на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Что нам надо для лиги

Итак зае..ло ждать когда Рум со Штиром попками пошевелять и начнут лигу.

Чего нам не хватает для ее начала?
ССклиент стоит! ХЛТВ прикручен. Админы есть. Команды с бз есть.
Осталось - найти человека, который имеет доступ к сайту cstrike.ru, ля внесения изменений в таблицу рейтинга и внесения Расписания на неделю.

Составлением расписания могу заняться я.

Так же осталось решить - оставить лигу на манеру прошлогодней. Или немного в ней что подправить.
Есть вариант, что лигу надо ограничить временным сроком, но чтобы кол-во игр у комманд было одинаковое.
Другйо вариант, устроить игру каждый с каждым на ывбранных командами мапах (типа встречи дома и встречи в гостях. Соответсвенно команда дома выбирает мапу из списка доступных карт, после этого выбора карты вычеркиваеться из ее списка, чтобы было разнообразие). Если не понятно могу расписать подробнее.

Так же необходим доступ к демкам, но вроде он должен быть у Ваки насколько я помню.

Итак вопрос - продолжаем хз сколько времени ожидать шевеления Рума и Штирлица, или же сами своими усилиями возобновляем лигу?

Комментарии: 109
Ваш комментарий

По имеющимся у меня данным, лиги в лице одного Штира - не будет. Так как заипался он уже с той лигой...поэтому пока кто-то не возмет на себя часть работы, по организации лиги, ее не будет.
Первый шаг положен Маней.
Ждем продолжения.

ЗЫ Лелик вон свои посты как редактирует оперативно (см. ниже ).....надо на него организаторские полномочия взвалить =))))))

0

А что разве расписание и таблицу обязательно на цстрайке делать ???
Что в инете места мало что ли?

А по организации всё можно возложить на Фабу )))

0

На cstrike.ru нереально сделать удовнуб для администрирования систему управления лигой. Доступ туда по причинам безопасности не дается. Мне было предложено делать вслепую и кидать готовые исходники. Потому единственным вариантом остается тот, который и запарил Штира. Либо - в другом месте...

0

Согласен - давайте разместим нифу в другом месте.
Организацию и составления расписания готов взять на себя.
А так же решение спорных вопров.
Давайте народ предложение. Желательно чтобы на следущей недел был полный проект и начать лигу через неделю, маскимум две!!!

0

ссклиент стоит, хлтв есть, доступ к демам есть, на редактирование www.cstrike.ru права нада у штира забрать, драг пароля не помнит от сайта, ветку Лига на форуме ща Драг сделает, права Ваки от форума он тебе ща тоже сделает, седня поставим новый серверный конфиг и техническая сторона будет закрыта. Останется организационная. Админы есть, а Маня будет расписание делать.
Осталось тока протестить все на наличие работоспособности и можно приступать

0

могу изредка админить если дадут права )))хотя бы на кв серв...как я знаю с судьями бывают траблы

0

Rum, дело не в авроле на сайт. Дело в том, что нужна возможность установки там своих PHP скриптов, что, ясное дело, весьма рисково. А вот если с участников лиги снимать хотя бы по 1$ в месяц (с клана), то уже можно что-то нормальное организовать (на нормальном новом сайте).
Работаю я сейчас в конторе дизайнерской, потому время для работы над системой вновь имеется некоторое ;)

О чем идет речь:
Возможноть создания системы с нормальной статистикой.
Прототип, написаный мной в июле месяце, здесь

0

а че нормальная статиститка-) чем она не устраивает?

0

Отличная статистика !!!!
И не надо зависить от цстрайка !!!

0

Ща Мишаня тех вопросы улажу и пообщаемся

0

Румыч - только не кури траву во время решения тех вопросов
А то затянется это все )))))

0

Короче, Термит! Я отлично знаю PHP и MySql - могу помочь с написанием, доработкой и администрированием этой самой системой, далее - если подкрутиться, то мона найти наманый хостинг, также могу помочь в организационных вопросах - время есть...

0

Хостинг не проблема, проверенные места есть. Программинг - тоже. Надо просто решить, надо ли, и что именно.

0

Ху9се, и это под новай год....

0

Я тоже хачу поделать чтонить_)))

0

Ну блин Терм, я просто предложил свою помощь! Проста охото поучаствовать! Да и опыт в программировании какой-никакой =)

0

Нах пшел, щенок =) Сам-то никуя не умеешь =) А я вот опыт в ПХП получить хачу ...

0

Сайт лиги не лучшее место для эксперементов и набора опыта :)

0

я тоже буду непроч помоч и помогу чем смогу :) только в чём не знаю :D

0

Так вот гибнет организаторский дух.....

0

ошибка http://cs.extractor.ru/index.phtml?mode=clans
Ryf BoJILLIe6Huk 153731676
какой еще волшебник?
Ryf gFs 342495018

0

Никто и не говорил, что там реальные данные. :) Что было на cstrike.ru на тот момент, то и вбил.

0

ок)
могу постить новости и админить )

0

бла бла бла, щас тему послюнявим и благополучно забудим, начнется то это не так то тут не эдак... то тут проблемы то тут загвоздки и все дружно поплачем и разойдемся, недолжно быть так мол типа а можна я этим займусь а можна я вот тут чето подправлю и мне и мне и мне дайте ченить заделать и в итоге оказывается ой чуваки извените блин вот был занят ппц неуспел свой кусочек ответственного задания зделать, ой парниииии не получается у меня тоже вот этот пунктик а я трудностей не люблю не получается так не получается я и за бил на это болт
Должен быть ОДИН человек с которого спрос ну максимум ДВА, все! и тагда не будет каждый друг на друга пинять типа идите к руму, а рум отправит к штиру, а штир пропал и тд и тп, будете волдохатся до бесконечности.
Я смотрю Штир благополучно отошел от дел... Рум еще покачто тут, непонятны мне телодвижения его честно говоря, при всем желании давнобы уже замутил все что его душе угоднои паролибу от цстрайк.ру нашел и все остальное, главное захотеть, мля веть если так посудить самый раскрученый сайт в рунете по контре а лигу начать неможем из за пустяков...

0

пля...парни подзавелись.....Кто еще чем может помочь?....)))

Кзетра - иди спать =)

0

Короче так! Реально ответсвенных 3 чела - остальные на помощи той, которую можете предоставить одному из ответсвенных. Соответсвенно к нему и стучитесь в Асю с предложениями!!!
Я - ответсвенный за расписание, назначение судейства, возможно новости и коментарии игр
Термит - ответсвенный за сайт. тема со скидыванием по 1-2 бакса вполне реальна и предлагаю ее сделать на данный момент основной, кто не хочет - пшел вон с лиги :)
Рум - ответсвенный за спорный вопросы, неявки судей

Судья игры я так понял будет кидать результат игры прям на сайт, туда же будет прикуручиваться демка. Так Термит?

Остался один вопрос - оставляем лигу как была (каждый с каждым на каждой мапе)? Или что то меняем?
Возможно просто стоит разбить на две группы. Из группый выходит по окончанию 3-5 команд. Делаеться дабл. И все - достаточно быстро решаем кто особо крут.

Так же - на лигу будем регистрировать только 10 человек. Если просекеться что играл левый - сразу команде ТП.

Предлагаю Термиту прям уже начать заниматься сайтом - я жду два дня на решение какой вид лиги примем и начинаю составлять расписание!!!

ФЛУД В ДАННОЙ ТЕМЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАНОМ НА САЙТЕ и лично баном от меня на всех серваках :)

0

Если надо хостинг, specnaz.org готов предоставить свои неограниченные ресурсы =).

Даешь лигу.

0

Хостинг будет от этого провайдера - https://www2.rusonyx.ru/store/index.cgi/pid,15
Оплата - 108 баксов за год.
Соответвенно с команды собрать 5 баксов думаю не проблема! За качество надо платить- тем более это мелочь! Кто хочет играть, кто желает поднятие престижа марки нашей лиги - тот согласиться.
Работу над сайтом Термит уже начал. Булет все клево.
Остался вопрос решить, как и куда будем деньги пеерсылать... Естественно деньги вначале должны собраться одной кучкой и сразу направленны хостеру.
Есть вариант - вебмани, почтовый перевод, банковский перевод.
Будте уврены все ваши деньги пойдут только на оплату хостинга. Лично я сразу после выбора способа отправке отошлю 5 баксов.

0

деньги невопрос, только я ниразу их не слал через вэбмани и прочую лобуду...

0

А Список кланов то есть ???
А то щас замутим все а играть будут 4-5 кланов )))
Определитесь с составом и легче будет определиться как собрать бабло !

0

бабло собрать не реал, еси на встречах не все проплачивают, то через инет ваще не реал-))

0

На встречах не реал потому что ни кто не хочет браться за сбор денег а всем лишь бы нажраться
А так если 20 команд в лиге то проще - взнос сделал - играешь лигу !!!!
Обязать людей до 1 го декабря бабло сдать и всё ! Кто раскошелился тот играет !!!

0

да не я как раз думаю через инет легче,если захотят играть - соберем на общее дело.единственное что хотелось бы,чтобы лига была не скоротечной(всмлс не сыграли по 2-3 кв и разошлись),а нормальной и имеющей логический конец.если в чем то нужна моя скромная помощь - стучите в асю.

0

А у меня такой вопрос - кто готов лично выделить денег (WMZ)? Не от клана, а лично от себя, с занесением в список почетных спонсоров? :) Лично я от себя перечислю 5-10wmz, хотя лишних денег и нет.
И еще. У кого "бобла нет", подумайте, что скоро все равно прийдется разориться на Steam :)

Не забывайте: платим один раз, проблема решается на год. Т.е. сразу до декабря 2006г. Нормальный хостинг, нормальная статистика, контроль за судьями, комментарии к прошедшим играм судей и игроков, обсуждения судей, удобное представление рассписания для каждого клана.

-------------
Чтобы продолжить разработку сайта, требуется оперативно определиться с тем, как лига будет проходить. Правила, и все такое.

0

А зачем новый хостинг покупать ?
Я думаю любая команда готова поделиться местом и доменом третьего уровня ..
Геморой со сбором денег будет ацкогеморный. Затянется на хрен знает сколько и в итоге опять никакой лиги не будет. Дело даже не в сумме 5уе (150р с команды), а как их собирать. Не у всех есть вебмани и т.д. Вобщем мое имхо что лига загнется не успев начаться, если начнется на платной основе (хоть по 3рубля даже если сбор будет)

0

Команда не может держать у себя сайт лиги, поскольку:
1) Домен 2-го уровня в зоне .ru будет приличней.
2) Сайт лиги будет зависеть от доброжелательности некоего клана, состояния сайта и хостинга. Через полгода интерес у держателей клана пропадет, и что дальше? Клан исключается из лиги/разбегается и будущее сайта неопределенно.
3) Я должен буду получить полный доступ к управлению сайтом. И при появлении сбоев в работе сайта мне совсем не хочется убеждать кого-то, что "это не я".
4) При разработке будут использованы некоторые модули апача, которые вполне могут у хостера отключены.
5) Рассматриваемая сейчас площадка знакома мне лично.
6) Резко возрастет нагрузка на сайт клана и, как следствие, может вызвать неудовольствие хостера. Хоть изначально редко кто их хостеров оперирует понятиями "нагрузка по памяти и CPU", но фактически, когда эта нагрузка станет заметной, хостер об этом напомнит.

------------------
Многие говорят, что собрать будет нереал. Я это понимаю только как "сам не дам". Или каждый боится, что проплатит за кого-то другого?

> Не у всех есть вебмани и т.д.
У всех и не надо. Нужен 21 человек по 5wmz, или 11 до 10wmz. Или 1 по 108 :)

-----------------------------------------
Короче, кто потенциально готов перечислить WMZ, стучите мне: 338987420 (всегда invisible)
Чем больше желающих, тем меньше нужно будет с каждого. По результатам обращений определимся с суммой.

0

Дима молодец пять баллов короче любая помощ с моей стороны в любое время даже могу финансами помоч только не забудте мою команду Nightmare мне кажется не смотря ни на что надо начинать регистрацию и пожалуйста побольше иформации о лиги везде

0

Будет лента новостей Лиги, отдельная от cstrike.ru.
Перевод средств - это не взятка за вступление в Лигу и не гарантия неприкосновенности!

0

чото мне кажется что зря от cstrika уходите почетный и достаточно известный сервак другое дело если не возможно :(((

0

вариант "21 по 5", отметается с вероятностью 99%. такой дисциплинированной сдачи денег небудет.
скорее прокатит вариант "11 по 10".

Давайте посмотрим, создадим топик и опросим какие команды согласны.
В теории идея с независимым сайтом очень хороша.
Наша команда точно поучаствует в сдаче денег, хотя это еще не обсуждалось.

0

slip, расшифруй все-же фразу "могу финансами помоч только не забудте мою команду Nightmare" :)

0

Могу помоч в судействе , времени полно :) если будет админские права хоть на кв сервере

0

Ну, еси покажете как установить это самое wmz, то я тоже помогу материально.

0

Nightmare - про комманда Липецка.
У нас есть одно вакантное место за место g3nfox.
Соответвенно 1 команда требует замены. Конечно это могут быть Nightmare, но у меня нет твердой уверенности что вы будете стабиьно приходить на игры. Забьете на лигу, как 7.pro - все недовольство будет на меня.
Буду думать.

0

клан Warfare распустился - ему будет найдена замена
клан g3bfox не играл на прошлой лиге - будет найдена замена

0

Непонял, а ведь говорили что вместо Генфокса будут играть Army of Angels?

0

Проблема с оплатой решена.
Теперь определяемся с тем, как лига, собственно, будет проходить, и вперед...

0

5 команд за игру в 2-х группах по 10 команд, в переделах группы каждый с каждым на 7 картах, а затем дабл из 10 команд с финалом на победеителя

Ещё несколько команд за разьиение на 4-5 групп с теми же условиями игры, и таким же даблом в конце. При использовании такого способа игры мы можем годовую лигу разбить на сезоны - зима, весна, осень

0

ВО ! а потом заипошить финал годовой +)

0

2 группы по 10 команд (выбираем из прошлогоднего списка, четные места - в одну группу, нечетные - в другую), круговая система на 7 картах в каждой группе, из группы выходят по 8 (из 10) команд, среди них играется дабл с 3мя финалами (виннеров, малый лузеров, лузеров и суперфинал), за неделю проводить 10 игр (в день по 2 игры - одна из одной группы, другая - из другой, итого имеем 5 игровых дней + 2 выходных или запасных дней), можно сделать и по 20 игр (по 4 в день), но это уж насколько админов загружать. При первом варианте чтобы сыграть 1 карту всем со всеми понадобится 7 недель (10 команд - 35 игр, почти 2 месяца), при втором - 3,5. (если в расчетах не ошибся :))) ).

Затем дабл из 16 команд. (кто с кем играет - распределяется по местам занятым в группе). Получается 6 карт + одна дополнительная для игры в суперфинале (если 1ую карту в суперфинале выйграет прошедший из луз финала)

0

Итак есть 2 варианта:

1) 4 группы
2) в группе по 5 команд
3) игры проходят по принципу каждый с каждым на 6 картах - итого по 24 игры на команду
4) команда играет 2 игры в неделю
5) итого - 12 недель
6) выходит из группы 3 команды на дабл

1) 2 группы
2) в группе по 10 команд
3) игры проходят по принципу вычеркивания карты из списка доступных карт (7)
4) Карту выбирает комада-"хозяин", на следущей встрече карту выбирает команда бывшая "гостем" на прошлой игре. Выбранные карты вычеркиваються из списка доступных на выбор для игры со следущей командой.
5) Каждый играет с каждым
6) Как все карты будут вычеркнуты из списка доступных, список доступных буддет востановлен заново. И так до тех пор пока все команды не отыграют каждый с каждым.
7) Время - 9 недель
8) из группы выходит 5 комманд на дабл

Прошу всех прочитать и высказать мнение за каждый из вариантов.

Время для игр:
Будние дни - 2 игры (понедельник-пятница) - 19.30-21.00, 21.00-22.30
Выходные дни - 5 игр (суббота-воскресенье) - 15.00-16.30, 16.30-18.00, 18.00-19.30, 19.30-21.00, 21.00-22.30
Такое расписание было выбрано в виду того, что многие участиники команд работают где то до 19.00. Соответсвенно у всех будет возможность явиться на игру вовремя.
Как видите продолжение лиги будет дролгим. Варианты по оптимизации жду в течении 3 дней.

0

а мой вариант не подходит? он чем то похож на 2.

по 5 команд? как ты себе представляешь дабл?

0

Что-то вне вдруг резко первый вариант стал больше нравится :)

0

Но по первому варианту во время групповой стадии тима будет играть только с 4мя соперниками, а по 2-му с 9-ю. Мне нравится 2й вариант больше.

0

у нас 20 команд т.е. чтобы каждая команда сыграла 1 игру надо 10 игр а по графику у нас 20 игр в неделю срок уменьшается получается примерно в 2 раза (2-пон,2-вт,2-ср,2-чет,2-пят,5 суб и вос) у меня предложение всетаки дальнейшую сетку сделать полной и поставить 16 команд из 20 там игры скоротечные и ешо если будет 4 группы у нас как я понял сеяных команд нету все будет определять жребий так вот 100 пудов получится, что будут сильные подгрупы и слабые и 5 места в одной подгруппе могут быть селнее чем даже 3 места в другой я надеюсь понимаете ход мысли :))))
Предложение дать в конце всем последним командам ешо один шанс (вот пишу а сам не верю что все ето вооще получится а хотелось бы :))))) те сделать сетку для 4 и 5 места борьба за последние 4 путевки в финал :))))
Подумайте етим самым мы исключим несчастливый жребий и определятся сильнейшие
Дай бог вам сил все ето выдержать и довести до конца мужики.

0

10 команд в дабл, значит после первых игр, какая то тима получает автоматический проход в финал виннеров, может 16 команд в дабл?

0

Пока о дабле не думайте!!!!
Это после. Сейчас главное определиться в видом лиги.

Сеяние по группам можно проводить не жребием, а соображением кто силный а к то слабый, и мешать их между собой! Но все же жеребий лучше. И впринципе если будет пару групп из только сильный и пару из только слабых - жребий можно перекинуть.

Мое мнение:
За 4 группы. Потому как проще составление граффика, нет заморочек. Да и Термиту будет полегче.

За 2 группы - потому как быстрее на 6 недель. И возможностей игры с разными командами больше!

0

Блин вы так еще год рожать будете, если спецопросы будете проводить. Все ответственные собрались, порешили, валожили решение. Кто принял милости просим, нет , каждому своя дорога, попрощались разошлись. ДЕМОКРАТИЯ до добра еще никого и никогда до добра не доводила.


P.S. На этом тему можно закрывать =))).

0

Завтра к вечеру будет принято окончательное решение и этот впрос будет закрыт. Потом никакие предложения расматриваться и приниматься не будут!!!!

0

Вариант 4 групп лучше, проще в плане организации. Можно сократить список карт на отборочные игры в группах до 4 или 5 - это заметно ускорит лигу, а уже когда будет дабл расширить список карт. Карты предлагаю выбирать так - каждая команда отсылает список из 4 или 5 карт и соответственно карты набравше наибольшее количество совпадений играются.

0

А как с набором новых команд? ^^
З.Ы. есть предложение брать взнос при вступление в лигу, по 5 баксов с команды. И надо проверить готовность всех команд... Те места которые остануться свободными - заполнить новыми кланами.

0

И что с этими взносами потом делать ????
ИМХО брать деньги за вступление бессмысленно !!!!

0

мапы какие будут?
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train
de_cbble
de_cpl_mill
de_cpl_strike
de_cpl_fire
или какие?

0

напишите команды которые были в лиге в прошлом году и какие и3 этих кланов живы или расформированы ...пусть капитаны отпишуться о полной боевой готовности их команд

0

4 группы и 16 команд в дабл взносы не надо если вы думаете что 5 баксами спугнете кого нибудь то вы заблуждаетесь Дим давай не будем тянуть сторожили лиги остаются а за новые давай боротся
Дайте возможность людям регистрироваться.

0

я не понял при чем тут цпл_фаер....первые 7 мап играются вроде как

0

Предлагаю организовать лигу как в м19
http://www.m19.spb.ru/xhtml.asp?path=/home/cs/leagues/info&id=97D0D679-EF09-47BE-91F0-EB61EB457CFA
Каждой команде присвается начальный рейтинг – 1000.
При поражении или победе над соперником вычисляется разница (дельта) которая в случае победы, прибавляется или в случае поражения отнимается соответственно.

0

А оно надо как у кого то ????
Нужно своё уникальное придумывать !

0

Завтра отпишусь ...
Платная лига - это херня.
Поддержу Скази..дело гутарит.

0

Тема для обсуждения закрыта!

Итоговы вариант согласованный с Румом:
Играем в 2 группы по 10 комманд.
Тип игры: командой играеться 6 карт в 4 круга - итого 24 игры.
Карты: de_dust2, de_inferno, de_clan1_mill, de_cpl_strke, de_train, de_nuke
взнос не требуеться.
Подсчет очков по старой системе. Систему m19 вводит не имеет смысла для 4 групп по 5 команд!
По окончании всех игр выходят 8 команд в дабл - итого 16 команд в дабле. Все 16 команд автоматически переходят в следущий сезон, за ними сохраняеться резев слот.
Команды занявшая 9,10 место играют между собой сингл, команда победитель остаеться с резерв слотом, 3 команды лишаються его. На следущий сезон лиги открываеться 3 вакантных места.

Участвующие куманды:
Insane - потвердили участие
Specnaz - потвердили участие
n.f!ve - потвердили участие
Ronin - потвердили участие
RyF - потвердили участие
XAMbI - потвердили участие
*Force - потвердили участие
RMC - потвердили участие
Final - потвердили участие
no.ex!t - потвердили участие
cargo - потвердили участие
Int3R - потвердили участие
Quake - потвердили участие
vip.arkpf - потвердили участие
LS-team - НЕ потвердили участие
CCCP*Warfare - НЕ потвердили участие
HotDC - НЕ потвердили участие
*Damage - НЕ потвердили участие
mrc.team - потвердили участие

Итого на данный момент потвердили участие 14 команд. Потверждение участия LS, Warfare, HotDC, Damage жду до среды.

Итого у нас от 2 до 6 вакнтных мест. За эти места будет проведены отборочные игры среди команд кандидатов. Для этого будет создана отдельная ветка. Отборочные будут проходить в два дня - пятница и суббота.

Лига начинаеться в понедельник 21 ноября 2005 года. Точнее ее зимний сезон!

0

маня, глаза мазолит:
поДтвердили.

0

это гон!
выходит всего 8 тим по 4 из каждой группы.....а вопрос с бз для проигравших еще будет решатся (вроде самая последняя инфа)

0

Предлагаю забанить Укруа на форуме за намереную дизориентацию!!! ;)
Все написанное почти оконченный вариант и будет только немного доработано, оптимизрованно и вынесенно в свет ввиду пнктиков правил на следущей неделе!!!
В частности в среду или четверг!
Лига начнеться 21 ноября в понедельник

0

урааааааа радуюсь как ребенок жду ссылку куда кидать заявку
укурыча надо обязательно забанить :)))))))

0

http://www.playground.ru/forums/cs/adm/90033/

0

Получается что за сезон только 3 новых команды могут войти? следовательно куда денутся вылетевшие?

0

Будут набираться опыта и находиться в претендентах.

0

Идея насчет платной лиги имхо более здравая
Проблемы с перечислением денег не вижу
Купить вебмани сейчас можно почти везде
Создается человек, которому просто скидываются пинкоды карт,
который в дальнейшем оплачивает хост
150р с команды - вообще ничто
а плюсов тут море

кстати
хостинг на год с доменом в зоне.ру от крупнейшего прова Москвы
МастерХоста - будет стоить те же 100уе
сайт нашей команды хостится там - все летает

0

Проблема хостинга уже не проблема, и об этом тут уже написано :)

0

insane | Terminus
ну так же писали и о проблеме с этим самым имеющимся хостом=)

просто вставил комент=)

0

Ну если Термит работает в дизайнерском агенстве, то уж наверное проблемы хостинга нет =)

0

Нет, проблемы нет потому, что "деньги в шкафу нашлись" :)

0

Термит спер у родителей :)

0

я не читал топика всего и читать сегодня не буду за неимением времени. Завтра администрация соберется на совещание и здесь будут выложены все результаты. Все что написано выше - это неофициальная инфа и прошу ее не воспринимать серьезно (так как ко мне стучатся все с вопросами и дают ссылки на этот топик) Повторю, результаты будут завтра, все что написано выше - недостоверная инфа

0

хахахаха пришел Рум и всех обломал-))))

0

не зря старая мудрость глоголит:- не суйся в пекло в перед батьки:))))

0

Не волнуйтесь - есть мнение, что Руи просто перекурил и руки отдельно от его разума писали ;)
Завтра верен все станет на свои места!

0

Рум, только пусть окончательная версия будет действительно завтра, т.е. уже СЕГОДНЯ, потому как чем дольше мурижим, тем меньше времени на разработку (она и сейчас не будет завершена до понедельника даже в базовом варианте), и тем больше шансов проводить начало лиги на коленке.

0

Вощем пообщались, все вроде ок, чутка подмазать ещё и будет нормально. Будет 2 группы по 10 команд. Сыграем каждый с каждым несколько кругов, в оконцовке по 4-ре тимы из каждой подгруппы выходят. Далее в 8-ром играецца дабл. Выесняем кто тут папа. Парни, кто был, раскажут подробнее, если нада

0

Короче все порешали. То что написано в ветке "ЛИГА" - все реально!

Лига начинаеться 21.11.05!!!!!

0

в списке всего 17 команд, какие еще 3 ?

0

Ещё 3 будут выбраны путем игры в субботу, воскресенья турнира по системе single ellimination

0

АХтунг! Ставлю на e.Mind 10 к 1
103 тут!!!

0

MadMeat тоже с нами будут и батьки из MS^online

0

хыыыы все обламалось =))

0

AA[green] официально заявляет о намерении пройти отборочную стадию и участвовать в лиге.

0

А нету отборочной стадии ;) Так что к Руму.

0

7Drugzz | Yellow Ganeshe
16.11.05 13:08 "MadMeat тоже с нами будут и батьки из MS^online@"

наполовину угадал=)

0

да вот такой вот я наполовину пророк :)

0