на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Отобрать админ права

Короче, я Скажу просто, "NNLion" грубит капитально с админкой !!! "Сегодня с 16-00 по 17-00 произошел "Out" (ЧП)..., мы играли за тероров на шпб серваке, нас достал один игрок всем своим поведением посылал всех, кидал флешки в наси обзывался..... когда попросили админа поставить на голосование кикнуть, хотябы, он проигнорировал. Я думал он отсутствует и обозвал его в шутку так он сарзу бан..... (Ну не беспридел это !!! Даже с другими админами проконсултировался ,сказали, что надо было поставить ))) лана я беспределов от других админов невидел, кроме YOU MF, он тот еще "перец". Да, кстати, были и другие косяки с ННЛионом и очень много просто нехочется ругаться ,но он вывел из себя.

SHTIR rasberis !!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Всех убить! Всё отнять!

0

Вообще-то у меня тоже есть нехорошие моменты с его участием :)
Но он, видимо, пофигист. Аську игнорирует.

0

да да...я тот еще "перец"... за*бывать меня меньше нужно на серваке...

0

по ходу Лиону придётся сказать своей админке "БаАаай!...", как говорят буржуи на прощание друг другу....

0

Термит фор ю.
Мультик смотрел "Маугли"? Возле Шерхана шакал бегал. ВОт ты мне его напоминаешь. Как только тема про админов, так ты тут как тут. Нарисован, хрен сотрешь.

0

> Термит фор ю.
> Мультик смотрел "Маугли"? Возле Шерхана шакал бегал. ВОт ты мне его напоминаешь. Как только тема про админов, так ты тут как тут. Нарисован, хрен сотрешь.

А ты хочешь, чтобы я молчал в тряпочку? Типа, мы теперь одной крови, и если некий админ херовый, я должен этого "не видеть"? Понимаю, понимаю... ;)
А потом, мне не нужно было бы писать здесь, если бы вопросы решались по асе. :) Ключевая фраза - "если бы".

0

----- Я думал он отсутствует и обозвал его в шутку так он сарзу бан

А вот и причина твоего бана. А кто знает в шутку ты там, не в шутку, и вообще свои шутки держи при себе. Обозвал админа - получил банан, в следующий раз будешь поаккуратней, правила для всех. Хотя за оскорбление к примеру меня, пусть даже многократное, чего я даже не припомню, я кикаю. На мой взгляд ННилон погорячился с баном, но этот вывод я сделал с твоих слов, а со слов ННилона все может быть по другому. Да и ситуацию трактовать можно и так и сяк: Разборка с админом, умышленная разводка админа на банан =)))) - тоже бан. Кто знает какие мысли у тя в голове были. Ну да ладно, это так, лирика. В правилах за оскорбление - кик, заходит продолжает - бан. Если забананен до сих пор, ННилон обязан разбанить. За такие мелочи админок не лишают, надо уметь держать в руках (касается обоих). имхо

0

Херовый? это как?
матюкнулся чтоли? или че?

Я тебе не за это хочю рассказать. А за то, что нех компроматы собирать. ( фильм какой то был..аааа...Иван Васильевич меняет проффесию. У одного чувака там все было записано....3 партсигара отечественных и т.д. ) Если считаешь что он херовый, бань, кикай, или выскажи это ему, а не как ты делаешь. Это моё ИМХО и тебе его врядли понять.

0

Rum
За такие мелочи админок не лишаю

Поясни вот это высказывание. Ты "Т" в слове "лишаю" забыл написать?
или ты теря админки раздаёшь?

0

Фабио
> Херовый? это как?
> матюкнулся чтоли? или че?

Злой был. Не без этого. Вообще хотел другое написать, но не стал исправлять...

> выскажи это ему, а не как ты делаешь

Повторяю раз в третий уже. Высказывал по Асе. Аккуратно просил пояснить (речь шла о конкретной ситуации, разумеется). В ответ - тишина :). Это было 13-го октября. Что, для ответа на 3 строчки нужен месяц? Асю не читает? Ситуации не знаешь, а лезешь...

> Это моё ИМХО и тебе его врядли понять.

Не беспокойся, твое ИМХО проще, чем тебе кажется. :)

> А за то, что нех компроматы собирать

А ты то что беспокоишься? :) Есть что собирать?

0

Епта, ты че придираешься. Сам знаешь, что опечатался. Ужо поправил

0

давайте я вам компромат на админов соберу :)))) тут тогда и админов почти не останется :)))

0

Crazy дело говорит, компрамат надо собирать, блин а что касается про шутку я и обозвал его для того чтоб проверит кикнет или не может, а он сразу бан ))) но когда просят чтото стделать, надо делать, а для чего еще админ, чтоб следить за порядком ----------

0

>>>давайте я вам компромат на админов соберу :)))) тут тогда и админов почти не останется :)))

Ну давай ..... посмотрим что получится Ж)

0

бе бе бе :))) Думаете, не соберу? :)))
А если серъезно, то за админами тоже надо посматривать. Иногда некоторые люди не могут справиться с данной им властью... Не даром говорят, что власть портит людей.
Кстати, чистка админских рядов благоприятно влияет на душевное состояние обычных игроков :))

0

ну не сдержалси ) флуд )) валенки рулят ))
Словарь:
Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

0

особенно пропёрло "окрепшие". Созревшие, так сказать... Прекрасно представляю МФа, идущего вдоль своего стенного шкафа и выбирающего "плоды" на реализацию. Натур-продукт! :D

0

хах про носки - убойно =))

0