на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Жалоба на Maniac [BHD]

Уважаемые господа!
сегодня ночью имел честь поиграть на Ваших серверах.
Спасибо. CStrike.ru - это хорошо!
Но человек под ником Maniac [BHD] - судя по всему имеющий административные полномочия - неуважительно и даже по-свински вел себя. Записи к сожалению я не делал, но думаю совесть у етого человека есть - не будет отрицать. Ситуация: во время игры мало того, что постоянно писал многим щас кикну, кикну (по-моему и выкинул одного). После моего поста "уж лучше тогда kick all". Написал мне что-то не вежливое и на протяжении 5-6 раундов писал мне щас кикну. Ты первый и т.д. Но ето еще не все.. Команда контров - была сильна. Мы находились с "maniac" в одной команде. И вот после постоянных угроз :) вышеописанных, когда я остался 1, контров было человека 4, у меня был AWP, зажали они меня на Inferno почти на базе (рядом с лесницей наверх). Одного я отстрелил, но местонахожд. выдал.. Ну типа целюсь и вдруг бац,бац,бац .. я перекдючаюсь на пистолет разворачиваюсь стреляю... Разумеется после етого меня первый же выскачивший убивает. Оказывается тов./господин "maniac" сделал мне 3 slap и еще подло так написал не будешь на базе стоять :(). Мне пришлось уйти.
Дык. Разве ето нормальное поведение - очень жаль, что есть тут такие люди. Вот выношу на обсуждение. Если я не прав - готов принести извинения. Надеюсь не утомил Ж:)

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Сколько времени было до конца раунда???

0

Не помню.. но имхо просто нехорошо - хотя бы написал ченить (а то я в прицел гляжу и меня всего передергивает.. :). Кстати в команде терроров я был (на тот момент на первом месте - результат примерно 16:9) - так чо не сидел я за ящиком все раунды ;) не бежать же на стоящих за стеной противников с пистолетом: 1 против 3 или 4?.

0

Подстава.

Маньяк не такой. Он так не делает.

0

Так если он известная личность - пусть сам скажет было или не было.

0

Барбитал - там видимо неважно было сколько до конца, если он 1 против 4 он имел полное право кемперить. А админ в такой ситуации должен наоборот к балансу стремиться :)

0

а ты случаем ничо ему не написал абиднава

0

Да это вряд ли, что Маньяк бы стал этим заниматься. Записывай демку в след. раз.

0

Ну и где маньяк ? бхд

Напоминаю всем админам что права отбираются гораздо быстрее чем даются.

Это я так.. на всякий случай.

В правилах эта ситуация описана. С АВП.

0

Я НИЧЕГО обидного не говорил. Базар фильтрую. :) на призывы кикну - отвечал "ну кикай чего пугаешь". После slap написал "ты наверно глупый" и немного подождав сделал дисконнект

0

Нет, Жень, если бы он сидел на базе, то можно было бы слэпить, но вот в такой ситуации, когда контры лезут, а террор в обороне, то можно и дождаться пока: 1) Его убьют, 2) Пока раунд закончится. ХОТЯ, если такое кемперство повторяется, то эта другая ситуация. Но ведь человек может иметь такой стиль игры. И вот слэпить его в то время когда к нему УЖЕ подбирается противник - это не этично.

0

Нее это не Маньяк его подставили.
Наверное как всегда кто то спер у него сет-инфо и пытаются его подставить ))).
Сколько раз с ним играл никогда не замечал от него таких поступков ))))

0

Реально, это подстава! Маньяк хороший админ, правда мог напиться :D Rubicon, наверняка ты его всю игру доставал ещё чем-то другим... В следующий раз пиши дему!

0

У нас два Маньяка на сервере админят.

Кефирище !!! Читай правила.

0

Я их каждый раз как захожу на сервер читаю=)))
Я уже сказал ранее, что Маньяк бы себе такого не позволил, либо ситуация так сложилась.
P.S. Кстати правила при входе на сервер можно сделать русским шрифтом.

0

Rubicon хватит ныть! Клямсы тут разбызил:)
Да и жаловаться не хорошо:(

0

Хватит жаловаться.. ну может и правильно, тогда пишите сервера - тока для админов и их друзей (ака закрытые) можем все МЫ - ТУТ боги а ВЫ ну и так далее..

0

Вроди такое повидение на Маньяка БХД не похоже.
А по поводу предвзятого отношения к "завсегдатаям" CStrike.ru, скажу так.
Если бы на месте этого человека оказался бы я или там Госу например, то никто бы slap не сделал.
А вот если новичок или просто не знакомый человек пришел на серваки поиграть , то с ним можно делать все что угодно. Это не есть правильно.

0

Так у Госу иммунитет=))) Ему хоть делай хоть не делай)))
Хочешь сказать у тебя его нет?=))

0

Рубикон.....................я тоже там играл, о чем вы разговаривали я помню............слова про кик были........но судить кто прав я не берусь....т.к не знаю с чего все началось. НООО когда он тебя слапнул! он поступил верно....Т.К. ты сидел на базе когда вас оставалось 3 или 4 (меня убили и я смотрел с твоих глаз) все бились а ты сидел.........И вроде даже я тоже попросил тебя послапать т.к 10 человек ждут 1 и не первый раз это было...........так что маньяк был прав!!!!!

0

и еще кикнул он человека, "оленя" вроде, он простоял больше 3х раундов.........и ему об этом сказали(маньяку).........потом олень зашел и все норм было.

0

скажи спасибо что не забанил ))))))))
........шутка )

0

Имунитет я продал )) могу и другие буковки распродать - если что стучите в асю ....



я это Junk

0

2 кефирыч.
Щас то наверно есть имун. А раньше не было. Итогда никто ничего мне не делал.
Ну типа , свой парень- своих не трогаем.

0

Да ну наФиХ, я бЭ тЭбя забанЫл, за какой-нить кАсяк, даже глазом бы не пАвел =)

0

Но кого НАС было 4 человека? Если Контров то наверно как раз 3 или 4.

Утверждение Ваше, что я сидел на базе И НЕ 1 раз!!! - не выдерживает критики. очевидно следующий будет утверждать, что я использовал читы и не в 1-й раз , так ему и надо.

Для меня то понятно почему запомнилась игра - а почему ВЫ помните о моей игре больше чем я САМ. :() мне не понятно. Ладно. очевидно следующий будет утверждать, что я использовал читы и не в 1-й раз , так ему и надо.
Я рассчитывал услышать мнение "маньяка". Увы.
Всем спасибо.

0

Павел, ну не факт что все админы к завсегдатаям кстрайк.ру и к новичкам относятся по разному... У меня тому есть масса примеров. И сам стараюсь, чтобы спрос был ко всем одинаковый. Правила всётаки для всех писаны (и для бз, и для админов, и для простых, залётных...).
Я разок даже кого-то из инсэйн (но не админа ессественно) кикнул, за простой в спектре. Правда, потом подумывал не аукнится ли мне это снятием букавок =))

PS а где сам Маньяк-то?

0

Алькатрас наверно был тем человеком, которого я подстрелил :)) перед тем как меняслапили. Я кстати не помню был такой ник или не был. А вот кстати вопрос алькатрасу (чисто для себя): если так хорошо помните тот момент - смотрел его глазами - скока у меня было здоровья и какой был пистолет?

0

хелсов у тебя было 121
а пистолет - 5-1 :) то есть косилка ^^

0

2Rubicon
Нее на самом деле не дело стоять одному на респе или около него когда вся команда бьётся или от*пизженная валяется в разных концах карты.
Что касается меня то я не посмотрю кто там стоит Госу или Паша или сам Великий и Могучий -SLAP однозначно!!!

0

Маньяк прав на 100 % . Rubicon - твоя задача была идти и ставить бомбу, а не кемперить , собственно за это и был slap , и никого не е_ёт , что ты остался один - почему 10 человек должны смотреть на твои потуги с awp .

0

2Павлиныч=)
"Щас то наверно есть имун. А раньше не было. Итогда никто ничего мне не делал.
Ну типа , свой парень- своих не трогаем."
Я с этим согласен, сейчас бывает, что заходит кто нибудь с ником, который все в первый раз видят( или во второй, неважно ) и если он начинает тупить: на базе отсиживаться, либо просто бегает не на тот бомбплэйс на котором бомба, то его типа за это могут кикнуть или прослэпить (скорее второе). Хотя как ты и сказал, если бы это был Ваня или Ты, то такого бы не случилось, т.к. типа "все свои". Получается, что сервер только для своих, а такого быть не может - играть имеет право любой человек, какой бы он ни был.

0

"К камперству не относится:
- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (ели за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда)." (с)

Вот по этому Барбитал и спрашивал, сколько времени было до конца раунда

0

Кефирыч ты не прав
Для меня в игре нет своих и чужих.
Игра есть игра для меня там все равны и новички и постояльцы серверов.

0

2Лёлик
Я ж не говорю про тебя конкретно)))
Бывают такие случаи, повторюсь, бывают. И пока что это не проблема, т.к. нет админского беспредела ( я думаю и не будет). Для меня тоже нет своих и чужих, а есть только папки и тапки =)))
P.S. 2ALkAtRaS_
Свяжись со мной по все. Она в моем инфо есть.

0

Я надеюсь большая часть админов придерживается токого же мнения

0

Я согласен с Арамисом.
Эээ... тоесть с Лёликом =)

0

А я вот никого не могу подвергать репресиям.....жалко. И нахyя мне эту админку дали? Не будет от меня толку ;))) Забери у мнея ее , о Великий Гудвин!!!

0

BAN Павлину !!!
За мат и непочтительное отношение к дарам Великого и Ужасного!!!

0

Приятно было пообщаться ^_^

Вот мне кажется поэтому и появляются некоторые читеры :))
Интересно а все так разговаривают (на работе, дома с родными..)

Вывод: нужно сделать запись автоматом (хотя бы на 2 серверах и распределить это между админами, не обязательно создавать отдельные сервера), чтобы можно было нормально оценить и себя и других, и не было споров (хотя они все равно будут, но значительно уменьшатся)

В любом случае подобные действия АДМинов оставляют неприятный осадок, особенно когда потом за действия и слова свои никто не отвечает (относится к этой теме).
точка.

0

BAN Павлину !!!
За мат и непочтительное отношение к дарам Великого и Ужасного!!!

Я согласен с Арамисом =))

0

мда.. Штир надо было мне дать админу. :)

0

ОООООО
Админы бойтесь за вами наблюдают !!!!

0

А вот и я!!!
Я точно знал, что ты бедняга накалякаешь здесь!!!
Начинаю всё сначала... Во первых надеюсь все с правилами знакомы!!!!
Началось, с того, что одного чела я кикнул за мат.. Причём после двух предупреждений - дело было на карте de_train. Rubicon мне пишет - давай кикай всех без разговору, на что получает ответ: ну если так то ты первый будешь, ok? :) (заметьте поставил смайлик!)... На что получил ответ: ну нак какий, что тут угражаешь!... Отвечать я ему ничего не стал, кикать ЕСТЕСТВЕННо тоже, не зачто было! Потом, я ещё предупреждал народ, чтоб не матерились и не оскорбляли друг друга, но всегда получал не уместные коментарии Rubicona... это что качаеться первой части поста
Насчёт слэпа: Ты несколько раундов кемперил на базе... В раунде, когда ты получил слэп... нас проложили где-то секунд за 30 - оставалось 2 или 3 контра... одного ты вроде даже убил.... 2 минуты - ты стоишь ни куда не идёшь (недалеко от тебя валяеться АК, если со слоном боишься бегать), бомбу не берешь - времмени много - народ, ждёт - играть то тоже охота... Времени ещё около 2 минут! Я посмотрел - вроде они к тебе не идёт - ты получил три слэпа... к сожалению они по бежали сразу после слэпа и ты был убит...
Да если ты внимательнее посмотрел - внизу была надпись от меня: (ALL): Ne kemperit'!!!!!
Возможно надо было воспользоваться командой csay - чтобы сообщения было посреди экрана... Это да, была моя ошибка.. Но на следущем раунде ты получил полное разъяснения за что был слэп!
То Pavlin: Паш, и по чему же это на меня похоже??? неожидал от тебя такого высказывания!
Люди поймите и читайте правило - это мясная игра, а не CW и не трена клановая... Сюда люди пришли просто поиграть, оттянуться и ждать, пока один где-то спрятался мало кому охота... Что я по себе не помню, что-ли???

0

По поводу предвзятого отношения:
С моей стороны такого ни РАЗУ не было - от меня слэпы, слэи и кики получали и мои друзья, и мои соклановцы - дружба есть дружба! Обязаности есть обязаности!
Вон бедняга Бот даже от меня бан получил :) - хотя мы с ним в отличных отношениях!

0

В большинстве случаев админы стараються сделать игру людей более комфортной!!!
Я лично постояно слежу за всеми серваками cstrike.ru и если на каком нибудь вижу очень не любимую всеми карту (в основном это militia и prodigy), то захожу на сервак и делаю vote типа: "Smenit' kartu?" "DA" "HET"
Если большинство за - делаю голосование за карту, если нет - удаляюсь с сервка.... или остаюсь
Шаман ты думаешь не хоца мне засесть на одном сервере и играть никуда не бегая, тихо спокойно вольготно.. Но если у меня есть возможность помочь людям, почему бы нет..
То же самое и за мат и за оскорбление - т.е. во время игры я должен следить за ВСЕМИ сообщениями, и если что всать и писать там: такой-то такой-то - предупреждение, не матерись!
Потом писать кик, причину кика - а в это время я уже буду скорее всего мёртв!!
Так что Шаман ты в корне не прав!!!

0

рубикон..........весь такой вежливый......и обиженный!
Запоминать что у тебя было за оружие мне в х** не уперлось....это раз!!!!!
убивал ты меня(что врядли) или не убивал мне туда же не уперлось.....это два
твоя задача была пойти и поставить бомбу...а не шкерить.....это три

В бонус ко всему Маньяк был прав.......................и нефига здесь проблему раздувать!!!!!

З.Ы. Кефир я ж вроде авториз уже?

0

Ну.. думал все.. :) ан нет ок!

Приятно, что ответил. +
1. я тебе написал дословно: togda uzh kick all (наверно без смайла)
2. ну зачем постоянно писать про свои возможности :)
3. я может и комментировал, но не оскорблял если помнишь
4. awp - у меня был 2-й раунд - до етого я умирал также как и Вы все
и что-то я не видел чтобы народ бегал на штурм с awp (в одиночку)
а вы(в смысле команда бежали в разные стороны - и вас косили тяжелым вооружением). Нужно было поддержать меня(прикрыть) тады бы и дело наладилось - однаж команда была
5. Если нужно бегать(носиться ) по карте - ок, скока раз предлагал на ножах :) - давайте тогда устанавливать лимит вооружения и т.п.
6. мог бы написать, на след. раунде, что считал нужным, а так - это не по-нашему :) Поэтому считаю неуважением к игроку (тем более из одной с тобой команды)

В остальном согласен.

В адрес злопыхателей типа "Алькатраса" - нужно сначала разобраться, а потом кричать, что нас было 4 (спасибо "Маньяку" за честность), так Вы все-таки играли с нами или нет?

Ну вощем к предидущему посту добавляю: если чтоб было интересно Всем, справедливо и т.д и т.п. предлагаю исключить подобную практику. Полезнее всем нам будет, как мне кажется, вместе читеров отлавливать (запись нужнааа) - им не зачем прятаться, красться и т.д.

С Уважением

0

не maniak нормальный админ побольше бы таких (никого не хочу обидеть просто не все админы одинаково полезны =)))
когда две минуты до конца и три противника хочется покемперить но остальным тоже висеть без дела и смотреть на ето западло вот и приходится переть буром и подыхать- за что постоянно вознаграждаюсь званием бот и т.д. =)))
З.Ы. писал ВаС9I

0

2 Maniac[BHD]. Дим, я забыл поставить преставочку "не". Теперь все исправил )))
Сорри .

0

да еп та на кол его посадить и сжечь ) отвечаю еп та )

0

нечя гнать на ниво, правельный чиловек.
Помню он матюгнулся в чате, и сам сибя за это кикнул.
Учитесь атмины, как нада работать.

0

Муахаха
А потом запалил себя с ВХ, записал демку и забанил.
Учитесь атмины, как нада работать. =)))

0

нормальный админ че к нему прие:бались нах нормал админ !!!!

0

To Pavlin: Большое спасибо!!! Потому как к тебе, даже не будучи знакомым я относился и отношусь лучше, чем к другим (ну только к моим пацакам наравне отошусь!)... Извини, что усомнился!!! Я просто считаю, что елси хоть раз начал с человеком хорошо общаться, то отношения надо развивать и улучшать!! Я очень сожалею, что не получилось приехать в Москву!!! В оснвном, потому как тбе обещал и ещё пару людям!!!
Вообщем спасибо всем, кто за меня!!! И ещё раз говорю - я админю так, как требуют того правила!! И даже больше того!!!
Просто я очень долго играл в то время, когда админов совсем нет!!! И я знаю все проблемы цстрайкеров!!!
Так что, если есть притензии и ты мужик!!! Разбирай вопрос в Аське - Там всё и решим!
Даже девчёнки со мой все вопросы решают в асе!! Можете ещё спросить у них - какой я админ - потому как, у них одних хватает интеллекта, попросить меня освободить слот, чтобы зайти на сервак!!!
И кто скажет, что девчонки тупые или ещё как их обзавёт!!!! Кикаю без предупреждения!!! Запомнили!!!
Их у нас и так мало!!! Всё!!! Я всё сказал!!!

0

Rubicon обычный bot кемпер который что и делает отсиживается в любых местах где можно сесть,а когда таким bot'ам достается awp они готовы
сидеть на одном месте ради 1 фрага и этот фраг будет разереный противник бегающий по карте с ножом в поисках кемпера.
По этому не удивителен счет 16:9.
Но если ты себя щетаеш отцом пошел бы с пистолет,тем более говорят рядом лежал AK.

А то что Maniac[BHD] тебя про слапил правильно.
И умер ты из за слапа ну и что дальше,на фиг развозить говно по стенам это не причина создавать тему на форуме.

Maniac[BHD] настоящий админ готов следить за игрой 24 часа в день.

0

рубикон.....................пишет твой "злопыхатель"...........
Факт в том что тебя слапали за дело!!!!!!!!! Здесь не институт благородных девиц.............где каждому надо объяснять что -это хорошо, а это плохо.........Свою задачу за Т я думаю ты понял.........с тобой играют такие же люди как и ты.............И если в твоей голове роятся тактические схемы ведения боя.....то реализуй их не в нагруз другим.....Ибо ждать когда все "тактики" вдоволь насидятся не особо интересно........
Ничего личного...........

0

Писал маньяк: "В раунде, когда ты получил слэп... нас проложили где-то секунд за 30 - оставалось 2 или 3 контра... одного ты вроде даже убил.... 2 минуты - ты стоишь ни куда не идёшь"

Епта 2 МИНУТЫ. Объясните какого х..... слапать за кемп, если у него еще целых две минуты было. Цель игры не ломиться в атаку, а за определенное время поставить бомбу.
Практически на любой карте за 30 секунд можно поднять бомбу и ее установить.
Кроме того, если ничего не путаю, то таймер сбрасывается когда бомба плантед.
Так что нефиг маньяка защищать!!! Не прав он.
Если все в мясо поперли и полегли там, дык нефиг на других пальцем показывать, мол: "Вот су....а, все побежали, а он понимаешь ли сам по себе." Лажанулись, так сидите и смотрите.....

0

В том то и дело, что он никуда не собирался идти однозначно.. Играл бы ты тогда, точно такбы орал как и все - СЛЭП ему, СЛЭп.. а большинство просило сразу SLAY.... Так что не выпендривайся 8)!!!!!!

0

я не выпендриваюсь, а высказываю свое мнение 8))).

а с чего ты решил, что он все эти две минуты (которые у него оставались) так и будет стоять в одном месте???
вот если бы он весь раунд отстоял там, не подняв бомбу. тогда в след.раунде можно было бы его с чистой совестью послапать, а то и киком попугать. ИМХО

0

LOLs, ты хоть бы прочитал всю тему, перед тем как отписываться...
Маньяк писал: "Насчёт слэпа: Ты несколько раундов кемперил на базе..."

0

Надо было слапать в начале раунда, а не когда он один остался.
Да и вообще, на де_трейне кемперить на респауне Т многие любят..................

Маньяк: "Люди поймите и читайте правило - это мясная игра, а не CW и не трена клановая... Сюда люди пришли просто поиграть, оттянуться и ждать, пока один где-то спрятался мало кому охота..."
CS - НЕ МЯСО.

Правила: "Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т)." >>> слапать или нет можно решить только после окончания раунда, но никак не во время него.

0

Короче LOLs - твоё мнение абсолютно лево и с этим мы уже разобрались!!!
И буду дальше слэпать за такое поведение!!!! Всё - базар окончен!!!!

0

Мое мнение опирается на правила.
Если в твоем понимании мое мнение абсолютно левое >>> правила тоже левые.
Вот и определились. 8)))

0

>> И буду дальше слэпать за такое поведение!!!!

Ну ты тогда должен себя заслепать, заслеить и закикать до смерти :)

Ситуация на cbble, около недели назад:

Терры орут - все раш налево, как ни странно вся толпа побежала и только маньяк[бхд] с бомбой
засел в темноте и через минуты полторы, после того как всех терров завалили, произнес убийственную фразу в микрофон: "Ну что, вы зачистили плэнт?" :)))))

0

Чё человек пописать не может отойти или покурить ? Сам-то под стол небось не дуешь. Или как ? Смотришь по обстоятельствам ? :D

0

А вот это называеться - ПИ3ДЁШЬ!!!!!!!
Такого не было никогда - докажут все!!! Я всегда рашу в первых рядах!!!!!

0

Мля, вы бы лучше сервера проапдейтили, а то пишет is out of date. И так мало российских серверов, плюс тут ещё подлянка.

0

Давно хотел отпостить, но времени не находил, да и ща нету....поэтому все вкрацце.
Считаю, что Маньяк в этом эпизоде поступил НЕ правильно. Чувак копил на авп несколько раундов, и должен, тупо, пойти и умереть?

ЗЫ. Предлагаю, внести поправку в правила, по поводу ситуацией с AWP.

0

Вообще то AWP у него было 3 раунда!! Читай внимательней!!!!

0

Вот если почитать пост, то написано 2 раунда :)
Да дело не в слэпе как таковом. Дело в том, что слып был сделан мягко скажем не в самое подходящее время. На месте "маньяка" можно было просто принести извинения за это и все.
Я бы не обратил и на это внимание - посчитав это досадной ошибкой - если бы не предидущая полемика по поводу киков.

А в принципе пост можно убирать - не так уж все это ВАЖНо :)
Всем участвовашим СПАСИБО. Встретимся на полях боев

0