на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Перекличка админов

Все администраторы кс 1.6, отмечаемся сдесь, ник+ася, даю неделю на это, со всех кто не отметился сниму админку

идет обновление сайта, ну и списка админов, уже очень много мертвых душ )

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хренасе...тока с меня не надо ее снимать )
FabiO 171-63-04-77

0

insane | rum
7775678
а то мне аж страшно стало, еще админки лишат к едрене фене.

0

specnaz | Maniac ICQ - 249932774

Марсиане всегда будут среди вас ;)

0

Drug-it | 262241

Не удаляйте, я харофый.

0

bez0n
ICQ 507642
Не зарегистрированные в моей асе автоматом попадают в игнор так что если кого добавить пишите.
Пришлось на такое пойти посколько по 50 Сообщений в день с вопросом как поиграть в контру это добило.

0

Может сделать админки по стимИД?

об этом думаем

0

Мдаааа
Ряды админов рядеют !!!
Из 40 админов отписалась только половина !

0

Может, и с Сурсом замутить?Даж если месяц дать, полвина вряд ли отпишется..Мож ошибаюсь?..

0

Сори, что пишу здесь! но Lelik, я насчитал 50 с хвостиком админов!

0

а я еще больше, если смотреть по базе данных, хотя вроде как чистил ее на предмет подснежников пару месяцев назад. Толяныч решил провести тотальную чистку админского состава =))). Эт хорошо. Даже Drug-it отписался, испугался за свою админку видимо. Кстати, в августе будет опять проводиться конкурс на принятие новобранцев в админы. Участниками данного конкурса станут ТОЛЬКО бойцы кланов, занявших первые 16 мест в предыдущем сезоне Лиги. Основным критерием участия в конкурсе является наличие свободного вренеми для судейства игр Лиги предстоящего сезона.

0

А душевная и внешняя красота не в счет? ;)

0

Блин, чего админов, игроков то не осталось... Пустые сервера :( мб лига как-то поднимет интерес

0

you-mf 575291
я есть, ток вот пока времени совсем нет ))
кста а админки по стимид - классная идея ))

0

gray )
278740434

p.s. я , находясь в трезвом уме, отказываюсь от прав ! Всем бб ! было классно с вами погонять.

0

Успел )))) все в инфе... подарите мне стим )))

0

Может сделать админки по стимИД?
об этом думаем

Админки на стимайди наврядли будут переведены. Это обсуждалось еще до перевода серверов на СТИМ. Причины следующие:
Во-первых, Сане надо переделывать весь банлист на айди, а это ему нафик не нужно и нам, кстати, тоже.
Во-вторых, админы начнут играть под левыми никами, что тоже неприемлемо. Начнутся необоснованные баны и, как следствие, ненужные разборы, поиски админа, повесившего бан, как это было при админках на IP, которые были сразу анулированы после начавшегося хаоса,когда никто не знал, кто забанил. Если бы еще велись логи, как это было на 1.5, когда глав.админ мог в любое время посмотреть исполняемые определенным админом команды, тогда еще можно было бы подумать. А в данной ситуации это неприемлемо. Поэтому я - категорически против. Думаю Wakizashi придерживается того же мнения.

0

Госик могу подарить тебе свой Стим ;)

0

[T.A.C.T.] The Cleric 196054708
отписался, хотя и последним =(
YOU-MF ты при мне только 2 года светился =)
Гад, а на других валишь =)

Слышь, КОЛХОЗ, пропавший без вести, я вот тебя уже с момента STEAM не вижу, ты куда батон крошишь ? =) Подлец =)

0

You-mf - стареешь, перестают обращать внимание :)
КОЛХОЗ жжОт, а Штирлица видел? :))

0

ипануццо ю-мф проснулся :))) началась жесть ;)

0

Блин, парни весь район облазин не могу найти стим, как последний нуб, как найду сразу прибегу играться к вам))

0

Ни за что не поверю что такой магнат как Госу имея он-лайн магазин не может найти себе контру ))))
Дешёвые отмазки !!!!
З.Ы. Штраф готовь за просроченную регистрацию авто !!!

0

Да я каждый день мимо прохожу - утром и вечером! Нужно просто приглядеться и счасть увидишь!

0

я ж говорю, Госик стукни мне в асю и я тебе свой СТИМ подарю ;)
зы левые отмазы не катят :D :P

0

а он щас напишет :))) Блин, парни всю сеть облазин не могу найти аську specnaz | LorD-DelGreY, как последний нуб, как найду сразу прибегу играться к вам))

0