на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Забанили нафик ))

http://rekrut.ru/forum/viewtopic.php?p=27331#27331

Комментарии: 46
Ваш комментарий

жесть... не любят рекруты цстрайк :)))

0

Если можно, ссылки на предыдущие серии плз

0

я тоже так и не понял че ты там натворил и за что банан дали

0

Там спецом прилепили даже темку теперь

0

фигли.. фабу обозвали , фаба ответил (или нет? ) , фабу забанили ))))) на форуме по пьяни насрал, с утра все стерли что посчитали лишним...

0

Куб пральна грит, тока тему сразу стерли нафик, а не с утра

было примерно так
KARTMANu
Мне конечно на бан похеру, но ты еблан

Ответ KARTMANа
бан на форуме

и все нах

0

Что там было-то хоть изначально, демку в студию

0

откуда демке взяться? господа глав админы таким себя не утруждают

0

Это просто выражение, всмысле рассказать, что там было

0

ну вощем так
захожу, чуваки тока завотали инферну, я зашел прям на начало первого раунда. Картмэн грит, типо стандарты заипали, меняет на cbble, и грит, что следующая будет трайн. Меня это совсем не обрадовало, я ему в микрофон грю, кто это будет решать, ты Картмэн?...он мне пишет - utknis' (дословно)
Ну я и грю, ща сам уткнешься, админ хренов
ban
reason ao
Ну потом полез на форум по пьяне....там конечно погорячился, базара мало. Бан на форуме заслуженно схватил )))

0

помнится раньше темы вечно всплывали "БЕСПРЕДЕЛ АДМИНА ФАБИО!!!"

Фаба это тебе кара божъя:)))))

0

Инферна, ты настоящий товарищ, утешил в трудную минуту ))

0

Вот теперь все забаненные Фабой позлорадствуют )))

0

Фаба ну а чего ты хочешь ?????
Ну давай возмем бейсбольные биты и пойдём на разборку ))
Все и так знают что ты нормальный пацан и перечислятьь все твой достоинства нету смысла !
Ты сам прекрастно знаешь что админы самые администые люди на свете и если что нибудь админу приспичит то он сделает так как он хочет и ты не переубедишь его !!!
Сколько таких случаев на цстрайке было !!!

0

Ну давай возмем бейсбольные биты и пойдём на разборку ))
+1, только если один на один ;)

Ты сам прекрастно знаешь что админы самые администые люди на свете и если что нибудь админу приспичит то он сделает так как он хочет и ты не переубедишь его !!!
- ну я вот предполагаю, что если такой админ, то его надо отстранить. Если следующий такой же - тоже нафиг. И так далее до бесконечности - рано или поздно будет адекватный чел, уверяю...

0

У многих админов очень завышенное самомнение ! Было уже не мало случаев админского беспредела и превышения полномочий на моей памяти на разных серверах ! Но ни разу я не помню что бы у кого то
забрали за это админку !

0

было-было, у когото точно отберали, причем было это не так давно

0

отбирали, отбирали :) у нубика помойму и хентоза, точно не помню :) а вобще Фаба ты лучший THUMBS UP :)
зы я это Таги :)

0

Таги, твою ро....кхе лицо.... видно не вооруженным глазом ))

Лех....знаю...сам банил за оскорбление, ну не перманентно же епта ))

0

А давайте лучше поступим по-геймерски. Геймер же он чел слабенький, биту не подлнимет. Возьмем мышки, клавы и коврики. Поедем на разборку.
Мышки будем из далека по кукушкам кидать, потом подбегать (не все бегать умеют поэтому некоторым второй этап будет не доступен) и бить клавой по еб... лицу. Когда эта жестокая сцена насилия пркратиться накроем трупы ковриками... Потом скажем , что админский беспредел выглядить отныне так..
Как вам идеятизм?

0

:D :D :D хахаха так заколбасить :)))

0

Маня кукушка дело такое, с ней надо водиЦЦа ))

0

Таги норма ты меня прописал , админку у меня не отберали и не отберут - на отдам =)) , а отобрали у ксентоза и отнюдь не за его как говорится беспрадел ! Там были другие совсем причины . Так что я не помню случая когда у админа забрали админку за то что он там когото забанил или превысил свои полномочия .

0

И я помню, у меня память хорошая.. зико например, чушка.

0

Почитал их форум, хотел облить всех этих бомжей калом. но регится влом.

я это Junk

0

теже яйки, только в профиль 8-) :)

0

А я зарегился и меня стерли :((((

0

я им покажу где раки зимуют

0

бульдог ниразабрамшись написал мальцо

0

Нада им атаку на форум сделать :)

0

Хринаси ))
Тока Марсианина туда не пускайте )))

0

Я вот помню старые добрые времена - игры админов - мб админы сойдутся в битве и отомстят за Faba?
А то давно не было игр админов и тему эту забросили.

0

да че там мстить ) с рекрутом все изначально ясно....
Я бы поиграл за Admin team :-) правда меня наверно не возьмут но если чо i'm rdy )

0

MapcuaHuH Ты один раз замутил - кстати если память не изменяет с Рекрутом >>> итог был на лицо

0

ахахаха я хоть и на рекруте раз в месяц но кртман хороший админ он меня даже разбанил....

а ты фаба читер я видел через свой валхак

0

Хрена ты тут высрался бот? МТС сцука приеду в Москву напою до смерти!!!

0

Манька явно не с той ноги встал, наверно со своей большой третьей ноги :D

0

нету у него большой третьей ноги есть у него там хоботок маааллееннький )) через который он кстати водку и потребляет )

0

гы гы что-то ты много про Маньку знаешь ;D :D

0