на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

cstrike.ru:27015. Просьба разбанить

12.02.12 админ Blink 182 забанил человека с ником Glmz якобы за читы без каких либо на то причин. Он читы не использовал и я правомерно поинтересовался у Blink182 за что был бан. В ответ был тоже забанен. Просьба разбанить )

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ss.tm
Добрый день)
чела O_R_L_O_V_K_A банил много раз - бесполезно, а просить администрацию установить античит или amx_destroy тоже бесполезно... выход один - не играть на серверах или играть когда админ на сервере) либо пробовать прописывать в консоли команду vote.

1

да за вами, нонстимщиками, глаз да глаз. Blink забаним ввиду своей неопытности в механике игры - а так собственно бан вам выдан по праву ((=

0

Emenike, вспонил, забанил тебя за оскорбление и защиту лола читера, Glmz (мочил хэдшотами через стену, даже может и аим, но точно Wallhack присутствует). Emenike, Прежде чем жаловаться, предоставили бы демо Glmz, если бы glmz был умным (и в реале играл бы без читов) то таким скиллом, пробивания хэдшотов через стену, на de_inferno, даже когда не попадался ему на глаза, он мог бы писать демо... Отсюда следует, что забанил бы его любой админ... А Вам, Уважаемый Emenike, просьба не оскорблять администрацию... можно ведь логи сервера почитать, и все всплывет... 'поинтересовался у Blink182 за что был бан' - но поинтересовались то вы оскорблениями в адрес меня..., такчто разбан от меня вам не светит...
В следующий раз скажите Glmz чтобы писал Demo... (если так через стену хэдшотить будет...)

pr1march, что значит 'Blink забанил ввиду своей неопытности в механике игры', в смысле неопытности ???

0

просто есть некоторые приемы и "особенности" движка, а так же определённые настройки конфига, которые не являются фактическими читами, но изрядно упрощают жизнь игроку. Так например при некоторых настройках cfg игрока можно легко спрэить и практически всегда в голову.

честно, blink, ты не похож на заядлого PR@. Мне, например, даже wallhacka не требуется чтобы вычислить супостата - всё же опыт позволяет ((= А если софтер умудряется и так сливать... то тут уж ничего ему не поможет ((=

0

cl_corpsestay рулит =)))
Кто раздает админки? Офтоп, конечно, но ситуация с бесконечным числом читеров уже задолбала. Просто кик не достаточно. Например чел O_R_L_O_V_K_A__169, как то так, бегает с читами на протяжении месяца...

0

Эээх! Сегодня меня первый раз кикнул админ Speed-ster
за все мое пребывание на сервере ( а это не много и не мало 8 с лишним суток :) ), за мой высокий пинг :). Ни каких претензий по этому поводу не имею, считаю кик был дан совершенно справедливо, придется улучшать интернет.
Удачной всем игры!!!

0

Хотел спросить, а чем можно записывать дэмки? Какой конкретной прогой?
Как определит, стимовская контра или нет.

0

Master_iron
Может чуток и запоздалый ответ, но определяется это весьма просто:
открываешь консоль, прописываешь в строке слово "status" (без кавычек), и далее напротив каждого ника игрока пропишутся id, такого плана:
STEAM_0:1 - стимщик
STEAM_0:0 - типичный бомж
STEAM_ID_LAN - динамический IP, либо тот же бомж

Если кого обидел - сочувствую.

0

pr1march весьма благодарен за подсказку. Но увы, в контру больше не играю. На сервера cstrike.ru больше не захожу - бессмысленно играть без античита.
Больше времени уделяю личной жизне, что и вам советую :) Я не имею ввиду конкретно pr1march, это совет для всех задротов :)

0

pr1march
А мне стим нах не нужен
я и без него норм играю

0

18_HosT
Я разве кому-то что-то навязывал? Просто нон-стимеру никогда не понять всех прелестей и привилегий легальной версии игры (в том числе и возможность участвовать в онлайн турнирах и зарабатывать реальные деньги).
К тому же сервис Steam - это огромная социальная сфера (общение с другими игроками и пользователями сервиса, возможность игры в кооперативе с поиском напарников всего за пару кликов, огромный онлайн магазин игр, дополнений к ним, и еще куча всего. у меня например накопилось аж 104 игрушки в стиме). В новогоднюю ночь обязательно загадайте себе! И ваши задротские будни станут намного интереснее и разнообразнее.

З.Ы. Всех с Наступающим! (:

0