на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Админам Я не читер !!!!!!!!!

Какой-то тупой админ принял меня за читера и BAN!!!!!!!!!! теперь не могу играть на new server !!!!!!
помогите плз!!!!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Срочно "разбаньте" Top-Gosu сколько раз играл с ним в одной команде и против смотрел за его игрой
он не читер, cool playing no ban :+))

0

ADMIN6 RAZBAN''te top-Gosu PLzzzzzzzzz!!!!!!!!!!! ON NE CHITER !!!!!!!!! KTO SKA)l(et chto on chiter pust'' brosit v menia KAMEN'' !!!!!!!!!!!!

0

да-да, срочно разбаньте, а чтобы выполнить закон сохранения банов в природе, забаньте этого админа! %=)
P.S. естественным образом, чтобы выполнить ещё и закон сохрания админов в природе, отдайте админство SSonc | top-Gosu %=)

0

Да разбанте зае.....интересно кто забанил??????

0

ха! тебя забанили скорее всего не за 4итерство, а за злостное кемперство ! ggg =)

0

И ты мне говориш что ты не читер (мы сегодня спецально заходили с другого компа спектаторсом с читом и смотрели видеш ты или нет)!!!

0

JIN ты слеплой ЛОЛ !!!!!!!! я например headshot поличил через дверь 2 раза и чо????? все бывает!!!! ты бы забанил n4 | MOPO3 а ты опозорил мое доброе имя . ето пиз.ец !!!!!!!!! Ты меня обидел если честно -очень сильно !!!!!! толку от твоего "АДМИНСТВА" до х...я !!!!!
P.S . Я не читер и ето знает весь сервак кроме тебя "КРУТОГО АДМИНА" да 1 раз я действительно убил кого-то кого не видел-сам офигел. РАЗБАНИШЬ -БУДЕШЬ ПРАВ!!!!!!!!!

0

LOL da on ne znaet kak console vizivat'' ! Segodnia sprashival kak demki zapisivat'' :)) Kak vi opredeliaete chto chel chiter?

0

Народ - Это че было? Если вы админы и вас убили, то значит тот кто вас убил читер?Хех.... или может к нему МУЗЫ кстрайка пришла и вдохновила его на игру. Прошу UnBan Top-Gosu

0

Ув. админы не издевайтесь над человеком и немедленно разбаньте его т.к. я целый день наблюдала за ним(тоже плдлзревала) но даю голову на отсечение что он не читер!
Меня трудно обмануть насчет етого - я ученая!
а ты ТОР Госу не унывай!

0

ДА РАЗБАНТЕ ТОП ГОСУ !! НЕ ЧИТЕР ОН !!!!!!!

0

Да он просто слишком хорошо играет для этих ламачков!!!вот им и завидно - а вот OD | Vein''a я уважаю!он хоть админ - но ед. честный админ.

0

Jazon
Я его забанил не из-за личной неприязни (просто он читер и све)!!!

0

Да когда он с вами играл может он не читил. А в тот день он читил. Я же не слепой.

0

Не скажу конкретно про него, но ССОНИКОВ я в читерстве тоже подозреваю. не аимбот и воллхак, а например лично кидал под нос одному из них флэш тут же выбигал и ловил пулю из авп. причём он на вопрос: тебе, что флэшь пофигу?
он нагло с усмешкой ответил :АГА! :)
Просто многие "ОТЦЫ" иногда включают читы.
РС. я не утверждаю, что он читер, но у меня есть правило: ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ-НЕ СОМНЕВАЙСЯ.......... :Р

0

Jin ostav'' ICQ plz ili mne na icq postuchi 154351340

0

Фиг он ответит. Так как разборка принимает серъезные обороты.

0

Top-gosu IP свой дай
разбаним

0

ВинНиту хочет восстановить справедливость и наконец-то прекратить постоянно увеличивающиеся добавления по теме "ВинНиту оборзел". Молодец! Ты действительно хороший админ.

0

Jin ты это реплей записивай в след. раз когда будешь банить !!!!! и некаких проблем не будет!!!( если умеешь Ж)) если нет-учись Ж)

0

Дай ip !! СВОЙ .. НАПИШИ СВОЮ ICQ

0

хех.. хроник Страйка.. когда меня еще тут и близко не было.. занятно почитать :))
P.S. тема поднята в связи с новой модой на раритет.. :))

0

Чего то пыли много, не убирают наверно.
Пошел я отседа ....*ЧИХАЕТ*

0

Уже разбанили - всем спасибо ))
дело прошлое - скажу честно не четерил )!^-^


я это Junk

0

Это кто же Госу обозвал читером ,вы чё... акститесь, он всю жизнь ботом был!!!
;-)))

0

Госу - читер, разбанивать не буду =)

0

Ни хера себе вы раскопали тему!!!
Я таких то людей уже и не помню!!! :)
Ностальжи :)

0

да уж ... а прикольно почитать

0

Такой вопрос: чем кроме слонобоя можно убить не в голову с 1 попадания?

0

Если со шлемом то:
AWP, AK, steyr scout (муха), desert eagle, дробовики (в упор), пулемёт, g3sg1, sg550

0

Нееееееее!!!! Если со шлемом, то только из АВП!!! Или может с дробовика в упор я с нее не пробывал!!!

0

Desert Eagle рулит :) С любым пингом :) 5 патронов - 3 трупа :)

0

Ну ппц подняли лоол"s просто




Я bez0n

0

В полной броне был все по 100% и не из AWP,не из дробовика и не в упор, не в голову
Сегодня играл вообще 140 in 0 hits??????

0

oooooo я вспомнил свою старую асю 154351340 благодаря этой теме))


я это Junk

0