на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Почему HotDc ни чего не было за читы во время игры

Почему HotDc ни чего не было за читы во время игры с кланом Ryf это была игра лиги!!!
Читерил merfi..

Комментарии: 121
Ваш комментарий

не фига себе заява8
а ента паттверждено

0

Насколько я знаю - да.... Только чего то быстро всё затерли и затихли...
Румыч ещё говорил, что у Мерфи ВХ...

0

Да ладно, что серьезно?
Не вериться!

0

да затихли затихди,а как с [МТ] не затихли

0

Тема супер, Merf! читерил, а админам пох, он знает что он читерит, а отмаза левая, он не в хотдиси, так тогда такой вопрос: какого х... он играл против нас кв лиги???
Тоже самое что и с Ls.team HeideN читерил в лс теам, читерил в хотдиси, банили и там и там, а он все продолжает играть... Жизнь хороша
Ryf-_S!NuS

0

ааааааааааааахахахахахахахахахахаха я плакаль

0

Штир, Штир. Сказал бы как есть - не "разберёмся", а "уже разобрались"!
И имхо справедливо было бы просто руфу дать проигранные очки (если они проиграли), а ХОТдс дать первую жёлтую..

0

Млин, раз разбираетесь, т.к. выложие демку пусть посмотрят игру, мы выйграли 16-3 или 16-5, но дело в том, что они читерили, а демку с квэйками мы походу вообще не увидим :(

0

Всем привет !
Жень , а зачем вообще сняли CD, или для того , мол какая разница все-равно читерят ?
Просто ща вообще беспредел, мы про многие игры молчим, просто чё поднимать уже избитую тему, кто хочет тот и будет играть честно, а кто Свинья по жизни так это и останится.
А тема мол лаги от CD это все ГОН ,у меня ни когда не было ни каких лагов из-за CD. И дело тут не в железе а скорее всего в ручках. Да и потом хотел еще узнать, насколько мне известо WH уже давно не пропускал CD , а вместо него была какая-то другая тма которя все-равно позволяла видеть игрока но и видеть куда у него пушка настроена, а теперь будет работать и WH . А сами знаете что сейчас лига стала более агрессивной и все теперь в борьбе за очки а не как раньше всего 5-7 команд. И с помошью WH легко можно игру перевести в то русло в какое те нужно и даже необязательно палиться.
Лан чё та разошелся, просто наболело а тут еще и CD вырубили. И я заметил ТАК ВСЕМ ПОПЕРЛО !!!

С уважением, n.f!ve*nuna aka nuneTka

0

Ryf-_ вроде выиграли эту игру, так что париться не зачем..

0

Госпидин Штирлиц, напиши пожалуйста сюда, к чему вы пришли после своего разбора...

0

и что бывает за подставы или фейки?
когда 1 ето можно понять, но когда 3-4?

0

насчет CD у нас лагало и лагало жутко, отключли все норм стало !!вот мне интересено от читов может лагать ,? потому что когда играешь с норм тимами никаких нериальных прострелов ничего нету,а когда тебя хз как прострелять.. то пипец как залагивает!!!!да читеров больше становится.,, всем очки нужны..и нужно что то с этим делать!!мне кажется надо с ними жестче поступать,, пропалили нах из лиги как было с [MT] и то у парней было это 1 раз!!а тут в некоторых тимах постоянно балуются читками!!!
и дэм надо больше выкладывать!!вы посморите че пишут , кто писал ту дэму , эту дэму...!!!неужели это так сложно???насчет темы результатов матчей все забили!!можно просто тему создать ,и каждый будет писать счет встречи!!!!да кстати [Quake] это пипиец 5зверских читерков , причем без палива играют парнишки!

0

надо их наказыать!!!! кстати а где HLTV??господин SHTIR?

0

ой, пропустил, кто там написал первую желтую, ты что пишешь, головой подумай. первых желтых в кс нет...

0

Че вы набросились на Женю у него не 10 рук все сразу сделать

0

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ХЛТВ.
ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ИГРЫ.

0

Да и незнаю у кого там из-за цд лагает у меня постоянно вкл.
Предлагаю на цв серваке поставить как на ингейм

0

Леша ты мудак какое ЦД ты сравнил жопу с пальцем inGame и cstrike на inGame у меня пинг 30 даже с включенным C-D на Cstrike на мясе публиках 60-120 а щас еще бля и провалы появились 5 мин играеш минуту висиш вообще класс! А то что нету C-D на CW это с одной стороны хорошо тем что нету этих подлагиваний которые меня бесят и пинг поменьше малец с другой стороны читы это конечно трындец но как говорится за двумя зайцами погонишся не одного не впоймаеш китайская мудрость^^!!
Теперь по поводу лиги онлайн турниры это вообще дерьмо если честно если про команды ловят на отборочных с читами то что говорить о какойто лиге cstrike!
так теперь попорядку:
1)Сервер вообще ненастроен для игры забавно но на Publicax лагает меньше чем на CW!!!
2)Разница в пинге соперников иногда доходит до обсурда смысла парню с пингом 60-80 играть против пинга 5-8
3)Не какой защиты от использования различных запрещенных команд типа gamma ex_interp
особенно мне нравятся папы с пингой 10 и с ex_interpom 0.5 тоесть нет WWCL настраивай как хочеш CS и играй

0

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА АДМИНЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, НЕ СОЧТИТЕ ЗА УПРЕК, СДЕЛАЙТЕ ЕТО ГРЕБАННОЕ ХЛТВ. ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ИГРЫ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН.
ИСКРЕННЕ ВАШ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ.

0

ХЛТВ может вернуть только Драг-ИТ....

0

По поводу читов предлагаю ввести более гуманные способы решения комфликтов!!
Допустим команда спалилась с читами и не по вене команды и капитана а просто игрок оказался ублюдком подставным и всем нам жалко эту команду парней и капитана!
Можно сделать так по решению Глав админа и судей лиги!
Дать команде второй шанц забанить игрока команды! команде -10очков можно и больше это только предложение плюс неделя штрафа играть только 4ром при повторении читерства в команде! команда уберается из лиги на срок определенный Глав админом!

0

nuna C-D жрет рисурсы!!! а нелагает оно у тебя из за хорошей скорости потому как при хорошей скорости канала лагов этих незамечаеш!!

0

Вот бизон прав, разница с пинге просто портит игру, ну это ладно.
А вот насчет -10 очков это не то, ты представляешь, команда решила вылететь, и с читами спалилась, а что будут делать те кто на ее место встанет, если у них и так очков немного так еще-10, они в минусах будут:))

0

omg
2bez0n : ты хоть знаешь что у ex_interp в 1.6 другое действие ни как в 1.5
на всех нормальных серверах дефолт стоит ex_interp 0.01. и ставить значение у себя на компе надо в соответсвии со значением на сервере. ибо если стоит на сервере 0.01 а у тя там 0.1 то енто проблемы не тех умных ребят кто поставили значение как на сервере, а твои проблемы. не хочешь иметь проблем с интерпом ставь как на серве. и если на серве стоит 0.1 дефолт то про значения у кого либо значения 0.05 или хз че там. енто тупая отмаза...

0

по поводу разницы в пинге. не наши проблемы а ваши. идите в ФБ. викувеб или плейграунд.ру =)

по поводу СД : она и вправду лагает ^^

0

Поставьте amx_match плагин - там есть опция, что когда начинается матч кроме hltv-демо, записывается у каждого игрока на компе pov-демо - если возникнут у кого-то претензии по игре - пусть отсылает свою демо админам.

0

Для лиги cstrike.ru - клуб PG идеальный вариант - если там и вправду пинг 1-10 до cw-сервера, но это только для msk команд.

0

to bez0n , у меня лагал СД , но потом вышел след и все нормально, а лагало в плане ФПС был очень нестабилен. Но вышел след и все стало в норму, а вот по поводу пинга и как сД влияет на него мне очень инетерсно как это взаимосвязано !? поделись.....

0

Vlad ты прочти внимательнее что я написал команду если оставят В ЛИГЕ то ей -10 и неделя штрафа а если НЕТ то выгоняют и все а очки не убирают оставлют как все и было!!!

nuna смори при включенном C-D проц нагружается сервер начинает обробатывать тебя и + C-D
поэтому при галимой скорости инета ты неуспеваеш пкеты отправить и получается такая лажа пинг 60-120
чем больше действий тем боьше лаги!! если ты один на сервере то все гоод как токо заходит народ кидают дым стрельбау меня начинается слайд шоу!! без C-D у меня пинга стабильно 50-60!!

0

Интересно , а почему Shockwave еще не отписался здесь? Никита, я думаю тебе есть что сказать по этому поводу.

0

Pavlin, а shockwave не причём. Он отсутствовал, вместо него (насколько мне известно) рулил Зико. А Зико импульсивный товарищ, попросил кого-нибудь поиграть за Merfi. Тогда получается Merfi подставили реально и вместе с ним, Зико подставил Shockwave'a и всю команду.

0

интересно интересно!!!Он наверно думает как бы отмазаться...

0

Murderer. А ты, типа, не знаешь? Может расскажешь?

0

Саня, кто там вместо него рулил, это не важно. Отвечать то ему придеться и команде их. Мне просто интересно его мнение услышать.
Никит, не игнори народ, скажи как все было и что было......и было ли вообще что-нибудь.

0

Ахахахахахахх подстава да реальная читаю тему и плачу ахахах
Дайте платочек

0

FenoBarbital
Ты что-то хочешь предьявить говори

0

Просто не все знают правду .....

0

Ага правду то что играя в лиге попасть не в кого не могу

0

Кривые ручки и глазики не в том месте :)

0

А у когото и-нет кривой :)

0

фенобарбитал!! лол !! просто лол!!!!! слов нет яя поставил я взял левых людей пиз:дец лол ахахаха лол!! слов нет бот пиз:дец!!!!! мне пох вот почему то тока замечаете у все все!!! я заметио у сбя что в команде твориться такие папки все просто в шоке!!!! когда одно место горит сразум все делаете чтоб выграть игру вспомни с нами !! Лол!!! так чнто не манди ок!!! я не кого не брал левых !!!! руф а вы из себя не строте дурачков с хлтв позорники мониторили считай живой вх!!! так что теперь нет хлтв посмотрим хоть роунд выграете лолы без мониторинга батье!!!

0

ze-ze? через HLTV нереал праманиторить патаму шта тама задержка идёт парядка 20-30 сек. точна не знаю воть

0

хули, если чо развод можно пропалить через хлтв

0

Ребят вы чо там на хеидена бочку катике? Какого х**?
Он почти все КВ играл с флешбека, так что не мандите тут что он читерил в LS-team а теперь в хотах!
P.S. на счет СД я думаю что его нужно вернуть! Ато действительно иногда играешь и ох*еваешь над игроками!

0

Незнаю как в CW но на пабликах он играет со стопудовым аимом и валхаком ... сколько играл с ним сплошные читы

0

ze-ze млять ты тупой или как? мы начали игру за кт, => нам нет никакого резона сидеть на хлтв еп, т.к. вы рашили сразу или через 30 сек. (как раз вы и палили хлтв) и вылетали туда где меньше народу + почему-то ваши игроки постоянно знали где мы, даж если мы не топали, и звука не издавали, но прицел уже на нас, так что не надо пи** что мы сидели в хлтв, мы за кт вас 11-4 или 12-3 сделали а за терров уже просто рашили, поэтому не надо Пи*** как ты оч. любишь делать...

0

Аааааааахахахахахахахахахахахх папка sinus высказался да я помню там ктото с awp хоррошо через дым шмалял

0

бррр.... в упор не помню кто палил из авп, но как мерфи бежпл к бомбе через наш респ к зеленке с гранатой и вдруг кидает ее прям перед стенкой и наш взрывается это меня убило, обычно люди с оружием идут, а тут он знал кол-во хп и просто кинул рядом и все...
морда сам ты тапок и жадина, вчера даж авп не поделился (точнее всего 1 раз) ы)
и вообще выложите эту демку, пусть простые игроки ее тоже посмотрят, а то так безтолку объяснять, если не посмотреть то каждый будет стоять на своем.

0

да ребят ну вы ваще ппц)))
да и угаманите ентава челавечка плз Ryf-_gF

0

таги, ты демку вчерашнюю выложил? нет, тада иди выкладывай, а не флуди тут ))
мерфи а это разве хлтв?

0

дёмка будет зафтра тк ана дома))) да и пасматреть её нада)) штоп не пазорицца ;)

0

а дема всего 1-2 минуты идет...

0

А что даст установка CD на КВ сервак?

0

Да и вообще забейте вы на читеров, только нервы хавать себе. Один хер до конца Лиги уже никто не вылетит, а на место забейте ибо надо играть FOR FUN. Добрее надо относиться к юродивым.

0

Только юродивых с таким подходом больше станет.
Хотя, действительно, зачем воду мутить - ведь все и так в лиге ясно: интеры чемпионс, a квейк наверняка последними не будут.

0

ДА интеры чемпион, хотелось бы посмотреть на них на lan'e

0

Незнаю как в CW но на пабликах он играет со стопудовым аимом и валхаком ... сколько играл с ним сплошные читы
- в след раз когда увидите его на паблике прежде чем банить смотрите его айпи! Честно вас послушать ну как будто боты!
Я сам с хеиденом тысячу раз играл с клуба во ФБ и все на него бочку катят мол читер и.т.д.

0

Мдааа пипец!!может тода всем читерить начать !!и просто сравнивать у кого лучше ВХ и аим,,???
а где ХЛТ риально игры хочеться посмореть!

0

где обещанная демка RMC - Specnaz ? я хочу посмотреть на этот каламбур !

0

А что кто то обещал??? И чего же там такого интересного?? Может я ещё не обо всём в курсах?

0

murderer
29.03.05 15:25 ДА интеры чемпион, хотелось бы посмотреть на них на lan'e

скрытые комплексы? :)
на тебя кстати тоже интересно посмотреть

0

2 specnaz|maniac
просто в этой игре (рмц вс спецназ) была опробована новая тактика NiP (ех-SK).

0

ze-ze млять ты тупой или как? мы начали игру за кт, => нам нет никакого резона сидеть на хлтв еп, т.к. вы рашили сразу или через 30 сек. (как раз вы и палили хлтв) и вылетали туда где меньше народу + почему-то ваши игроки постоянно знали где мы, даж если мы не топали, и звука не издавали, но прицел уже на нас, так что не надо пи** что мы сидели в хлтв, мы за кт вас 11-4 или 12-3 сделали а за терров уже просто рашили, поэтому не надо Пи*** как ты оч. любишь делать...


синус я те е6ло сделаю как косинус нах тебе пи:зда придешь на встречу иил встречу тебя е6ло сломаю нах уе6ан!!!!!! су:ка как вы были мониторшиками с warfae на пару так и о!!станитесь!!!

0

Так епт Елиша он и так на лане играет=)))

0

ухе зе-зе сказал :) Косинус лица синуса = 1/2 ноги и кулака зе-зе :)

0

e1isha
29.03.05 18:28 murderer
29.03.05 15:25 ДА интеры чемпион, хотелось бы посмотреть на них на lan'e

скрытые комплексы? :)
на тебя кстати тоже интересно посмотреть
=============================
Кому надо тот видел

0

угу. новая тактика NiP прокатила...

0

как вы были мониторшиками с warfae на пару так и о!!станитесь!!!
------------------------

Слишком много ты знаешь про варфэйр я смотрю.... Ты че всевидящий ... Ты свои слова фактами подтверждай, а не матом и угрозами

0

ze-ze да мне абсолютно покуй на тебя, ты помоему в жизни ниразу правду никому еще не сказал... ппс все читера 1 я папка анрильный, скажи что ты не разу не мониторил ерез хлтв (а кстати как ты узнал? значит мониторил...)
ты меня уже кучу раз называл читером, то у меня москито, то у меня вх, млять ты бы хоть раз предоставил на кого-нибудь факты, у тебя только слова на ветер, мол все такие похие, всех в бан, а на угрозы мне покуй абсолютно...
zik тебе никто еще не говорил что нервы надо хоть иногда лечить, говорят помогает, надеюсь и тебе поможет

0

murderer
29.03.05 19:15 e1isha
29.03.05 18:28 murderer
29.03.05 15:25 ДА интеры чемпион, хотелось бы посмотреть на них на lan'e

скрытые комплексы? :)
на тебя кстати тоже интересно посмотреть
=============================
Кому надо тот видел
=============================

я представляю..

0

ты тупой и неотапливымый понел лол!!!!! я говрю протех кто играет с клуба лол!!!!! это руф и ваРФАПЕ!!!!!НУ ОНИ ТАМ МОНИТОРЯТ КОРОЧЕ ЗАБЕЙ!!!!

0

Elisha ты вообще кто или что?

0

и как же представляешь себе, кусок заброшенного кала

0

Я думаю виновный должен признаться ..... :/

0

Я думаю те , кто считает что кто-то неправ , должны встретиться в реале .

0

в раздел юмора тебя
имбицил =)

"и как же представляешь себе, кусок заброшенного кала"
как кусок заброшенного кала =)

0

мдаа и все забыли про hotdc и читы!!!

0

мердер отъебись !!я ниче тут плохого никому и не сказал !!просто интересно для чего тода эту тему надо было создавать:??чтобы тут все срались друг с другом !!и то что я бот или нет это уже не тебе судить поверь!!

0

А я незнаю зачем созвадали lolka создал

0

ну вот а я то тут причем !!мне просто интересно я тож не люблю когда против меня с читками народ бегает!!=((

0

murderer
-----------------------------------------------------|
за словами слиди всех тут уже обосрал!!! ((

0

Я слежу за словами не волнуйся.Кого я тут обосрал я не кого еще не начинал обсирать не в моем стиле.

0

а что тода было в мой адрес??
HLTV пашит круто =)) токо вот интересно когда раписание высеят новое ?никто не знает??

0

мда ребят ну вы апять тему развели ппц я ф шоке Зико сабрался морду Синусу бить кто-та каво-та засирает народ вы чо сафсем штоль я непанимаю...
а па поваду клана Риф Руф покуй как вас там вы угаманите сваих ботаф а то за языком не куя не следят такое фпечатление што вы адни папки такие(Синус к тебе ента не атносицца) имейте уважение к другим а то пля... стайка малалетних пиздяеф...чо с вами разгаваривать..............
зы не каво не хател абидеть проста заипал ентат базар ни а чом...

0

Тагикатана, ты без ошибок можешь писать?

0

Фено,а ты учитель Русского? :)

0

просто он в школе плохо учился-))) тунеядец и пьяница-))

0

elisha как я понял это [!nt3R] asus!!00

0

FenoBarbital special for you ;) я умею писать без ошибок всегда умел и всегда буду уметь у меня между-прочим по-русскому всегда были четвёрки пятёрки так что как видишь я умею писать по-русски просто меня напрягает в последнее время писать правильно ;)
ну што фсе убедились што я умею писать па-русски))) ток я не пайму неужели вас прям так напригает читать ента...

0

Придлогаю услуги по олбучению рускаму изыку, дорага выше 50забугорных идиниц за час кому нада аставляите аську

0

таги а запятые умеешь ставить? =))

Это фсе степ на самом деле я с табой апсолютна сагласен

0

я тож собласнен
постал уж этот гравильный дурсский

0

/7po3ak
30.03.05 16:59 я тож собласнен
постал уж этот гравильный дурсский


Пипец и после этого вы еще будете ныть, что вас (Русских) еврии с хачиками е6ym.Если у самих такое отношение к себе и к тому, что определяет вашу национальную принадлежность, итд итп, то, что требуете от других.
"Я умею писать правильно, но мне в лом ...." Я xyeeю у вас , что клавиши на клаве по квартире разбросаны или буквы какие отсутствуют ? Какие поблемы вместо клавиши "Ш" в слове "ШТО" нажать "Ч", может она жестче нажимается?

0

Если человек не умеет писать грамотно, он скрывает это, намерянно коверкая все слова :)

0

или он белорус. У них как слышится, так и пишется.

0

Да я не о Грише конкретно, он то как раз производит впечатление грамотного человека, я вообще о вопросе надо или не надо грамотно писать. Епта лишняя трена по орфографии и синтаксису никому не помешает.

0

В том числе и тебе , 4iko , поправляешь, а сам стока ошибок лепишь.

0

Блин ну ребят... Офф топ развели!

0

Фелон - не мешай флудить... Иди отсюда.. протитвный :)

0

,.
02.04.05 18:04 В том числе и тебе , 4iko , поправляешь, а сам стока ошибок лепишь.


Вот уже и первые результаты. Кто то уже стал следить за правильностью написания слов и расстановки знаков препинания. Я счастлив. :))))


P.S. Расстановка знаков препинания, право автора. ))))

0

Я всегда следил Ж), а вообще есть общепринятые правила пунктуации , которые нужно соблюдать . В художественной литературе автор имеет право ставить знаки там , где он считает нужным , а художественной литературой здесь не пахнет ).

0

Все грамматические, пунктуационные и речевые ошибки были допущены намеренно, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и исправлению не подлежат.
=)

0