на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Забанила VAC ни за что.Че за нах...

Я фигею,меня VAC забанила просто так :),играл без читоффф,даже не скачивал))).Че делать,как разбанить :)?)Новую коробку нифига не хочется покупать,на какие шышы?)))ПЛЗ помогите)))дайте совет хоть

Комментарии: 16
Ваш комментарий

попробуй излить сии мысли в саппорт валва или куда там.. короче официальный мейл какойто должен быть..
Только надо буржуйский знать)

0

Был забанен тоже VAC, но играл с читами.Я не знал что может такого быть просто играю в кс первый раз, пацаны просто дали читы сказали попробуй поиграй, я вот и попробовал и меня забанили. Че теперь делать тоже не знаю((((((((((((((((((((((((9

0

Грех значит за тобой ))))

0

что делать.. идешь в магазин и покупаешь новый диск. Регистрируешь по его ключу новый аккаунт и играешь. только так

0

Уважаемы админ по Steam меня забанили вчера VAC непойму за что=))))

0

погогите плиз. играл на сервере и не за что забанили(((( что делать??????????

0

Если заблокировали на сервере, ничего страшного. Или администрация идиоты (а это, в большинстве случаев именно так), или заблокировали за дело.

0

если вас забанил VAC то это не просто так, VAC просто так не банит=))
Единственный способ решить проблему, зарегить новый аккаунт и купить все игры заново.

0

ты лучше погляди на скока бан. и терпи

0

Если забанил VAC то это раз и навсегда, но ничто не запрещает вам играть на незащищенных серверах, а вот про сервера с защитой можете забыть

0

BUILD 3651 SERVER (0 CRC)
Server # 10
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin Red Raven
[AMXBANS] You have 1 tydzien , 6 dni , 23 godzin , 38 minut i 7 sekund left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : KARATEL
[AMXBANS] Reason : ' He kpaweHa9 , a Te6e HaBeku 6aH '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ playground.org.ua
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 91.207.
шо за хрень? играл 1 мин,никого не убил ваще,а меня забанили,
разбанте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

читами не пользуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Это развод стимовский, чтобы одним аккаунтом долго не пользовались, через 1,5-2 года VAC банит аккаунт чтобы новый покупали!!!!!

0