачку променяли? Люди, многие миллионы людей, отдали свои жизни и здоровье за будущее своих детей и внуков, т.е. в том числе, и за нас с вами, уважаемые КСтрайковцы... Национальности тут не причем... Тогда решалась судьба всего мира, всего человечества... Если вы не причисляете себя к гуманоидам, то должны помнить и уважать тех, кто все это остановил...

А теперь персоналии:
ту Гренадер.
Тем что идеи Гебельса ныне живут и здраствуют вовсе не означает, что он такой белый и пушистый, и что он достоен подражания или уважения... Да он был не из глупых людей и что? Эйнштейн тоже был умный, только его ум не принес столько человеческих жертв. (Можешь сменить ник на Эйнштейн)
ту Растлер.
Ники Пуля в Ж*пу и т.д. оскорбляют не глобальные массы людей, как в случае с Гебельсом... А так... просто не цензурный и все. То что админы на такие ники не реагируют это отдельная тема. В отдельный топик >>>>.
ту ПроКАП.
Тебе вообще объяснять нечего... Посмотрев все твои пометочки в разных топиках, все с тобой становится понятно... Можешь отписаться еще в 1000 тем, тебе это уважения окружающих не прибавит... А если твоя цель не в этом, то пожалуйста, будь шутом и дальше, но извиняй, денег за работу не заплатим..
ту Скайлер.
Помоги ПроКАПу, он один не справляется.... Вам с ним на один поезд - в цирк.
ту Олливер.
Буквоедство это плохо... Раз нет там записи значит все? Г-н Дек правильно сказал, не возможно было при составлении правил учесть все факторы...

З.Ы. Это мое мнение. Извините, если кого обидел или в чем-то, по-вашему мнению был неправ... Если есть претензи к написанному мной, прошу без слюнобрызг и соплей, четко и ясно, без оскорблений, выразить свое мнение.

0

мм-да! прямо не игровой сервак а клуб анонимных патриотов. подлечили чувачка типа как и с чем ники едят!)

0

чуть не забыл. по поводу отношения к гнидам фашистским абсолютно солидарен просто ненадо путать тёплое с мягким.

0

И не забываем что господин "Муфистофель" враг ВСЕГО человечества причём ДЕЙСТВУЮЩИЙ!!

0

многоувожаемый Mephistopheles , прежде чем упоминать имя энштейна , вы бы удосужились почитать книжки , и узнать , кто такой энштейн .
спосибо .

0

русские люди , а в пример приводят каких-то евреев . послушайте что говорите , и вы типо патриоты ?

0

Я не националист.. Мне безразлично, еврей он или чучмек*))

0

Я что? Не понятно написал что ли? "всего человечества", а не только русских...

0

поможем голодающим детям африки ...

0

Меня, кстати, бесят сообщения о том, что президенты Эстонии и то ли Латвии, то ли Литвы, отказались от приглашения г-на Путина посетить нас 9 мая... Типа СССР не освободил их от фашистов, а наоборот, оккупировал((( Может я чего не знаю в истории и СССР правда захватил их и это принесло им одни беды?

0

Польша тоже забыла кто их освободил от фашизма и теперь обсырает Русских - это нормально? В латвии были легионы СС и остались ветераны СС вот они и нехотят русс ких видеть. Да и вообже щас другое время и надо использовать идеи национал-социолизма (Геббельса и др) в нашей стране. Ошибка Германии была война с СССР они недооценили наше колличество... Как говорил тов. Жуков - наши бабы еще нарожают. А тов. Сталин - Внашей стране нет пленых-есть предатели... Так что идеи Геббельса не такие уж и страшные по сравнению с Советскими...

0

Власть - опасная весЧь... Что бы ее достичь или удержать, разные уроды, в разные времена, в разных странах чего только не натворили...

0

Освободили то освободили... Только сваливать потом надо было. А комунякам все мало... Планировали Европу захватить, а пришлось остановится там, где дали... Вот этого и простить не могут.

0

народ, кто под каким ником -играет на его совести..
если в правилах это не прописанно банить за ето нельзя. ИМхо

0

Извините, вы читали через строчку или через сообщение?

0

Так,мля Литва счя требует с России 800 млрд литов (300 млрд доларов) за "приченёный ущерб во время окупации".Пиз№а сссp им школ,больниц и т.д. настроила и какой нах ущерб?
И вообще это всё америка...эта "оранжевая" революция,что в Грузии было...счяс ещё на Белоруссию пойдут...

0

PPC Историю идите учите! васька_да_мама ты хоть знаешь, что такое окупация? Может ты скажешь еще, что военнопленные должны говорить спасибо за то что им выдавался дневной паек?
З.Ы. Германия уже давно признала свои ошибки и произвела выплаты гражданам России окупированным на советской территории во время войны
З.З.Ы. Кого мы освобождали?? Вы слышали о пакте не нападения и разделе сфер влияния? СССР в 1940г. захватила власть в Латвие, Литве и Эстонии.

0

Всех с Наступающим праздником Победы!

Согласен с людьми считающими ники фашистов неприемлемыми! Наши с Вами деды сражались и погибали на войне против этих врагов НЕ за Сталина, а за своих потомков, т.е. за НАС! Пока мы помним это - есть уверенность, что такое не повториться!
То _La_: историю пишут победители и в ней очень много спорных моментов. Нужно опираться только на факты, а не на трактовки афилированных специалистов! Пакт был, не спорю, но была и резня в довоенное время Польскими военными приграничных жителей! За это кто в ответе?.. британия, кстати, имела обязательства перед Польшей, но не вступилась - это факт, ей было важнее отвести опасного противника от своей территории, вот и мы делали то же самое (имхо). Пусть британия и америка каится за варварскую бомбардировку дрездена..
И не важно кто какой национальности - главное какой человек!! Фашизм - зло, никакого оправдания ему НЕТ!
То pro_cap: видный английский деятель говорил: "у нас нет антисемитизма, потому что мы не считаем себя глупее евреев". А Вы уважаемый..

0

Предлагаю
1. Админам. Банить всех, кто заходит за террористов, пока их не переименуют (в красных).
2. Геббельсу. Зайти 1-го мая на сервер и публично прописать себе kill.
3. pro Cap. По случаю события 2 пустить слезу и спеть в микрофон Deutschland uber alies.
4. -La-. Поступить в русскую школу.
5. Всем (почти). Меньше смотреть телевизор, больше читать или играть в CS.
6. Всем. Вспомнить, что CS это только игра.
7. Всем. Закрыть тему.

0

О.....у меня дед при был комендантом города Дрезден, после того как разбили фашистов конечно.

А прибалтику вообще втоптать надо. Кстати Эстония вроде одна из первых без боя сдалась и перешла со своими 754 солдатами =), 2мя танками и 4 пулеметами на фашисткую сторону.

Западная украина тоже из той же серии воевала, на тот МОМЕНТ против СОветского СОЮза,партизаны там какие-то..............

Впринципе не согласилисть они к нам на 9 мая приехать, да и ХУ* бы на этих ущемленных. Время ГАЗА придёт , очко начнут лИзать.

0

Странные вы люди, если не можете с пониманием отнестись к проблеме прошлого столетия, то о чем с вами можно разговаривать? Как можно взять ник J.Geabbels, если сам знаешь, каким недочеловеком он являлся. Даже подумать страшно, я уж не говорю о том чтобы взять ник такой. Сколько людей пытаются забыть этот кошмар, а вы что делаете?

0

Позерство мля. Играл на моих глазах чел с ником "palimqe pi*arasq -> LT, LV, E" это типа номральный ник? За такое чела никто не банил.

0

По моему скромному мнению таких как pro Cap нужно сразу банить, удалять его аккаунты и прочие вещи. И не в коем случае не вступать с такими как он в дисскусию.

PS А так же с такими как я =]

0

Да ёб понятно что фашисты много гавна наделали но нельзя всех уравнивать. Геббельс никакого отношения к войне не имел (без него все сделали бы) он вообще не держал оружия, а занималься другими вопросами которые и щас в нашей Стране стоило бы рассмотреть...

0

Я уже понял, что он твой кумир) А насчет фашистов - наверняка среди них были те, кто был против войны... крестьяне всякие там) которым не хотелось никого убивать и не хотелось умирать самим.... Но такова уж жизнь солдата... Что прикажут, то и будешь делать, а ослушаешься - свои же мочканут...

0

Gebbels - простая часто попадающая среди немцев фамилия, а балаган развели не понятно почему. Вроде КС и вторая мировая война совсем не связаны, где вы связь увидели? За ник Геббельс - кадык рвать? Да вы хуже фашистов... Надо быть спокойнее. Если человек хочет играть с ником Геббельс - это не значит, что он кого-то хочет оскорбить и тем более не означает что он фашист. Тот, кто его забанил – узко мыслящий человек, думающий лишь о второй мировой, которая 60 лет назад кончилась. Надо жить сегодняшним днём.

0

мля , детей какихто в админов набрали . я ваще плачу =)

0

2 pro Cap. к сведенью, мне 30 лет

2 MsManiac. за ник Gebbels я не банил, я банил за ник J.Gebbels,
так он оскорбляет меня как русского человека, если забываешь историю она повторяется, я не хочу

2 totenkopf grenader. только не надо вешать лапшу на уши, то что делал Геббес и то что телали фашисты это разные вещи, если ты помнишь он был министром пропаганды, и фашисты делали то к чему он призывал, так то геноцид народов итд...

0

контр страйк пропогандирует насилие и терроризм , нах с плейграунда кс уберите , это меня оскорбляет как человека .

0

ваки , сходи к психологу , может поможет .

0

Про Кап - ты флудер и дурак походу!

0

я сексуальная блондинка с 3м номером груди и пездатой попкой , а ты просто ламо .

0

=) ПроЧешка, мечтать не вредно)

0

Пропустил темку, но лучше на день позже чем никогда.
С праздником всех!
9-е мая Победа над фашистами в Великой Отечественной Войне!
Всем обязательно посетить: www.pobediteli.ru

Фашизм это самый несвободный и античеловеческий режим, который только может существовать. Эта идея слишком легко ложится на неподготовленное, молодое, несозревшее мировозрение, весь 20-й век человечество только и делало, что воевало с фашизмом за свое выживание.

С другой стороны, думаю, банить за фашистские ники нельзя, это будет своего рода гонения, тоже нездоровая байда. Предлагаю kick с объяснением причины, пусть заходят с нормальными никами, то же самое относиться к другим запрещенным никам (1 символ, смайлы, мат и пр.)

0