на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Интересно за что?

BUILD 3421 SERVER (0 CRC)
Server # 1090
* Privileges set
[AMXBANS] You have been banned from this server.
[AMXBANS] 9 hours, 29 minutes and 15 seconds remaining.
[AMXBANS] Reason: oxPeHe/.
[AMXBANS] Your nick: fluk14.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_0:1:12463910.
[AMXBANS] Your IP is: 62.117.68.168.
Kicked by Console: "You are BANNED. Check your console."
Kicked :"You are BANNED. Check your

После смены мапы на первом же раунде получил порцыю слапов и на следующем раунде уже бан,интересно за что? на предыдущей карте с ним играл и ничего не замечал за собой O_o. забанил no.exit - tex .
Демка есть) незнаю как выложить.
В асю услышал только "Научись себя вести"

Комментарии: 52
Ваш комментарий

уже наверно каждый дурак знает что всякие там кстрайки и тд созданы special for admins game
слово не так скажеш - отсчитывай часы окончания бана ...

0

Эм...тоесть это нормально то что меня без причины слапят и банят? Не объяснив причины? Или надпись Охренел о многом говорит?

0

Специально для некоторых!

Правила пользования серверами CStrike.ru
1 На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), использование багов игры в своих интересах, умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, флуд, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к общей цели игры.
Уточнения:
1.1 Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний ко-админов, любые другие попытки унизить других игроков.
1.2 Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды (кроме случаев когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости).
1.3 Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
К злостному камперству не относится:
- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (ели за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда).
Термин злостное кемперство не применим:
а). К Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)
б). К Террористам на cs_ картах до увода заложников (охрана заложников)
в). К Террористам на as_ картах. (не доспустить эвакуацию VIP`а)
г). К Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы (охрана "бомбплейсов")
д). К Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)
1.4 Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.
1.5 Осуществления действий не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.
1.6 Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say. Постоянные, не относящиеся к игровой ситуации, разговоры по микрофону, мешающие игрокам. (DEADам можно)
1.6.1 Использовать ники, содержащие: один символ, нецензурные выражения, а также оскорбления отдельных игроков и игрового сообщества, беспорядочный набор символов (без объяснений игрока, использующего ник).
1.7 Стоит на базе - пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д.
1.8 Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.
1.9 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.


2 За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:
2.0 Читерство - кик и/или бан.
2.1 Оскорбление игроков - кик, если игрок возвращается на сервер и продолжает оскорбления - бан
2.2 Тимкиллерство - кик, если игрок возвращается на сервер и продолжает убивать/наносить повреждения своим - бан).
2.3 Злостное кемперство - admin_slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом наносятся ему небольшие повреждения). Впоследствии - admin_slay. Не помогает - kick.
2.4 Отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к целям игры - admin_slap один или два раза, этого достаточно чтобы игрок осознал, за что его наказывают, в противном случае - admin_slay. Не помогает - kick.
2.5 Флуд - предупреждение, не помогает - admin_gag, если со сменой карты все повторяется, то admin_gag 0. Не помогает - kick.
2.6 Если игрок не играет (стоит на базе) - первый раунд slay, второй раунд slay, третий раунд kick.
2.7 Использование вредоносных программ - бан навсегда!

0

да блин, обидно конечно , играеш играеш, бац тебя слапят пару раз, вообще как бы ни за что , админы повыяпываться хоцца, потом бац и вовсе кик...зайдёш , слово скажеш - бан

0

Вообщем я понял что у вас Админы только 10-12 лет.
МТС - Скажи куда демку скинуть,потом перечитай правила и скажи что я сделал не так?

0

Это были первые 10 секунд после начала карты,сразу после рестарта

0

2 MACTEP.team|BullDoG

как-бы ни за, что не слапят и не банят!

fluk14 и, что эти 10 секудн дадут? (как тебя слапят и потом банят) Вот еслиб ты выложил демку с самого своего пребывания на сервере....

0

http://www.hotfile.ru/22933/ пароль 1
Могу и прошлую игру выложить если осталась,но почему тогда причина бана Охренел?

0

1) разборки с админом в аське
2) Тех адекватный человек, просто так банить не будет
3) Мог промахнутся и скопировать чужой ID, забанил нитаво, значь будет разбан.

0

посмотрел демо.

и ты еще жалуешся? ТА запрещен, это сложно понять? Меня дико бесит ТА вначале карты... Продолжать ссору с админом - ссать против ветра.
я за продление бана хотябы до недели...

0

Ужос! Беспредел админа no.exit - texа!

0

ТА возможен только на de_nuke ибо только там неуспеваешь добежать до противника до авторестарта
ёмхо

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мань ЖЖЕШ :D



предлагаю с ним вот так поступить

0

Маньяк ТА не возможен вообще.
если запрещено то запрещено....

0

тема такая..
меняется карта.. до рестарта двух секундного.. я появляюсь за контров на инферно. Появляется этот флик и начинает заряжать все две обоймы в голову мне.. далее происходит рестарт.. мы побежали по центру.. и этот оказывается на центре со мной.. он также начинает стрелять в голову нную обойму... я на следующем рестарте начинаю его слапать... он пишет фразу что типа каким недоноскам дают тут админки.. я кидаю его в бан на 10 часов.. - настроение ну да фиг с ним.. бы ло бы из за кого... проходит время стучится в аську говорит за что ты меня забанил.. ответ получает в виде того что не умеешь себя вести. Далее с его стороны фраза учись сосать девочка... после этого я его в игнор в аське кидаю. Предупреждаю тебя! еще раз увижу подобное.. получишь бан на более долгий срок... я баню редко но метко..


хотя может что то я и напутал .. не ссуть)).. примерно так все было.. демок када я это писал я не видел и топики (Маньяк жжет) я не читал.

0

а еще я посоветовал пожаловаться на форуме.. может это поможет.. что этот и сделал.. ))) забыл написать ))))

я понял что у вас админы по 10-12 лет))) нуб ты еще.. точнее мал ты еще.. да и нуб тоже..)) чтобы так говорить)))

0

Помоему на демке ясно видно что стрелял я до rr и дальше просто побежал на центр и начались слапы,если это так затронуло твою детскую психику то уж извини...

0

ой 6JIя никогда не стоит недооценивать предсказуемость человеческой тупизны

0

Вообщем я понял что у вас Админы только 10-12 лет.

Вот эта обнаглевшая слюнявая милюзга:





Вот и та самая малолетняя скатика, которая тебя забанила:


На вопрос "Интересно за что?" позволю себе ответить словами из песни:
За глаза твои карие,
За ресницы шикарные,
За осиную талию
И улыбку усталую.
За твои руки нежные
И за ласки безбрежные....

Нужное можешь подчеркнуть....

Только пожалуйста взрослый дядя не ругайся... Не травмируй нашу шаткую детскую психику!!!

0

MapcuaHuH сцуко всех спалил! Я теперь домой боюсь ходить один!

0

а вот на последней картинке , в самом правом углу самый мелкий админ на кстрайке =) Вот такие пиз**ки админы у нас ^^

0

судя по тому что меня еще тут нет)) домой он еще не дошел)... и не надо))))

0

Последняя фотка самая зачетная )))

0

Да..... Настольгия нахлынула! МБ встречу организуем - пивка попьём и т.д.

0

нееееееееееееееееееееееееееееет никаких пьянок!!!!!

0

всем, здрасьте...

мля, как ни зайду все какие то разборки =)

0

Танюх я после трехдневного запоя не гооври плиз об алкоголе :D

0

зашит... тока пиво и то безалкогольное

0

Ему вообще алкоколь противопаказан.

З.Ы. Вот человек ведь знает, что ему на утро будет хрено и осознанно идёт этому на встречу...

0

Ночью черти по углам шепчут гадости и срам,
Ночью я совсем не сплю, ночью я бухать люблю!

0

я чет не понял , вы че тут от темы отошли? Вы забили про че тема? И ваще меня ты тоже забыл самое главное что ты обещал , фотка где фотка фотка теха? ^^^))

0

Нуп глаза протри, маня который другой маня уже запостил)))

0

Посмотри повнимательнее и увидишь :)

0

ну все все , я не видел не знал ну простите меня =)
ps кстати а че означает слово баян , обычно пишут на форумах ) реально не знаю

0

нуп для таких вопросов есть неплохой ресурс wikipedia :-D
вот например про Баян все детально разжевано

0

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
TE§ (обычным текстом — TeX) — система компьютерной вёрстки, разработанная американским почётным профессором информатики Дональдом Кнутом в целях создания компьютерной типографии. В неё входят средства для секционирования документов, для работы с перекрёстными ссылками и для набора сложных математических формул.

Название произносится как «тех» (от греч. ДЗЅ· — «искусство», «мастерство»). В написании буква E опущена ниже T и X.

Документы набираются на собственном языке разметки в виде обычных ASCII-файлов, содержащих информацию о форматировании текста или выводе изображений. Эти файлы (обычно имеющие расширение «.tex») транслируются специальной программой в файлы «.dvi» (device independent — «независимые от устройства»), которые могут быть отображены на экране или напечатаны. DVI-файлы можно специальными программами преобразовать в Postscript, PDF, или другой электронный формат.

во блин


марсианин попал таки домой.. фотка то зачем? меня все двенадцатилетним знали и тока тут мона было отрываться.. .теперь типа фсе... баста карапузики конилися танцы... я уже 3 дня дома сижу боюсь выходить куда либо.. )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

зачетный девайс) Марсианину на заметку)))

0

ахаххаха да Олег вообще тема :D Мне в эти выходные такого не хватало :D

0

ыыы а какого *** стёрли мой пост? 0_о

0

[:]||||||||||[:] играаааай гармоооонь лююююбииимааааяяя

0

......профессором информатики Дональдом Кнутом в целях создания компьютерной типографии.........
Cори за офф-топ.
Тех, ты имеешь какое-то отношение к печати ?

0

to Roger W печатаю исключительно на дому и только по клавиатуре... больше никакого отношения ни к чему не имею)

0

hi пипл)) и далекий 2006 год))) было круто. Рад видеть всех снова)

0