на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Надо наказать урода ...

Отсутствие адинов ещё не означает вседозволенность имхо.
Коментарии думаю излишни...
http://globaltechnology.ru/g.rar

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Принято. Кефир... что скажешь ?

0

Сейчас посмотрю, что я там натворил...

0

Пока не скачал скажу вот что: недозволенность я себе могу позволенность только если меня доведут, либо что то другое. Надо бы посмотреть...

0

Жень я тебе вроде писал, чтобы ты его забанил? То что это не я это гарантирую. Что же ты, кто дему выложил не показал его ip?
Это во первых, а во вторых: я играю только под ником FLY | Superkefir и не под каким другим тем более с нашим клантагом. Был момент когда я попросил его забанить Маньяка из BHD, но он сказал, что нужно подтверждение нашего капитана мол это не новый человек, хотя мы новых не принимаем сейчас и все наши это знают(т.е. не может быть такого что приняли новенького а остальные не знают, только по общему согласию).
Короче мой ip можно посмотреть(Женя ты наверное можешь раз ты админ), и сравнить с ip этого человека. Вот его ip 212.42.41.190.
Да Жень и просьба есть зарегить клантаг, чтобы не могли его юзать такие люди.
(А нет просил я не Женю а кого то еще...)

0

Если-б знать как посмотреть IP ...
Логи должны быть думаю вычислить труда не составит.

А поповоду клантага и имён, я вообще не запомнил,
кто это был (ибо пьян) (надо самому дему посмотреть) ...
просто демку записал ибо за...л и скинул на сервак Ж=)

А дальше уж сами разберитесь ПЛЗ!

0

Это - я .... во избежание, восстановил пароль.

0

Чтобы ip посмотреть надо написать в консоле amx_showip.
P.S. Блин могут же некоторые подставлять...

0

К тебе данный перец врядли имеет какое-либо отношение
http://www.cstrike.ru/stats/index.php?mode=playerinfo&player=49877

P.s. А на будущее - как рекламщик, скажу: имеешь бренд - продвигай и береги его,
а то этих суперкифиров в разных вариациях 20 штук .... Ж=)

0

Так я же говорю что мало того что юзает клантаг так еще и плагиатом занимается.
P.S. За последний месяц-два уже всяких кефирчиков появилось. Я уже Суперкефир года так полтора и это только в контре. А ник придумал года четыре назад(надо посмотреть когда я почту зарегил с этим ником... Ууух как давно:) )

0

http://www.cstrike.ru/stats/index.php?mode=claninfo&clan=2181
Вот наша стата: так вот в нашей тиме 8 человек:
Я - | FLY | Superkefir
Капитан | FLY | Appendixis
| FLY | WoLf
| FLY | D@rK
| FLY | SouL
| FLY | DifendeR
| FLY | M9icopy6ka
| FLY | Eurodancer
и ВСЁ!!! Больше НИКОГО, остальные НЕ С НАМИ(это чтобы не возникало вопросов)
А всякие | FLY | *молочный продукт фиг знает какой* это люди которых я бы попросил забанить на недельку, чтобы дурью не маялись.

0

ахахахахахааха

я чуть не помер от смеха, когда это слушал.
Всем настоятельно советую скачать и посмеятся.
Интересно что после сообщения от hairy "zaИbal", тем усилился раза так в 2 =))

0

Электричка конечно хорошо, но если не нравится, почему бы не заткнуть товарища?

0

Да таких уе:анов полно, хотя со стороны весело-))), а вот в игре напрягает.

0

Все!! Кефир, тебе хана! Теперь твой айпи обвалиться от всякой гадости, которой тебя завалят.. Меняй айпишник, иначе пожалеешь! *))

0

ахахахаххах ваще ппц


Забей На CS!

0

Все!! Кефир, тебе хана! Теперь твой айпи обвалиться от всякой гадости, которой тебя завалят.. Меняй айпишник, иначе пожалеешь! *))

ЛОЛ!!!

Теперь все дружно меняем IP =)) []

0

Так и знал что засветят))) Ну только не надо взламывать))) Зато по ip зайти можете на форум))

0

Так.. Да действительно было дело когда Кефирчик меня просил забанить эту Ряженку.... НО! Он просил забанить только за то, что тот был под их клантегом....
Ничего с его стороны хренового не было! Играл себе спокойно и играл!
Да, кстати часто его вижу - если он 100 пудов не ваш.... пусть ваш капитан это потвердит 0 и бан этот Суперряженка получит на всех серваках... я так думаю

0

Типа ты мне не веришь? Я тебе реально говорю не с нами он!!! Ну не мог он к нам вступить просто так.
Зайди на наш форум Сюда
И все поймешь!

0

laque

Я те поменяю! :)
Взял мой IP, еще и прикалывается... :)

0

Вчера видел Ряженку. Без клантага. На одном из серваков хлопнул перманентно. Пущай мозгой думает.

0

Так его сразу банить или всё же просто кикать если что????

0

Ну Жень не знаю как ты его банил, но он сегодня играл на втором паблике. Уже с тагом | anti FLY | видно не пускает с | FLY | теперь вот и дурью мается...

0

кефир так етож весело )))))
вон у тя уже фанат (или фанатка )))))
появился !!!!

0

Ага, надрать бы этому фанату за*ницу, чтобы клану не мешал...

0

Я его на одном только сервре грохнул. Грохнул по по причине игры под чужим клантагом. Если он под вашим не играет - то пущай бегает.

0

Bot [MT]
кефир так етож весело )))))
вон у тя уже фанат (или фанатка )))))
появился !!!!

ФанаткО :-D

0

Женя, спасибо, что больше банить не будешь. Так что я буду бегать с этим ником, но без клантага. Самое смешное то, что когда ты меня забанил, то я играл не со своего компа.

0

А эта куча "молокоподобных" в нашей стате тоже твоих рук дела?????

0

"А эта куча "молокоподобных" в нашей стате тоже твоих рук дела?????"
Ага так и есть. Так еще и утенка "взял" к нам в клан>=|

0

2Маньяк
А что тебе мешало его забанить в первый раз? Тем более что тут непонятного? Как может человек попасть к нам в клан с ником идентичным моему?

0

Ну у нас допустим - Rasta-Blasta и Rastaman - ники похожи, но все разбираютьс якто есть кто!!!

0

Странно, странно...у меня тоже айпи 212.122.27.231...хммм...

0

Мясо вечно ты в тему)))
IP такой же как у кого? Ты о чем вообще? Тему не попутал? Или я чего попутал?
Короче этот Суперряженка на самом деле неплохой человек БЫЛ для меня, пока ник не сменил. А бегал он под ником как он сам признался classic. Если бы реально попросился в клан на форуме, то мы бы его посмотрели, оценили в КВ и тогда бы уже приняли решение, а так - это не дело...

0

Ты лучше поинтересуйся каким образом он пароль нп клантэг пробил!!!!

0

Он что пароль пробил??????????????????

0

Нет! Нам просто таг запоролили!! Нас запоролили после ЭТОго случая с ряженкой!! Он говорил что больше не будет...Наверное Маньяк подумал что таг запоролили до этого!!!

0

Вообще то да! Я думал, у вас кланэг запоролен давно!!!!

0

Не пугайте меня, а то я уж подумал, что он пароль пробил. Правда странно, что еще какие то личности появляются в стате...

0

Ну... я ща посмотрел там какойто СуперВодка 21-го заходил, че за лажа?????????

0

Я сам не знаю, как он зашел...

0

Да лана - забейте на статистику - у нас так вот больше половины левых ников!!!!!

0

А я давно на нее забил_)))))))))

0

laque
ЛОЛ!!!

Теперь все дружно меняем IP =)) [212.122.27.231]


laque

Я те поменяю! :)
Взял мой IP, еще и прикалывается... :)

Странно, странно...у меня тоже айпи 212.122.27.231...хммм...

надеюсь так понятнее??

0

Все!! Кефир, тебе хана! Теперь твой айпи обвалиться от всякой гадости, которой тебя завалят.. Меняй айпишник, иначе пожалеешь! *))

ЛОЛ!!!

Теперь все дружно меняем IP =)) [195.131.126.123]

По моему нас наипали =D

Да на статистику уже давно по барабану, я про то что кто нибудь заходит под клантагом нашим и типа он из нашей команды.

0

После этих постов у моего фаервала крыша поехала от попыток взлома!!!! Может совпадение??

0

Никак нильзя узнать чело кто лезет те в комп?? Хотябы откуда он??

0

Странно а у меня тишина. Может потому что вирусы борются против хацкеров? Или потому что забыл ФайрВол включить. Кстати прокачал fire wall до 10 левела и теперь орков валю с пол фига

0

Wolf, какой фаер юзаешь?если оутпост то там айпишник подключившегося к тебе чела написан. мож зайти на сайт и скачать плугин для него whoeasy чтоли, но он те только выдаст инфу о прове того чела, телефоны там всякие, мылы...

0

Я юзаю ZoneAlarm, айпишник его засек (213.59.120.18), на каком сайте эту прогу скачать можно?? Можешь прямую ссылку дать?? А уже 2005)))))))))

0