на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Беспредел админа FabiO

29.10.04 B 15:10 9 urpaJI c FabiO Ha clan2_fire reskape TaM He urpaJI ! FabiO nocTaBuJI MHe ban .9 BbI6uraI-O u Bu)I(y gByx VIP(off) u geJIaI-O uM 2-a hedshoda c m4a1 , Bgpyr oH MHe cTaBuT ban! 3a 4To? kTo Hu6ygb MHe cka)I(eT ? ppc :( )I(gy o6b9cHeHuu* caMoro V.I.P. | FabiO ! ECTb CBugeTeJIb [Ronin] T!p-Top^Deluxe !

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Тема написана по русски, а текст транскритом. Это ты так свои ошибки скрываешь?

0

А мне больше всего интересно, за ложные тревоги и баны админам пендель не вставляют ???
Не форум а одни разборки начались...
Штирлиц, мы с тобой не знакомы лично и не мне тебе указывать, но начать кому-то следует. Не пора ли провести чистку рядов админов с предворительной проверкой их компитентности?

С уважением Пакостник.

0

Короче Fabio я не буду подобаться тебе твоей сущности! Ты мелочный человек и очень завистливый это понятно скажу кратко я нечего против твоих игроков не имею против они не виноваты что глава у них такой человек! Но если ты это не прикротиш увидеш плоды своих стараний ведь все дает побочный эффект!!

0

"Тема написана по русски, а текст транскритом"

Он очень медленно пишет по русски, а по английски привык чатится в игре транслитом, не стоит на этом фаб внимание акцентировать !

0

Hy 9I )I(gy onpaBgaHuu* oT FabiO uJIu oH He Mo)I(eT oTBeTuTb 3a ban
SHTIRLITS npoLLIy npuH9ITb MepbI !

0

cannon ты разбанен в данный момент ?

0

Он умеет сам разбаниваться )

0

FabiO где объяснения ?SHTIRLITS почему ты не смотришь за своими админами?

0

на Фаба впоследнее время много жалоб (((

0

2 IIIaman если жалуются, то есть за что :))

0

хоть бы кто на меня пожаловался =))

0

Рум постоянно песпредельничает!!!

0

Это точно =))
Полностью согласен с Gosu :D
Затеял какую то Лигу, заставил народ в ней участвовать !!!
Это же просто ппц. Бегал народ с bz спокойно, а теперь еще надо и заслужить их )

0

... а вообще, кто такой Рум??? наверняка ботинок какой-то, лет 16-ти, админку выпросил у Штира (причем со всеми правами) и козыряет! Давай встретимся с тобой, разберемся, я тебе говорю, Рум, небось испугался уже!!???
;-Р

0

de-Sengalt ... otmetelit xo4esh ego ? 8()

0

muahaaa ;-) падонак лет 16-ти ... да да ... это я

0

Я не как не могу понять . Че вы тему то поменяли ??? На данный момент разговаривали про Fabi0.
Я Думаю Fabi0 Должень объясниться за что он поставил БАН.

0

Аааааа ВСЕ КУТЫЛЫЕ!!!!! ФабиО вообще обязан обьяснить за какие заслуги дали ему админку :)))
И вообще все админы беспредельщики!!! :) Да чуть не забыл, они же все читеры и боты.... пока всё..... пошёл пить дальше!!! :)

0

2Maniac
между нами, девочками:
пъян ты или не пъян, но за слова тебя как-нибудь заставят ответить.

если же это шутка, то почему не смешно?

0

Значит так cann0n Пиши ты в Администрацию про Fabi0 Там с ним разберутся.
Там то его попросят ответить за BAN.

0

Ой!! Девочки! Хватит ссориться!! =))

0

ой а можно я за фабио заступлюсь ?

0

Ну заступись.Тока не облажайся!!=)

0

А мне интересно почему же фаб молчит или ему в оправдание сказать нечего

0

Это надо у самого Фаба спросить.Фаб!!!!! Чё молчишь?!!

0

To Shock:
Ну перечитал я сегодня, что написал и не понял, что тебя там так сильно взволновало???!!!!
И я всегда отвечаю за свои слова!!!! Я только не могу отвечать за проблемы с чувством юмора у людей!!! Это не лечиться!!

0

Просто оправдоваться не собираюсь.

фор ол.
можете жалобы хоть Путину писать.

фор cannon ( n0n ) redskape
вас буду банить. Хоть высказавшиеся здесь не считают вас читерами ( кроме меня )...мониторинг был - кик, бан. Читайте правила.

0

А что вы трындите то? Фаба прав в своих подозрениях. Есть демка. Посмотрел с ВХ. Там конечно не как у кончиты, но все равно хватает. Безон смотри... подставит он всю твою команду.

Еще разок увижу на серверах такую игру "киберспортивную" и будут санкции.

Коля.. не вопи только тут. Посмотри cначала дему. Скачать

0

Посмотрел я демку(не доконца,раундов 5 где то).Ну и чё вы там такого увидели? Сквозь стены не убивал вроде бы,а хеды вешать надо уметь ;) Я конечно незнаю может он и читер,но мне так не показалось.

0

Смотреть с ВХ надо. Так просто пялится - Киберспорсмен и Чародей будет. А с ВХ - читачок.

0

Рассшифруйте непросвещённому(всмысле мне).Что такое ВХ?

0

Ничего особенного на этой демке я не заметил.

0

2MR.XXL
Вх это WH - wallhack. Читерская программа для того, чтобы видеть врагов(да и своих тоже=)) через стенку.

0

А разве Chiting-death не защищает от читов?

0

Идет Красная шапка по лесу. Навстречу ей мужик. Мужик Шапке - Красная шапочка ты меня не бойся. Она -да чего мне тябя бояться, денег все равно нет, а еб@цца я люблю.

0

...Весело гремя карабинами пронеслась вниз связка альпинистов...

0

БЕ3 ТРУДА НЕ ВСУНЕШ И ТУДА!!!!!!

0

Я смотрю и тут есть настоящие пАдонки

0

Я эту дему сморел уже не раз короче не че писать небуду просто скажу Спасибо за заботу!!!

0

Зарекалась девочка не еб@цца. Заеб@лась девочка зарекаца...

0

Фабио админ каких еще поискать... знаю его по ЦСтрайку года 2-3... В последнее время он правда какойто раздражительный стал что ли... (наверное из-за того, что на него всякие тут поклёп возводят)
Ж)) Мой респект Фабу.

0

Не хвалите Фаба! Злой он и память у него плохая!..
Отомстит, забудет, снова отомстит...

0

Жень удали тему уже просто флуд не в кассу!!

0

Забанил значит было за что, я не думаю что Fabi0 забанил его за то что cann0n перебежал ему дорогу.

0

ВСЕ ФЛУДЕРЫ !!!!!!!!!!!!!!!! кроме меня )))
А Фаба еще и флудер-беспредельщик ))))))))

0

Да неужели!? Кто объявился а! =)

0

админы одни **** - это факт ))) надо бы всем косточки промыть, но лень ))

0

Тесла же в Москве !
как мы все забыли про него - а ну дружно взяли биты и на поиски гада !

0

ААААААААААА теслик ---- ПРОМЫВАТЕЛЬ
КОСТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) УХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХ

0

у меня есть старая фотография теслы (JPEG; 28,3 КБ), продам за большие деньги

0

Шок за любые бабки покупаю!!



я это Junk

0

Шок я сам нашел - беру свои слова обратно

хочу вам представить - ТЕСЛА !!!! Бурные апплодисментвы !!!



я это Junk

0

хыхы давай фабио бань их всех нах =)

0

Да я ваще тут не в курсах чё твориться... но Тесла нормальный Пацан!
И нефигу выёживаться....

0

хаха неплохой подъеб :-)

0

аукцийон! хто больше даст (не раз, а денег) тому дарю, практически безвозмездно, платите только ту сумму, которую обещали. я скромен, стартовая сумма: один хандред рублев!
У меня фотка почти такая же, только он там сидит за столом.
либо выкладываю её в форум, взамен прошу немного - глав.админство :)
2джанк, тебя все од так зовут :)
2рум, сменил барыгу, вставило со второй, с первой вообще 0. бывает иммунитет?

0

нет...бывает либо барыга херовый, либо у нег шала херовая...а я по барыгам не хожу...и бабки не трачу ...и у меня шала своя...и скока б не хапал, мне оного напасика хватает...через бульбулятор кешно...2 уже много бывает, eсли на пивасик. Барыги маст дай, палюбасику. Хочешь качества - сделай сам

0

дома выращиваешь? объясни как? в асе, если тут смотрят потенциальные нарики.

0

LOL
я сначала не прохавал, думал госу у нас седня что-то тупит. я не видел, что он выложил фотку теслы реальную, срaзу лежала пейнтовская версия.
потом мне асус рассказал, ппц тесла жестко, примите мои респектос :) подъебать госу не каждый сможет, в такой жесткой форме :)

P.S. оригинальная версия, где тесла за столом все еще пылится в "Моих Документах".

0

Если чел хорошо играет зачем его банить? Читера в нём увидели?!!! :)
Я про t3sla

0

gg Забейте на эту тему :) ЛуЗеРы

0

Skayler ........... вашето gg в cs означает good game .... мне кажется в твоем топе оно не уместно.....так что лузер сам знаеш КТО )))

0

Скай не лузер , а НАРК !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

0

У ze-ze Z!KO задача - нагадить в каждой теме :)

0

Фаб, я тебе что скажу... Забей на все. Я в кружке был. Рэдскейпа и КэнонБолла видел... Мож не париться ваще*) Если чего стучи в асю, побалакаем и я развею твои возможные сомнения Ж)) Но что приятно, так это то что в Кружке собрались в основном серьезные люди...

0

Беспредел у Вас тут! Рука руку моет, хотя правильно.
Плохо, что нормально не поиграть ИНОГДА, т.е. ТК они же Админы. Админ тебя ТК, потом кик, бан за то что ты его Му%аком назвал.
www.counter-strike.ru

0

Ты правила читай внимательней и за базаром следи!

0

правила я читал, еще могу проЧЕСТЬ и меня перестанут Ваши Админы ТК и кикать? Не знаю кто именно, он мне визитку вслед не посылал.

0

Да чё-то тема не туда пошла а в кружке прикольно было!!!!

0

Админ не имел права тебя тимкилить...за оскорбление да...мог кикнуть...но только за оскорбление админа, забанить только при повторе систуации, за оскорбление других тока предупреждение, при повторе кик, а ты же говоришь, что назвал его муд@ком, дак наверно и ник помнишь в отношении кого так высказался.
В твоей теме я список админов выложил...напрягись вспомни кто из перечисленных там админов был на сервере

0

ля ля ляляля флуд решает )))

0

Аха ...ща все дела бросил и к тебе Меф в аську полез. Для того, чтобы ты мне рассказал, как оху.нно вы в кружке побухали ( и по пьяне признались друг дружке. )

0

Фаб, ты чего-то в натуре нервный стал ((... Тебе терапию никакую провести не надо?

0

Подгоните деффку Юрику... )))
Глядишь и полсервака будут смелее бегать, когда Фаба будет админить ))))
Он будет добрый и мечтательный... ))))

0

MJl9l XOtb KtoTo B 4iTakob B/7iNaeTC9l a OCHoBHa9l MaCCa kakyyTo x*iHy HeCeT. Fabio odiH i3 HeMHoriX Kto CBoe MHeHiE BblCKa3blBaET OTkPblTo 6e3 o6iH9lKOB -3a eTo EMy respect. redskape - tbl C4iTae///b 4To Eto FabiO /7oD KoCblM HiKoM (/7oxo]l[iM Ha tBoi 3a///eJl?)? Bedb 6OJlb///e Ha te69l HiKto He Hae3}l{aJl. /7oJly4aeTC9l FabiO BCy ETy Xy*Hy 3aTe9lJl - 3a///eJl /7oD "TBoIM" HiKoM C 4iTaMi i /7oToM CaM ce69l 3a/7AJliJl?=))) He HaDo Cme///iTb /7i3Du OHa i Tak CMe///Ha9l .....

P.S. -4eJloBeK /7oXo}l{ii Ha redskapa u3aJl 4itbl Ho ETo 6blJl faba y xa xa xa.....(4eJl /7oXo}l{ii Ha faba)

0

Очень интересно не кто слово даже не сказал про такое навивает это все на мысли!

0

Фаб, я думаю хантер и по-русски понимает, это просто у него клава без русских букв. =)))


Дон Кихот, ты наш, самарский. Требую от руководства ропнет презентовать, в знак признательности заслуг в деле борьбы от нечистот на серверах, админа Фабио, как-нбдь Дульсинеей. (Предлагаю Тринькой).

0

Спасибо Чико, за проявленное доверие. Презентом оч. доволен, когда ее надул =)) Буду и предь стоять на страже наших серверов. Торжественно клянусь, перед лицом своих товарищей ( админов ) горячё любить наши сервера, присекать оскарбления игроков, бороться с читерством, во имя справедливости и честной игры ( фэр плэй )

ЗЫ Надеюсь ты то по русски понимаешь =)))

0

К сожалению, я только по-русски и понимаю =((. Хотя должен понимать еще, как минимум на двух языках .

0

Фаба....ты главное в ВИП кого попало не бери ..... ))))

0

Предлагаю Скайлера кик, бан и пёрдолить!!!! Навсегда и вечно!!!

0

да этт Скайлер сеня просто в ВИП просился =))
вот и поднял тему =)

0

Не просился,а спросил есть ли места )))
Кстате на встречу я приеду ))
Так что Ждите )))

0

Скайлер - бери каску тогда!!! :)

0

2 ведра вазилина одно на утро.

0

Хмм... Вазелин сейчас дорого стоит - дело к сессии идет.. Ищите замену :)



На, кажется, надрезанном канате
Я - маленький плясун.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик
Двух темных лун.

0
0

Гуталин не поможет - под негра закасить не получиться!!!!
Лучше бронетрусы с замочком одень!!!!

0

Бронетрусы и распиратор...
Уши тож прикрой - Госу парень ушлый =)))

0

Так епта,я проще Изю позову )) он же негр

0