на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

По получению админских прав!!!

Добрый день! Я игрок на Вашем сервере! Играю довольно часто! мой ник GOLD[AMD64](80.250.191.242) ! Я хочу Вам сказать ,что на Вашем сервере последние время очень много читеров!А админов я никого из них не знаю! Я прошу Вас дать мне админские права(не полностью,только на kick ) просто действительно с читерами надоело инрать!! Я обычно играю утром,когда админы спят! и читаков просто море!! Даю обещание на то что буду соблюдать все правила! Никогда не буду нарушать указ!! Я помогу в игре на сервере !

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Во-во - Ренате админку в КС!!! :)

0

а для админов это необязательно ;)

0

так.. у меня и игры то нету ) не играла в контру, может как нибудь если буду сюда часто захаживать - попробую
но предупреждаю - буду злостно читерить )) не баньте плиз )

0

Организуем комитет по обучению Ренаты :) Лелик ответсвенный :)
Так что пиратик без корабля, чуть что, так будешь ещё и без глаза :D

0

чего чего Маня без чего я там буду )))))

ты шоколадный глаз свой побереги а то поpчу могут наслать в него ))))
А комитет организовать готов )))

0

почу на шоколадный глаз? ))))
интерестны варианты... =))))))))))))

0

может почву, или почку?
Вот только нах мне почва или третье почка в шоколадном глазике..

А че - я на счет пирата правильно выразился. Они ж какие серьгой, одним глазом и короблем на море.
ВОт если у тебя будет хотя бы выбитый глаз, можешь носить серьгу и называть себя грдо пиратом без корабля... А если будешь с двумя глазами и серьгой. Будешь педиком без пристанища :D

0
0

Обучу ПРАВИЛЬНОМУ админству!БЕЗ беспредела!!!

0

Сколько курс обучения стоит?

0

Сколько стоит?Нисколько.Давайте админку и я вам покажу.Особенно этому : FinaL | DimaN

0

Теперь Диману нечего показывать:)Но всё равно давайте админку:)

0

"Я хочу Вам сказать ,что на Вашем сервере последние время очень много читеров!А админов я никого из них не знаю!"

Признавайтесь админы, КТО ПО УТРАМ ЧИТЕРИТ
: )

0

Диман админку получил, теперь везде ходит палица xD

0

по утрам фабыч читерит... пока я сплюююю

0

Фаба читерить не может.. он себя забанит с reasonom "gandon s cheatami"!!! :D

0

Где же можно приобрести блокбастер этой зимы "Беспредел админа Фабио"?

0

на любом серваке цстрайка )))))

0

Это Самарский эксклюзив :)

0

Смейтесь смейтесь )))))
Особенно Маня )

0

пацпны дайте мне админку на серв плизз ???? ))) буду очень благодарен ))

0

пацаны плизз дайте админку ))) заранее спс )) буду оч благодарен !!

0

Дайте пожалуйста IP на ваш сервак)))

0

сеть: cs 1.6 alex
пароль: 123
заходите буду рад!
5.139.16.1:27015

0

Вопрос по админке, был раньше админом, ник The Cleric
Возможнокто-то помнит из старых игроков.
Решил вернуться, но на сервере играть невозможно, если востановят админство скажу спасибо. Хочется нормальной игры.

0

Уважаемые модераторы и сотрудники ресурса PlayGround, где все ваши администраторы на серверах? Серверы наводнили орды софтеров! Очень хочется, чтобы восстановился порядок и справедливость на них... Если нужна помощь, хочу выдвинуть свою кандидатуру на роль активного админа игровых серверов Counter-Strike 1.6! Спасибо.
з.ы. Steam - "pr1march" (без ковычек)

0

дайте пожалуйста админку на cstrike.ru первый паблик не на всё ток на кик и бан просто там есть куча читаков а мне не приятно играть с читакуами. мой ник XROM плиззз у моляю играю каждый день по несколько часов и обещаю что не буду банить и кикать всех подряд только по причинам читерства мата и плохого поведения

0