на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Мда...

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You have been banned from this server
[AMXBANS] Reason: 'mat'
[AMXBANS] Length: '6 hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:8923938'
[AMXBANS] Your IP: '81.200.16.186'
[AMXBANS] ========================================

Player CS. Type Skilled.
Bantype SteamID
SteamID STEAM_0:0:8923938
IP address 81.200.16.186
Invoked on 30-09-2006 - 19:40
Banlength 360 mins
Expires on 01-10-2006 - 01:40 (5 hours 59 mins remaining)
Reason mat
Banned by insane | MAHb9IK ()
Banned on CStrike.ru 1.6 [2]

Дали деткам с неустойчивой психикой в божков поиграться :)

Правила на самом деле нарушил, так что посижу в бане сколько положено.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

у меня вопрос:
если правила нарушил, тогда к чему наезд на админа в посте?

0

Кубик, когда ты в середине раунда за атаку занимаешь позицию на нюке на отбитых рампах и контролишь проход СТ вниз с радио и хелпы а тебя начинает слапать ...удак с админкой, типа "хули ты встал" - лично у меня слов нематных не нашлось.
А это нарушает правила. Ибо НЕЛЬЗЯ материть юродивых с админкой.

0

хм, ситуация ясна. Маньяку выговор нах...

0

мр папа ипанавтор.....мясо нужно чтоб бегать а не контролить...поэтому согласен с манькой....нах ждать когда можно дать слэй и не ...ждать )))

0

Укур, тут конечно свое видиние у каждого, но мне всегда казалось что мясо cstrike.ru всегда отличалось как раз адекватностью игрового процесса, а вот когда мясо там чуть ли не 50 на 50 человек там ясен хрен, run or die )))))))) ну короче фиг знает =)

0

Укур - для креативщиков тип тебя написано "в середине раунда". Там человека по 3-4 с каждой из сторон оставалось :)

Введите тогда в правила - ПОСЛЕ СМЕРТИ АДМИНА ВСЕМ SLAY НАХ - и никого ждать не надо :D :D :D

0

Маньяк вообще-то тупо, я понимаю если бы он на крыше сидел или на респе, а так...

0

Chucha Madre : takoe oshushenie shto adminu so streamarenu perepolzaut na cstrike:P
[-X.7-] O'NEALL : хз
EoAH)^Wh!te_Wolf killed ABTOMAT with deagle.
(ADMIN) m0use: kicked player Chucha Madre
You have been kicked by Admin
Disconnect: Kicked by Console : You were kicked by Admin.
Disconnect: Kicked by Console : You were kicked by Admin.

Нде уже и за простые разговоры кикать и банить начинают? прелесно...ну да ладно, дальше больше...
Mouse да будет тебе известно, что менять игроку команду в начале раунда как бы так сказать неправильно чтоли...
Отыграв 2 раунда за терров на инферно и порвав контров почти без потерь (рядовая ситуация когда сильные игроки жмя автоопределение, как делаю я, волею судеб попадают в одну команду) ув.тов.моус начинает с самых первых секунд третьего раунда менять игроков местами - и получается, что я сначало бегу как терр среди терров, а потом переодеваюсь в зеленый комбез контра и обгоняя как я думаю своих получаю пулю в зад...приятно...
После высказывания несогласия с такими действиями и при включеном самурай режиме аналогично тот же ув.тов.моус меняет меня обратно за терров когда я начитаю одного из своих новоиспеченных однокомандовцев резать...раз...два...три..думаю, что то плохо режится, но становиться уже поздно...тимкилл...
Потом говорю, что моус ты дурак (не матом заметте:) ), накой такую хню творить...???!!! следует издевательство надо мной и бан...
Ув.тов.админы разберитесь, ибо с неадекватом в аське базарить неохота...
Думал уж на вашем то сервере норм админы не то, что на стримарене, а оказывается я ошибаюсь...или всеже нет?
Сам был админом еще на infonet.ru, rcon и вроде даже на HDS когда еще играл регулярно, но такую фигню не творил:) уж можно было хоть до конца раунда подождать, а не обламывать хороший игровой настрой...или попросить перейти сильных игроков в другую команду, если проигрывать неприятно...
И, кстати, я конечно не за то, что бы постоянные игроки пользовались какими то привилегиями, но кикать за одно слово б**я которое можно на автопилоте написать даже не думая о том, что это типа мат:) таких игроков я думаю не очено хорошо, что и продемонстрировал ув.тов.гл.админ.моус...

0

как всегда шум - гам и суета.

0

А что еще делать? я же не обьясню этому админу что он неправ если ручки у него чешатся когонить кикнуть за любую фигню...да он меня и слушать не станет, вот и пишу где могу...может кто поадекватнее из админов и услышит...хотя видимо им это нафиг ненадо...

0

Обещаем наказать в самой суровой и извращенной форме...

0

ситуации не помню,
слэпал сорее всего за дело
никогда не слэпаю человека если рядом противник.
скорее всего ты сидел там , где не происходило ничего, если обращать внимание на радар и игровую ситуацию(например: бомба лежит там-то => что- то надо делать исходя из этого, а не сидеть в своей любимой нычке.)
подпись: детка с неустойчивой психикой

0

Хм помоему задача админа следить за порядком на сервере, а не учить людей играть ибо можно напороться на человека, который играет лучше, это раз, а во вторых - играющий админ не может полностью оценить ситуацию и наказывать в такой ситуации не очень правильно...все таки админишь не для того, что бы все подстраивались под твой стиль игры...вот я допустим нелюблю сидеть на месте и за любую команду в 80% рашу - меня на этом прет и что меня за это слапать и наказывать надо? ну уж извольте, я как миниммум не в вашем клане чтобы отыгрывать чтото с кемто кого я вообще могу первый раз видеть...а CHRYS в той ситуации, которую описал, мог вообще в слепе сидеть за что и получил???....:) имхо....

0

Chucha Madre : hi all
[-X.7-] O'NEALL : )
Step : пр
••¦Посетите нас на www.cstrike.ru¦••
$!N подключился
Sokol tipa Orel killed m0use with m4a1.
Step attacked a teammate
Sokol tipa Orel killed WWG -=SWE=- with m4a1.
GrIgOriaN killed Gogy with m4a1.
[-X.7-] O'NEALL killed GrIgOriaN with deagle.
Sokol tipa Orel killed Tiplaver with m4a1.
Disconnect: Kicked and banned.
Disconnect: Kicked and banned.

Так ну и че дальше прикалываемся??? Причину кика и бана прошу в студию...
Из админов на сервере были WWG -=SWE=- и моус...мож всетаки отпишитесь тут и ответите за беспредел сами то? или как?

0

1)админ всегда прав
2)если админ не прав смотри пункт 1

в аську трудно зайти и там поговорить с админом???

0

Встречный вопрос - а что админу тут слабо написать в чем причина бана?
по поводу пунктов 1 и 2...не спорю железная логика, но может мне все таки обьяснят в чем он прав???

0

2Chucha Madre
http://forums.playground.ru/css/adm/106802/
Или твой "светлой" голове не понятно, что ты в другом форуме?
А самое главное не передергивай факты. Счет был 10-0 и была попытка уравновесить команды...
А за оскорбление достойное противодействие... Думай головой, когда швыряешься словами...

0

Ты админ сервера КС? значит все нормально и написал я все там...разбираться в дебрях вашего формума чтото не очень есть желание...
На момент моего бана как раз и был 10 раунд...ты прав...а вот на момент уравновешивания команд это уже ты что то путаешь...тем более у меня небыло никаких к тебе притензий по поводу данной благой цели - были претензии в отношении того как и когда ты это делаешь, на что я тебе и указал...предупреждать надо когда человеку команду меняешь и смотреть жив он в этот момент или нет...и хотя бы в спекты уходи когда админишь - а то два раунда подряд пока ковырял в консоли свои админские закорючки на респе стоял вместо того чтобы команде помогать... это хоть твоей "светлой" голове понятно?
Хорошо, бан прошел - захожу вчера на сервер - сразу кик - за что? оскарбления? где?!...

0

Ты пришел к НАМ, тогда уважай НАШ форум... И подумай о различии КС от КСС, в будущем может пригодиться...
А ты батенька демагог, вроде правду пишешь, а по мелочам врешь.. стоял один раунд, да и счет был 10-0...
Здесь с тобой больше не общаюсь...

0

эээ, не расходитесь, попкорнпропадетже!

0

Эх в ксс тему закрыли, придется здесь написать...моус да можешь перманент бан "впаивать" я уже как бы не играю на ваших серверах и не собираюсь в дальнейшем, слава богу в нете серверов дофига, все вокруг вас не вертиться как вы себе возомнили... я не виноват если вы читать не умеете на пару с WWG... игроки тут были настолько ботского уровня, что я плакаль, а теперь видать они же и админят тут - прочти еще раз это предложение и додумай в каком времени я излагаю, если не допрешь, то подсказываю - в прошедшем, уровень игроков за последнее время поднялся, а вот воспитанность админов о которой вы так печетесь упала ниже плинтуса... надеюсь увидеть вас на серверах, на которых в ваши шаловливые рученки админ прав не имеют...
бай бай

0