на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Что такое чит и как их определить?

Я новичек в контре,но уже везде слышу обвинения в чей-то адрес о читерстве.У меня предложение , сделать рубрику где-бы описывались читы и как вообще определить что игрок играет не честно.Я думаю от этого была-бы определенная польза,так как честные игроки вытаскивали-бы читеров на чистую воду.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

все приходит с опытом

0

Наличие подобных рубрик неизменно ввергает меня в ступор. Ибо с одной стороны - это учебник по борьбе, а с другой стороны - это настольное пособие для негодяев. Ну, всё равно как учебник сапёрного дела.

0

Когда я два с небольшим года назад начал играть в контру, для меня стало откровением, что кроме god, giveall, iddqd и idkfa могут быть читы, выполненные в виде самостоятельных программ :)

0

Даже странно,что так мало комментариев.
Хотя в других темах разговоры о читерах не умолкают.
В принципе с откровенными читерами я за этот месяц сталкивался не раз,
то один носится по карте как угорелый,другой не глядя всем без исключения
с одного выстрела лупит хеды,но этих ладно видишь сразу.
А вот как с другими читами обстоят дела,я так понял из форума, что для выявления читов
надо при просмотре демки запустить чит на своем компе,смысла я правда не понял
(зеленый я еще в КС) да и на моем компе нет и не будет места для читов.
Но меня интересуют несколько нюансов,например бъеш тело в грудак из слона,а ему это пох.,
зато из друго_го оружия мрет как положено,или такая ситуация- у меня броник со шлемом но
с одного выстрела из АК или эмки меня ложат на месте,что это какой то чит или глюк игры?
И еще одно.Меня не интересует,как изготовлять и пользоваться читами,
мой интерес как определить читера.Извините если не четко изложил свою мысль.

0

Игорь дело еще в том, если смотришь демку игры читера, то приходится включать WH например, т.к. без этого бывает не определить.

0

Да чувак тебеб такого опыту как у наших админов ))))

0

У наших админов есть неприятная особенность. Если они заходят на сервак, видят, что какой-то чел с неизвестным им ником играет со статами под 50-5, то у них уже вознкает мысль что он читер и, было все на моих глазах, не сообо пытаясь смотреть внимательно из глаз, писать какие-то демки, они просто начинают его банить...

0

Наверное забанили, такого отца, как ты.

0

на кстрайке такой счет вапсче редкость.. я не видел покрайней мере ибо тут народ более мение играет, и поэтому тупого отсрела сдесь нет..
когда тока начинал на этих серверах играть счет разный был, но не редко КД под 5(когда прет, как мы знаем это тоже, что и отсуствие на сервере других сильных игроков :D) но меня(тьфу тьфу тьфу) никто не банил.. смотрели косо, но понаблюдав успокаивались.. может мне с админами везло кэшно, да и не такой уж я и монстр чтоб 50-5 набивать))
и еще 2IPF | Andrew Nightforce - Раз ты умный такой, дай мне адресок сервера, где если я приду и с первого раза при админе настреляю 50-5 на меня косо не посмотрят или не забанят.. А как ты хотел? ОО типа круто!! к нам новый папа пришел!! велкам епть))

0

Могу подсказать пару ботских серверов где под 50-5 настрелять вполне возможно,если ты конечно сам не бот ^^

0

Настрелять 50-5 на мясном сервере нереал отвечаю!! с учетом того что теперь фраги раздают за бомбу помоему аж по 3 за то что дефузишь или взрываешь это картина возможна (50-5) Что-бы валить с таким соотношением то skill должен быть гораздо ВЫШЕ среднего как минимум pro team players таких игроков не так уж и много у нас на весь город полуторамиллионный их в пределах 10-ти . Им нет нужды заходить на сервак и валить там нубиков под левыми никами кто-му же игрок такой квалификации будет виден по манере и стилю игры )) и он не будет толочься на серванте не в том месте и не в то время
И что еще важно соотношение HS в отношении общего числа убийст будет в пределах 60-75% но никак не приближаться к 100%. Что еще важно его пинг не должен быть выше 50-ти иначе это вообще не real
сотворить.

0

Настрелять ну не 50-5 но приличную разницу

гораздо легче на нормальных серверах чем на ботских, там все время в спину убивают, на радаре куча точек, а потом от туда выходит противник...

0

а еще легче, 5-50 настрелять B)

0

приятно :D ах ах)) профилактичечкая отмаза)))))) гыыыыы

пышши ышщё :DDDD

0

Незнаю когда вы видели на кстрайках хороших игроков.
Как не зайду играет одно мясо.
За всю мою игру драли меня токо 2 раза из за этих 2 раз я ещё и играю на гстрайках.
Статы 50 5 у меня были 4 раза забанили за последний раз.
Надеюсь что разбанят или хотябы деку скачать на память дадут.
И главное: многие люди из про команд питера заходили на кстрайк просто поприкалываться самое долгое банили через 40 минут. =)
Поэтому и неиграють больше - понту нету всё равно забанят.

0

> многие люди из про команд питера заходили на кстрайк просто поприкалываться

Заходили бы прикалываться без читов - и небыло бы проблем :)

0